Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ГЕОПОЛИС


Рекомендуемые сообщения

у меня каско и осаго в ГЕОПОЛИСЕ...

Скажите кто сталкивался с этой компание, а то развели меня в автосалоне...

Просто очень интересно как они платят каско.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
у меня каско и осаго в ГЕОПОЛИСЕ...

Скажите кто сталкивался с этой компание, а то развели меня в автосалоне...

Как это развели? Заставили застраховаться именно там? Это обычное явление. Я, вон, на учёт машину ставил, меня заставили застраховаться с другой компании, иначе бы дороже вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите поиском в Инете, на сайтах, посвященных страхованию. Там есть сви списки черных и белых компаний. Но, уверяю вас, что количество отрицательных и положительных отзывов будет примерно одинаковой. Будет какой-то процент колебаний в ту или другую сторону, но примерно все равно фифти-фифти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у меня Геополис и Каско и Осаго... компания нормальная. Я деньги не брала ни разу, но на ремонт они исправно отправляют на Маломоссковскую. Конечно если справки все соберешь и подашь во время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Может быть поздно отвечаю, но, вдруг, кому-нибудь еще понадобится. На мой взгляд, компания нормальная. Оформляют быстро и без звука. Ремонтировалась на Варшавке 125, к качеству ремонта претензий нет. По времени было по-разному. Один раз бампер ждала 2,5 месяца, но машину не забирали, пока суть да дело второе ДТП, все вместе и отремонтировали за 5 дней. Это перед НГ было, народу на сервисе не было. А прошлым летом пришлось 2 недели "пешком" ездить пока машину ремонтировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Два года уже в Геополисе. Два страховых случая, оба раза нет нареканий.

Правда, по второму я ещё не ремонтировалась - за справкой в в ГАИ не доаеду. Угораздило попасть в ДТП в Люберцах, теперь в Малаховку ехать надо за справкой.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геополис поднял тариф для Матиза. 2005 года тариф более 12 % :lol: Теперь Геополис стоит так же, как и ресо. причем, в Ресо условия гораааздо лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... заходил в РЕСО, заодно спросил про КАСКО на Матиз 280 000 руб. - насчитали 18 000 всего... Обманули?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кого где обманули, я на сайте Ресо по калькулятору считала. 840 у.е. с учетом скидки 15% в честь дня рождения Ресо.

Матиз 2005 года, стаж вождения более 2 лет, 3 лица вписаны в страховку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геополис поднял тариф для Матиза. 2005 года тариф более 12 % :P

:lol: А возможность оплаты в рассрочку (как это всегда было) они оставили? Кто-нибудь интересовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геополис поднял тариф для Матиза. 2005 года тариф более 12 % :P Теперь Геополис стоит так же, как и ресо. причем, в Ресо условия гораааздо лучше.

http://matizclub.net/index.php?s=&sho...ndpost&p=129614

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...