Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Жень,если на Калину подойдет,я 16.

Изменено пользователем ШТУРМАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот так очередь, даже можно пересчитать сколько нас живых на форуме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хоккею итог

 

3:7

Советский хоккей закончился: наша сборная проиграла Канаде впервые за 50 лет.

Показали худший результат за всю историю.

 

Ведь российский спорт, как сказал наш дорогой президент, побеждает вопреки советскому.

Эти бы слова да отлить в граните.

 

А канадцы показали отличный советский хоккей.

Играли в пас, быстро, комбинационно, дружно, злобно плюс отличная физическая форма.

Вернули, так сказать, урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,

так же хочу в очередь на зеркала и есть пара вопросов по исправлению установленной сигналки от наших дорогих узбекских братьев.

Запишите плиз в очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трын-тырырынь :icon_question: скажите хоть кто нить че будет с гарантией после установки зеркал?! останется?? или не??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает, а кто узнает что у тебя обогрев стоит, ну если конечно ты сама не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на эту гарантию. Лично я ей,пока у меня Мотя был,никогда не пользовался. :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу обогрев зеркал. Можно? На Нексию? Впишите меня. :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг с ней- с гарантией.

Мне надо, чтобы было мне удобно, а они пускай докажут, что установка зеркал повлияла на гарантийную неисправность! За всё остальное (кроме электрики, при самовольной установке) они по-любому в течении года несут ответственность. А дальше - это уже расширенная гарантия диллера, и не факт, что она мне нужна за их прайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Можно? На Нексию?

Можно! Но на Нексию коэфициент 2,5! :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че куда подключаться будет?! че отверчивать надо будет? доп.кнопка будет для включения или как? :icon_question:

 

Да забей ты на эту гарантию. Лично я ей,пока у меня Мотя был,никогда не пользовался. :)

Повезло тебе!!! меня уже за 2 месяца езды на машине все приемщики сервис-центра в лицо узнают, и помнят че у меня с машиной уже было...

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че куда подключаться будет?! че отверчивать надо будет? доп.кнопка будет для включения или как? :icon_question:

Я бы себе кнопку кондиционера поставил (вместо заглушки), или такую же как на обогреве зад. стекла в то же место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно! Но на Нексию коэфициент 2,5! :)

Интересно, а как коэффициент высчитался? Ни по длине, ни по весу... А может по размеру багажника? Сколько у Матиза? 530/155 - 3,4 раза выходит. И по цене не сходится... :) :lol: Странный коэффициент. :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как коэффициент высчитался? Ни по длине, ни по весу... А может по размеру багажника?

 

По багажнику! Давай 3.4! :icon_question:

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о багажнике... кто ставил фонарь багажного отделения Какой из них нужен (в чем отличия)????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о багажнике... кто ставил фонарь багажного отделения Какой из них нужен (в чем отличия)????

А по-моему они одинаковые :icon_question: Номера одни и те же, только пробелы по разному стоят. И производитель типа разный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мы говорим отечественный автопром плохо ездит - хорошо - иногда даже сам :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не поняла... почему у нее колеса всегда повернуты?? когда едешь - после поворота руль сам встает на место....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...