Jump to content
Sign in to follow this  
sky

Волгоградская курилка

Recommended Posts

... заделывали самую большу дыру - БЕТОНОМ и сверху пленку положили (НАХЕРА нужна пленка, не понятно)

Чтобы проклятые америкосы не смогли из космоса подсмотреть за нашими суперновыми, секретными наноразработками в сфере дорожного строительства. :-)))

Ну как же зачем пленка? Чтобы бетон набрал марочную прочность :lol:

Да вы ничё не понимаете это нано технологии :crazy:

начал крушиться и начались появляться не маленькие дыры. Особенно было прикольно наблюдать как двое мужичков, ЕСТЕСТВЕННО в дождь, заделывали самую большу дыру - БЕТОНОМ и сверху пленку положили (НАХЕРА нужна пленка, не понятно)

И чё, асфальт опять крошится? И только на Земляке? Я не Станиславский, но - "Не верю!!!"

Прямое Президентское Правление
ню-ню .... :laugh:

Все, кто ЛЮБИТ Город Волгоград и кому надоело бездействие и воровство властей - ГОЛОСУЙТЕ

А мне кажется, всё бездействие и воровство властей идет сверху, с молчаливого согласия верховной власти. И голосуй хоть головой апстену - ничего не получится.

Все, кто ЛЮБИТ Город Волгоград и кому надоело бездействие и воровство властей - ГОЛОСУЙТЕ

А мне кажется, всё бездействие и воровство властей идет сверху, с молчаливого согласия верховной власти. И голосуй хоть головой апстену - ничего не получится.

Я что то сомневаюсь....почему в Ростовской области дела с дорогами совсем по другому обстоят??? Как туда приезжаешь,домой возвращаться вообще не тянет....и с каждым годом там становиться все лучше и лучше,у нас же - полный пипец...уже сейчас дороги превратились в ямы,страшно представить ,что будет в апреле....

Я что то сомневаюсь....почему в Ростовской области дела с дорогами совсем по другому обстоят??? Как туда приезжаешь,домой возвращаться вообще не тянет....и с каждым годом там становиться все лучше и лучше,у нас же - полный пипец...уже сейчас дороги превратились в ямы,страшно представить ,что будет в апреле....

А разве в Ростове прямое президентское правление?

А разве в Ростове прямое президентское правление?

А в Волгограде?

Не пишите чушь....

А в Волгограде?

Не пишите чушь....

Хорошо, не буду.

В общем вот такое вот вуду шмуду у меня во дворе. Выхожу сегодня утром, перед тем как сесть в машину произвёл внешний осмотр (по привычке, всё ли нормально) и обнаружил под задним дворником монету номиналом в 2 рубля и зеркале левой двери монету номиналом в 1 рубль. Что бы это значило ? Я конечно не суеверный но на всякий случай руками монеты не трогал а оккуратно палочкой убрал и извлёк из под дворника.

Под дворником - чтобы ты начал чистить стекло и поцарапал его. Я предполагаю. Может 1р тоже лежал под дворником спереди, а его потом кто-то вытащил и на зеркало прилепил. Суеверным быть небогоугодно!

а ещё если бы приморозило, то монеты ты бы фиг содрал. Так что ищи врагов рядом или же посмори, не мешаешь ли ты кому-нибудь своей парковкой

В общем вот такое вот вуду шмуду у меня во дворе. Выхожу сегодня утром, перед тем как сесть в машину произвёл внешний осмотр (по привычке, всё ли нормально) и обнаружил под задним дворником монету номиналом в 2 рубля и зеркале левой двери монету номиналом в 1 рубль. Что бы это значило ?

Кто-то сердобольный решил помочь тебе с приобритением новой машинки. :-)

Хочу в ближайшее время затонировать задние стекла. В связи с этим возникает вопрос, кто где тонировался, качество тонировки и сколько это стоит?

Хочу в ближайшее время затонировать задние стекла. В связи с этим возникает вопрос, кто где тонировался, качество тонировки и сколько это стоит?

на зад то нормально научилась сдавать )))))))))) около 2 000 где то ..........89275411242, находятся чел на землячке, зовут помойму дима , делает ОЧЕНЬ хорошо

вот так затонировали мой самый старый и любимый матиз )))))тонировка самая легкая, но в круг)))))))d3b4128c1f41.jpg

6d4b0f2942f4.jpg

2d904e5cc729.jpg

на зад то нормально научилась сдавать )))))))))) около 2 000 где то ..........89275411242, находятся чел на землячке, зовут помойму дима , делает ОЧЕНЬ хорошо

Спасибо! После матиза очень трудно с габаритами...

Спасибо! После матиза очень трудно с габаритами...

с габаритами чего ???

с габаритами чего ???

нового автомобиля.

что за тазик если несекрет

что за тазик если несекрет

Ford Focus 3

ну это прям космический корабль по сравнению с матизом ))))))))) так сказать - эволюция ............ ST 240 сильная наверно )))))))))))))))

Ford Focus 3

тебя случаем на форд клубе нету ))))))))))

есть, но я там еще не писала ;)

Edited by К@КТУС

ну это прям космический корабль по сравнению с матизом ))))))))) так сказать - эволюция ............ ST 240 сильная наверно )))))))))))))))

...что из следущих опций можно заказать у дилера - так сказать дооснастить авто по полному фаршу

- окраска кузова черным металликом

- панорамный электрический люк

- кожанный салон с масажем и подогревом

- отделка салона ценными порода дерева

- спортивная настройка ходовой части

- коробка автомат с возможностью ручного переключения- блокируемый дифферинциал

- система динамической устойчивости с абс

- 3 зонный климат контроль

- пневмодвеска

- система навигация и телевидения

- ПЭП

- подушки безопасности для задних пассажиров

- автоматическое закрывание задней двери

- выдвижной пол багажника

- автономная система кондиционирования и отопления

- атермальное остекление

- ксенон

кстати я так понимаю, что литье, ГУР, кондиционер, передние эл. подьемники, эл. зеркала и АБС с 6 подушками безопасности являются базовой комплектацией

есть, но я там еще не писала ;)

И что это за подборка?