Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не оставляейте без присмотра!


Гость Kirill

Рекомендуемые сообщения

Приехал отдыхать на Матти на озеро, покупались, собрались обратно. Снимаю с сигнализации, она как-то ненормально пищит, обходу машину - баа... :lol: На правой передней дверке выбили маленькое стекло (треугальной формы), бардачок открыт и пуст...самое обидное, что в бардочке был только китайский ножик за 20 руб. и страховка. По следам видно, что пытались отковырять пластмаски, но потом просто разбили.... оставили пару серьёздных царапин на двери и забрали с собой все резинки и пластмасски, державшие стекло... зачем они им понадобились??? :lol: Вот не знаю что делать и где это стекло с этими пластмассками и резинками искать :) Никто не подскажет???

А утром этого же дня прямо у дома снили 4 колпока...350 рэ за штуку, обидно..... :) Есть ли какие-нибудь колпаки, которые крепились бы надёжнее родных? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поехать к любому офф. диллеру и они всё сделают. Если КАСКО на машине то по этой страховке можно починить, только надо ГАИ вызывать.

колпаки подходят любые на R13. Чтобы держались надежно их надо привинчивать к колесу, а так обычные не родные колпаки стоят примерно руб.300-400 комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут аналогичные страдания обсуждались

http://www.matizclub.net/viewtopic.ph...?t=2416&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО нет, приехал к диллеру - сказали только через неделю (в лучшем случае) из Москвы привезут :lol: а без окошечка ездить не удобно... колпаки наверное лучше купить, всё равно дешевле литья :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

:shock: У меня автомобиль DAEWOO MATIZ 2004 г.в. Мне нужен резиновый уплотнитель (молдинг) стекла: маленькое треугольное стекло передней правой двери! Как я понял - он там один. Я живу в г.Челябинск. Не могу здесь вторую неделю ничего найти!!! МАТИЗОВОДЫ Моксвы и Питера! Не могли бы помочь!!! Есть у в ВАШИХ городах такая фигня? ОЧЕНЬ НАДО, не могу Малыша без этого стекла оставлять на улице.... сделаю любую предоплату по почте, банк!... please....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься!

Легко отделался! Я вот так один раз съездил искупаться с друзьями, купил б/у ТАЗовскую классику в пятницу, в понедельник поехал с друзьями купаться, сходил посмотрел через полтора часа, все хорошо, машина стоит на месте, собрались домой... а машины-то нет, так и не нашли! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Kirill

Не заморачивайся, закажи через http://www.exist.ru или http://www.mosdaewoo.ru

Многие дэуводы из регионов пользуются их услугами, особых нареканий нет, дня через три-четыре получишь детали я думаю. В любом случае позвони или по аське-мылу свяжись с ними, все расскажут.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо всем за помощь! WWW.EXIST.RU - великая вещь! Есть почти всё! :-) НЕ то что в том салоне в котором я купил "Аспект-Моторс" называется... на exist'е стёклышко стоит около 10 у.е. и доставка 5 дней, а в там где я машину брал - 1900 (!!!) РУБ и 3(!) недели!! А за установку с меня в Аспекте взяли около 800 руб, трудились - минут 50... Чтобы хоть раз ещё к ним обратился - да НИКОГДА!!!!!!!!!! Хотя гарантия, Т.О. у них надо проходить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...