Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] 30.05.10 Клубный выезд на Лебяжью Поляну!


Рекомендуемые сообщения

Думаю: может лучше каждый берет весь надор еды и посуды и всего остального на себя и на соседа?

Полностью поддерживаю, и разные мангалы и садимся в разных углах поляны - а еще можно попробовать не замечать друг друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А можно перенести заезд с 30 на 29 т.к. в Вс возможно будут планы?

Уже невозможно.

 

Думаю: может лучше каждый берет весь надор еды и посуды и всего остального на себя и на соседа?

Это надо будет решать на встрече.

 

вот все люди как люди, в воскресенье на природу!

а мы на работу!

Жаль, но если что мы ждём Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сбор лучше устроить на въезде к Мамаеву Кургану, прям рядом с 2 продольной
народ простите не местного а это где, если ехать с Красноармейского района ро Ракосовского Изменено пользователем saryshagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь всё время по главной,то бишь 64 армии(Кировский),проспект Университетский(СХИ),Череповецкая(Ворошиловский),Рокосовского(Центральный),доезж

аешь до нового моста и дальше под МОСТ,вверх и левее вокруг Кургана.Перекрёсток-направо к телецентру,налево к Карусели.Вот где-то здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ простите не местного а это где, если ехать с Красноармейского района ро Ракосовского

Если ехать с Красноармейского всё время прямо ( примерно 35 км), то после того, как увидел скульптуру Мать -Родины и проедешь под мостом, а дорога пойдет на курган налево с подъемом, а потом плавно направо, то на первом же светофоре, направо, и увидишь толпу Мотек справа. Тебе - туда.

К сожалению, сам присутствовать не смогу, а хотелось бы.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Место встречи

a8d6732230b6t.jpg

спасибо всем за поддержку,приблизительно понял,не буду обещать но постараюсь приехать если не на отдых то хотябы пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 утром уезжаю в Астрахань. Тудыть её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Я что то запуталась, а когда встречаемся для обсуждения?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча для окончательного обсуждения выезда 30 мая состоится 26 мая(среда) в 20.00 на парковке Европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот только решил покататься а они его,ну совсем не кстати,столько лет строить и ,,,,,,наверно не судьба депутатам жить за волгой и с комфортом ездить на работу в Волгоград,будут опять круги нарезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду полюбому. Могу УАЗку взять как грузовоз, проверку прошёл, 600 кг как нефиг делать. Если что просто звоните плииз, работы навалилось тьма до инета не добераюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поеду полюбому. Могу УАЗку взять как грузовоз, проверку прошёл, 600 кг как нефиг делать. Если что просто звоните плииз, работы навалилось тьма до инета не добераюсь.

Отлично! Тебя сколько паедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что мы теперь едем в другом направлении - может быть перенести место встречи? Например, на въезд в Волжский :(

а то толпой ехать через город + когда дачники в том же направлении будут - мне кажется неудобно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм... а я как раз по пути на работу хотел заскочить на мамайку - поздоровкаться...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бум ехать решим на встрече. Люди говорят что мост возможно к тому времени откроют.

Вот карта:

post-29015-1274506969_thumb.jpg

post-29015-1274506974_thumb.jpg

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Тебя сколько паедет?

Примерно 2-3 может 4-5, точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...