Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Самая грандиозная вечеринка этой зимы «CARs & GIRLs» в ночном клубе «MEGA-SPACE»


Рекомендуемые сообщения

И сразу вопрос: Нужен самый зачётный автомобиль из этого клуба! А так-же флаг клуба Дэу Матиз!

Что-то одни вопросы... то фотки, теперь автомобиль...

А как же ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ участников? Не надо? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зачем кого-то заинтерисовывать? Как говориться,поквакал-и в тину )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётный в каком плане? самый красивый? самый тюнингованный? самый чистый? самый быстрый? с самым красивым водителем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачётный в каком плане? самый красивый? самый тюнингованный? самый чистый? самый быстрый? с самым красивым водителем?

 

РЕГЛАМЕНТ в студию !!!!! =)

:drinks:

Изменено пользователем GripH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае больше интересен внешний вид - стайлинг (интересная покраска кузова, может какие-либо обвесы, красивая аэрография... короче говоря чтобы был красивый и максмально отличался от остальных)... аудио подготовка приветствуется...

пока всё... хотелось бы посмотреть фото...

Для чего это всё?

В начале апреля в Волгограде пройдёт мероприятие на котором будет и автоспортивное шоу, и автовыставка... Каждая машина будет представлять свой автоклуб...

Пока это вся информация...

 

Задавайте вопросы, отвечу по возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня - "самый раздолбанный!" а ещё: "Она на нём ещё и ездит?!" а ещё "самый разноцветный" - крыло от жёлтого, одна дверь от чёрного, другая от красного, а в целом - серебристая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом случае больше интересен внешний вид - стайлинг (интересная покраска кузова, может какие-либо обвесы, красивая аэрография... короче говоря чтобы был красивый и максмально отличался от остальных)

 

Ну все, Хомяк победил, интересней покраски не найдешь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня - "самый раздолбанный!" а ещё: "Она на нём ещё и ездит?!" а ещё "самый разноцветный" - крыло от жёлтого, одна дверь от чёрного, другая от красного, а в целом - серебристая)

:ws: :yahoo: хочу это увидеть!!! фото в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще и сигналка с автозапуском "сестра" :)

 

А еще кухонный комбаин "Маша" бывает :icon_question: :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозапуск "сестра" не работает на моей временной машине(( Боится.

А ещё - на следующей неделе у меня будет одинакового цвета машина и без дырочки в правом боку. Так что я проиграла(

Т.к. мы тюнинхом не увлекаемся, могу предложить следующее: Ваня отдаёт нам Оку, мы её засовываем в Матиза - получается хороший звук. Матиз мы разрисовываем гуашью под тюнинг и аэрографию. Тонировку можно сделать рубероидом! что ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то у родителей в гараже валяется желтый проблестковый маячок (мигалка). Будет хорошее дополнение к картине :icon_neutral:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, кажется, в Клубном гараже предлагали много-много цветных лампочек во все дырки, помните? Как раз самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк,

Канализационную трубу вместо глушителя, наклейку "Ср(at)цо" на лобовик, изолентой чёрной фары залепить и Диски вокруг лобовика.

 

Пардон, не удержалсо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только везти придется это чудо на эвакуаторе, ибо своим ходом первый попавшийся сотрудник гибдд озолотится :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только везти придется это чудо на эвакуаторе, ибо своим ходом первый попавшийся сотрудник гибдд озолотится :blink:

 

Мы ему один диск с лобовухи отдадим, он будет рад и отпустит нас. Помнишь ОКУ "Моня" в инете мелькала... ни чё, ездит же как и все! :)

 

Вот! Первыйнах!

post-29015-1267256528_thumb.jpg

post-29015-1267256689_thumb.jpg

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обмороке. Наконец-то увидел машину своей мечты воотчию, а не в мыслях :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в обмороке. Наконец-то увидел машину своей мечты воотчию, а не в мыслях :blink:

Теперь ты понял что всякие там приборки и жк телики фигня?! Стадо мигалок на крышу и штурвал вместо руля сила! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Vad, эта крэйзи Ока цепью прикована к нормальному такому морскому якорю, жаль на фотках не видно ))) да и передвигаться это чудо не смогло - его на выставку на эвакуаторе привозили =) (Москва, Автоэкзотика.... не знаю была ли она в Волгограде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в обмороке. Наконец-то увидел машину своей мечты воотчию, а не в мыслях ;)

Еще тебе обвес вот такой, и ваще улетно будетpost-23666-1267362159_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно. Светит луна. Среди деревьев виден силуэт. Он воет на луну и плачет навзрыд одновременно. Потому что у его моти нет такого обвеса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, можно сделать наклейку на машинку...

Мне Лапотуля понравилась активностью и соблюдением темы...

Мааааленькую (чтобы не очень гордилась :)) наклеечку «СНЕГУРОЧКА 2010» я Лапотуле передала. Если все согласны со мной – предлагаю ей это звание официально присудить и на машинку водрузить :cry:

 

собственно первый отборочный тур конкурса среди лучших автоледи Волгограда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...