Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 3 августа в Сокольниках


Гость

Рекомендуемые сообщения

aha1.gif3 августа в среду

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

На эту встречу приезжают все дэуводы, т.е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же дэуводы, которые сменили а/м дэу на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня

 

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

Примерный проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=721

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тигрочка, я имею ввиду, что я ходила на всякие встречи и все "бывалые" общаются только друг с другом, а когда у меня был свой сайт и форум и чат, у меня встречи проходили всегда в полудомашнем ключе - все созванивались и новенькие редко-редко появлялись, я была админом и было проще... а к вам боязно, вдруг я самым "отсталым автолюбителем" буду ... и мои "тех вопросы" будут смешны... вотЬ, блин - и хоЦа и колиЦы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не заморачиваться, просто взять любую бумажку и написать на ней ник и имя. Мы ведь там не строем ходим, чтобы у всех одинаковый дизайн был. Просто желательно знать, кто есть кто, чтобы нормально общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Инженер: респект! Сделай тираж, если не сложно! : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась....

вот первые фотографии http://photofile.ru/default/do.php?aid=549...3&np=y&top=1#sm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер! Спасибо за бейджики! : )

Старбакс! Ты всегда сразу выкладываешь фотки - спасибо тебе! : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо за фотки! Как всегда собиралась по-быстренькому приехать, забрать футболки и уехать, и как всегда по-быстренькому не получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер, сорри не успела сказать спасибо :) Беджик получился отменный!!! :( Теперь буду ездить только с ним!

Юль, фотки, как всегда супер :) и самое главное оперативно :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тоже спасиб:) Особенно Седому за футболки, вечером в Коломенском уже пофорсил в ней :)

Немного фоток здесь

http://enginer.fotoplenka.ru/album107087/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая встреча была ;-)

(жаль что пришлось уехать по английски ;-) - оч.срочное дело было)

 

Спасибо Инжененеру - бейджики были замечательные!

Седой произвел фурор в рядах дэуводов раздавая футболки нашего клуба - думаю они теперь поторопятся создать свои в ускоренных темпах ;-)

Было много новеньких! Какие вы молодцы, что приехали и никого не испугались ;-) :-) мы же не страшные, правда? :)

Была Татьяна на Матизе в комплектации Эксклюзив - красотень! ;-) Особенно мне понравился люк на крыше :)

Боюсь что без фотографий не смогу перечислить всех приехавших на встречу ;-) Но попробую ;-)

Начну с завсегдатаев: Старбакс, Сенок, Алекса, Годива, Марсик, Самаксал, Седой, Бука и Монстрик, VJN, Парашютист с дочкой, Елена, Дарья, Инженер, Леон-ко, Винекс, Надежда, Ольгин, Denis & Alina, Татьяна (с эксклюзивом), DavidoffSL и Геллка, Matь_Izя с супругом на Леганзе ;-)

Извините если кого забыла... Много нас было ;-)

 

Следующая встреча будет 21 августа на Андреевской набережной

На ней планируют присутствовать гости из Питера - Матильда и Стромвей ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, между прочим, тоже была на встрече. Тока поздно приехала - Тигры уже не было, и поэтому меня никто не посчитал :( :) . Но футболочку забрать успела :) , теперь буду в ней рассекать :) . Ну и факт моего присутствия должен быть отражен на фотках Марсика и НексВика - помнится, пару раз я попадала к ним в кадр :lol:

Марсик, когда будут фотки? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото от авторушника sergik_p  

http://photofile.ru/default/do.php?id=11174924#sm

я даже себя нашла  :)  :)  :(

 

Настен, ты там очень смешная с арбузом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера так ненароком отметила, что девушки Матиз-клуба

о-о-чень симпатичные на фоне соклубниц из Деуавтору. Недаром такой неподдельный интерес был вчера к ним проявлен со стороны вышеозначенного клуба (хотя они этот интерес скрывали и скрывают под небольшим ерничеством), а также ранее у представителей клубов имени БМВ и Ауди, по-моему :) Девчонки, так держать! :()

Разумеется, это только мое личное мнение, ничего более... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...