Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) меня спугнуло отсутсвие капота

А невыдвигающийся пол багажника?! :lol: :lol: :lol:

Роман! Вы взбодрили не только волгоградскую ветку, Беларуси также интересны Ваши отзывы и опыт... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А невыдвигающийся пол багажника?! :lol: :lol: :lol:

Роман! Вы взбодрили не только волгоградскую ветку, Беларуси также интересны Ваши отзывы и опыт... :ok:

смех смехом а как я заядлый бумеровод впервые столкнулся с этой опцией, купив универсал в 39 кузове , и был приятно удивлен полезностью этой херни , особенно на пикниках )))))))))))))))))))) восновном эту приблуду заказывают пиндосы , а уж они знают толк в пихниках)))))))))))))

 

чтобы я мог поделиться отзывами о матизе, для начала на нем нужно прокатиться))))))))))), а вот опыты ремонта и диагностики у меня хоть отбавляй))))))))), люблю творческие задачи - к примеру запихнуть не запихуемое под капот, какой нибудь V12 в матиз бы тоже засунул, да боюсь желаюжих не много будет)))))))))))))) а так по вопросу свапа - это ко мне однозначно )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...какой нибудь V12 в матиз бы тоже засунул, да боюсь желаюжих не много будет))))))))))))))

Дак моего Мотьку и так в гараже называли "бешеная табуретка", а после СВАПа чего с ним станется-то, а? Су-37?! :lol: :lol:

О посмотреть ба хоть разок на выдвигающийся пол багажника, счас бумероводов замучаю! Видел только в автофургонах-продукторазвозках типа ГАЗ-ЗИЛ. :lol: :ok:

 

...эту приблуду заказывают пиндосы

А хто ета?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь почти у каждого клубня бмв, БЛЕСТИТ по..а, артемка там каждому её вылизал. А вроде раньше был нормальным парнем

 

 

 

 

 

 

М arte-savele

Участник тусовки

 

 

В Клубе с 24.01.2013

Регион: Волгоградская обл.

Сообщений: 90

 

 

Просто песец... Да, я общаюсь с некоторыми людьми в матизклуба (кто-то из них стали моими клиентами, чему я рад). Но вменяемых единицы. Большинство уже давно пересело на нематизы. Так вот стоит этому кому-то пересесть на Киа, Шкоду или чет там щас новое за дешево, так аж корона врастает в моск - такие все из себя манерные и не по-детски pesdatЫe. А еще говорят про водителей БМВ, Ауди и Мерсов мол они богательные распантованные уроды за рулем и по жизни. Вот схерали те люди строят из себя всех таких по-жизни знающих, когда дальше собственного носа не видели? Не, и что самое бесит: указывают что и когда можно/ нельзя делать или писать!? Ром, ты наверное понял, о ком я!? Именно такие zadrotЫ и формируют общее мнение о чем-то или о ком-то. Мочить их надо! Ну или игнорировать, этих злобных нищебродов, строящих из себя великое Гумно. При том- воняют-то только носители пиписек! Женская аудитория покорно мудро молчит.

Супруга давно послала ту кучку, признав ее дебильной гопотой. А я вот тогда не сделал так же, типа наивный еврей: мир тесен, мало ли что, но если что пошлю их в лес. Доколе? - спросил я сам себя и ответил тут же: "Здесь и сейчас да ну их нах..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...воняют-то только носители пиписек! Женская аудитория покорно мудро молчит.

Снова ржунемогу... :lol: Волгоградская ветка самая прикольная ~ Метеорит у вас не пролетал часом по пути в недра?.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ржунемогу... :lol: Волгоградская ветка самая прикольная ~ Метеорит у вас не пролетал часом по пути в недра?.. :lol:

Неее. У них тут кой-че другое залетело. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тут кой-че другое залетело. :lol:

Выдвигающийся полик багажника однозначно! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвигающийся полик багажника однозначно! :lol:

:dm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Метеорит у вас не пролетал часом по пути в недра?.. :lol:

Таки это мы их с Капяра и запускаем время от времени, но треклятые китайские микросхемы в который раз дали сбой. Немножечко в сторону траектория и отклонилась. Должна была через Казахстан, как обычно, но завернула севернее. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак моего Мотьку и так в гараже называли "бешеная табуретка", а после СВАПа чего с ним станется-то, а? Су-37?! :lol: :lol:

О посмотреть ба хоть разок на выдвигающийся пол багажника, счас бумероводов замучаю! Видел только в автофургонах-продукторазвозках типа ГАЗ-ЗИЛ. :lol: :ok:

 

 

А хто ета?! :lol:

принцип как у газона ))))))))))) пиндосы - американцы )))))))) у вас на украине свап и турбо движения очень развиты на сколько мне известно, так что я удивлен что у тебя еще не стоит вэ8 от мерина к примеру))))))))

 

Снова ржунемогу... :lol: Волгоградская ветка самая прикольная ~ Метеорит у вас не пролетал часом по пути в недра?.. :lol:

какая то хрень седня пролетала и не раз, кстати направление со стороны кап яр)))))))))))))

 

Выдвигающийся полик багажника однозначно! :lol:

вот он тебе покоя не дает )))))))))))) у них все не как у людей , к примеру на хрена в машине 5 прикуривателей )))))))) 2 в багажнике , 1 водительсктий, 1 в ногах переднего пассажира и 1 сзади

 

Теперь почти у каждого клубня бмв, БЛЕСТИТ по..а, артемка там каждому её вылизал. А вроде раньше был нормальным парнем

 

 

 

 

 

 

 

прикинь если так от одной мечты о бмв портятся люди, что с ними происходит после покупки бмв ))))))))))))))))))) ну ни чего скоро мы его окончательно обратим в нашу веру)))))))))))))))

 

кстати езжу на бмв с 1996 года и как бы нашего брата всегда считали не адекватом ))))))))))) в лихие 90 понятно за что)))))), потом всякие нищеброды пересели на то на чем раньше ездили братки и тоже себя возомнили братками, таких мы тоже кстати не уважаем ))))))))))), есть еще адские гонщики типа меня , но на дороге стараюсь вести себя аккуратно , правда иногда сгоняя и подрезая тошнот )))))))))) но в основной массе народ у нас солидные дядьки или подрощенные парнишки ))))))))))))

Изменено пользователем roman M power
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у вас на украине свап и турбо движения очень развиты на сколько мне известно, так что я удивлен что у тебя еще не стоит вэ8 от мерина к примеру))))))))

Волгоград, але! Гомель - резервная столица (читай ставка) маленькой, но гордой незалежной такой зямлi Беларусi! :ok: :lol:

Это в соседнем Чернигове дружбан один СВАПует, на Ланоса мотор от Нубиры впарил к лету, с "мозгами" себе мозг выносил долго, гривен впер туда немеряно. Тож ненька Украина может позволить себе СВАПиться, а мне не прокормить этих СВАПов, у нас ежели 10-ку жрет (ну, для основной массы народонаселения разных братских всяких национальностей которые сплошь дружат и радуюся совместно) - это уже не машин, а БеЛАЗ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоград, але! Гомель - резервная столица (читай ставка) маленькой, но гордой незалежной такой зямлi Беларусi! :ok: :lol:

Это в соседнем Чернигове дружбан один СВАПует, на Ланоса мотор от Нубиры впарил к лету, с "мозгами" себе мозг выносил долго, гривен впер туда немеряно. Тож ненька Украина может позволить себе СВАПиться, а мне не прокормить этих СВАПов, у нас ежели 10-ку жрет (ну, для основной массы народонаселения разных братских всяких национальностей которые сплошь дружат и радуюся совместно) - это уже не машин, а БеЛАЗ... :ok:

ептис затупил я братское сердце)))))))))), беларусам респект и уважуха, постоянно по работе с твоими земляками пересекаюсь)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...постоянно по работе с твоими земляками пересекаюсь)))))))))

Млин, куда бульбаша нелегкая-то не запрет - от Кенигсберга до Курил, плюнул - в бульбаша угодил, разнесли породу по белу свету! :lol:

От Мойши привет значит (хотя ник выбрал совсем будучи неграмотным, женская половина читает его как "моча" без всяких ударениев) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сказал задорнов про РБ - большой партизанский отряд в центре европы засел)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баварцев не трогаем! Серега обидится... :lol:

Изменено пользователем moycha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что их трогать, они сами от пива с сосисками издохнут))))))))))))) кстати смотрю на баб европейских - сразу видно была инквизиция )))))))))) всех красивых пожгли ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кстати смотрю на баб европейских - сразу видно была инквизиция )))))))))) всех красивых пожгли ))))))))))

За уральский хребет надо, туда инквизиция и Батый не ходили... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас и в волгограде девчонок полно симпотишныххххххххх )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне и не стоило публично говорить о чем думаю - не все поймут, меньше поддержат. Кого обидел прямо или косвенно - простите, может и сгоряча. Зато сказал как думаю, а не пытался проявить дипломатию. Яйца не мял, сопли не жевал. А ты сам на свой счет зачем принимаешь пост? Делать тебе и остальным больше нечего гуглить меня? Да и пожалуйста! Гребанная толерантность... Я не против матизов и матизников, я не за бмвшников и баварскую марку. А всегда поддерживаю мир и оцениваю его с 2х сторон. Но когда мир отвечает мне агрессией - терпеть не буду. Жизнь жесткая по сути. Домыслы это или вымыслы - правда относительна. Удалите меня с форума, раз я не вписываюсь в формат. Где кнопка DELЕTE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проводили ТО-5 (37700км) у официалов заменили:масло sell10w40, фильтр масляный ,фильтр топливный, свечи, жидкость тормозная антифриз, ремень ГРМ . Масло и антифриз по не много не долили ,свечи и ремень старые отдали а почему не заменили натяжной ролик хотя при оформлении документов в заказ наряде это было предусмотрено и почему не отметили прохождение ТО в сервисной книге поеду после завтра выяснять. Заплатил 7698р клубная скидка 402р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. На днях приходит панель с тахометром. Подскажите, к кому в Волгограде можно обратиться с установкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проводили ТО-5 (37700км) у официалов заменили:масло sell10w40, фильтр масляный ,фильтр топливный, свечи, жидкость тормозная антифриз, ремень ГРМ . Масло и антифриз по не много не долили ,свечи и ремень старые отдали а почему не заменили натяжной ролик хотя при оформлении документов в заказ наряде это было предусмотрено и почему не отметили прохождение ТО в сервисной книге поеду после завтра выяснять. Заплатил 7698р клубная скидка 402р

Иваныч, надо было акт работ не подписывать ( до выяснения всех вопросов), но всё равно поезжай завтра и наезжай по полной. С нами - сила!( и закон о потребителях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыы !!! Отсутствовал некоторое время, а тут такое. Думал, не туда заблудился - Москвича 41го не хватает. Не я на месте - заблудились некоторые. Или пол не туда выдвинулся.

Господа здесь МАТИЗОВСКИЙ форум и не надо пиарить другие агреГАДЫ с 0,3 ведровыми пузырьками.

Правильно говорят, "Хочешь узнать человека - дай ему приподняться на бабки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подарить тебе 41 москвич или комби с выдживжным полом, у тестя гниют в деревне ......................самовывоз :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...