Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Встреча клуба 2 июня


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники, приглашаю всех на встречу клуба в среду 2 июня в 19-00 на парковке у ТРЦ Фантастика (кучковаться в районе высокого столба с надписью Фантастика). Так пообщаемся, друг на друга посмотрим, в кафешки местные сходим.

Встречаемся после долгой паузы, поэтому хотелось бы видеть побольше участников клуба (как старожилов, так и новичков). Встречу объявляю заранее, подстраивайте планы.

Следующую встречу планирую на какой-нибудь послепраздничный (имеется в виду 12 июня) выходной с выездом на шашлыки. Любые предложения принимаются, обсудим 2 числа подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Предложение хорошее, правда боюсь не успею.. до 18 весь в трудах весь в заботах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же всё равно не сразу расходимся. Приехали-поздоровались и всё. Подъезжайте как сможете. Телефон мой в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, а я в Москве до 5 июня буду....Может лучше в выходные 5-6? или все на дачах-огородах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или все на дачах-огородах?

Я опасалась, что многие будут по этой причине против, поэтому в будний день. Не расстраивайся, будет в какой-нибудь выходной выход на шашлык. Предварительно думаю на 20 июня, на встрече второго числа решим. Пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! :clapping:

 

Следующую встречу планирую на какой-нибудь послепраздничный (имеется в виду 12 июня) выходной с выездом на шашлыки.

 

Ой, я так рада! Наконец-то захвачу с собой маленький живой корейский шашлычок, только не кушайте его пожалуйста, мы же не корейцы)))))

Единственное пожелание - хочется в субботу, потому что в пт и вс маманю на дачу и с дачи везти((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась. Большая, массовая. Спасибо всем, кто приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча состоялась. Большая, массовая.

;)

Посидели тесной компанией. Молодцы мы!!! Все, кого не было, могут только завидовать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кого не было, могут только завидовать! :)

 

Гыы))))

Я уже, уже обзавидовалась!))))

Я к вам на шашлычок присоединюсь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к вам на шашлычок присоединюсь!

ловим на слове ;)

Будем ждать с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на всех посмотрел, себя показал :)

Ты там тоже был? :oops: а я тех осмотр прошел... честно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...