Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Потеряны права. Можно ли восстановить не по месту регистрации?


Рекомендуемые сообщения

Суть дела такая, что я не ездил несколько лет. Собираюсь в конце апреля-начале мая брать Матиз. Как раз хотел поездить с инструктором, восстановить навыки вождения. Сунулся в документы, а права найти не могу. В принципе, знаю, что восстановить их несложно, но прописан я в Больших Вяземах (это около Голицыно и там мое "родное" отделение ГИБДД), а фактически живу в Малаховке у жены и до местного МРЭО мне пять минут пешком. Можно ли, не заморачиваясь, сдать документы на восстановление прав в Малаховке?

И еще, делать права, как я понимаю, будут два месяца. Могу я с временными правами получить номера, пройти ТО, или обязательно ждать постоянных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вчера как раз временные получил по потере. за новыми через 2 месяца! Нужна еще мед.справка и карточка из автошколы (если есть(так написано у них))! без них не примут! и сделай копию карточки и справки!

Обращаться только в свое родное по месту регистрации =) по временным, ИМХО, можно и ТО пройти и на учет поставить. Я при постановке и ТО вообще права не доставал! там доки на авто нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...