Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Други, кто не знает чем заняться, предлагаю присоединиться ко мне (не знаю кто еще будет).

У меня давно возникла идея купить цветов и просто пройти в день девятого мая и дарить их нашим Ветеранам.

Я таким образом хочу сказать им спасибо!

Делать это лучше после парада.

 

За цветами если нас будет много то надо поехать сегодня.

 

Если Вам это интересно, то отписывайтесь и приглашайте друзей!

Может кто то глядя на нас, задумается и не будет жрать ягу)

 

мои контакты 89054392698.

 

 

пс, Саша потом снесешь или объединишь эту тему, сейчас пока пусть повесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

93eaa4c7a565.jpg

88d4fb4f596c.jpg

f2cb383c256a.jpg

fdc1cc187d91.jpg

 

а что не подарили отвезли к мемориалу

 

cdc1a2c67df1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Катюша, а мы цветы то же дарили на маленьком параде на море, фотик сел жалко не вовремя:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с автобусом была такова:

Мы катались по городу, фиг знает что нас занесло на гвардейскую площадь, там увидели ветерана, остановились (на двух черных жипах), подарили ему цветы, дедушка немного испугался.

В общем предложили ему подвезти его, он на парад собирался, привезли его к месту сбора, там было три автобуса, 100 человек ветеранов, ну и первую партию цветов мы раздарили там.

правда блин видимо пропиарили долбанную ленинскую администрацию, но суть не важно...хотя они козлы наши правители...

Ветеранов везли на обычных раздолбанных автобусах, а от скво отъезжали бодрые маршрутки с гумпленами в военной форме...

чувства смешанные, одного деда не пустили в автобус, толи у него приглашения не было на парад, то ли костюма((((

а старики как дети, он очень обиделся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...