Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Самая грандиозная вечеринка этой зимы «CARs & GIRLs» в ночном клубе «MEGA-SPACE»


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фотки действительно МЕГА-суперские!!!

15-го февраля соберутся члены жюри для выбора финалисток... Хотя меня нет в жюри, я обязательно скажу своё ДА в пользу Лапотули)

 

Организатор я в конце-концов или нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адназнашна, голосуем за Лапотулю, а кто против - того мы... в общем те глубоко не правы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик предлогаю тему перенести в курилу или удалить, смысла ее не вижу! Думаю со мной согласятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуля, конкурс ещё не закончился! Продолжение будет на дружественном сайте ak34.ru и это будет фотоконкурс...

Моё личное мнение, твои фотки просто блеск! Но меня нет в жюри, хотя при выборе, я своё мнение про твои фотки высказывал(((

Не переживай, именно в фотоконкурсе роль жюри а так-же голосовать будут все желающие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось? вроде 20 февраля итоги?

 

почитала на сайте, поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал на сайте. Не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфта конкурс... :laugh:

как сказали с самого начала

Все уже решено.... Считаю такие конкурсы бесмыслеными....

так и получилось :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, результата не знаю, не буду обвинять в предвзятости. НО организация не на высшем уровне. Хотя, скорее всего, это их первый опыт, понадеялись на свои силы, но не вышло. Давайте будем снисходительны.

Вообще, у нас всё так печально именно потому что многие надеятся на свои силы, хотя существуют профессионалы, которые сделали бы все лучше. Вы посмотрите на местную рекламу: она же сделана Айтишником, состоящим в штате обувного отдела, или офис-менеджером обувного магазина "на коленке".

Мораль сей басни такова: если хочешь результат - доверься профессионалам. Уж, по крайней мере, посмотришь, как они это делают, а потом повторишь. И открытость, больше открытости!

Ребята, желаю вам учесть все ошибки этого опыта и не повторить их в другой раз. И всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба ко всем, кто писал неприятности в мой(конкретно) адрес!!!

Если девушка из клуба Матиз не вышла в финал конкурса, который на этом не закончился и Я УЖЕ ГОВОРИЛ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ как фотоконкурс но на другом сайте (и участница от клуба матиз автоматически принимает в нём участие) - то не надо из-за этого поносить организаторов, а так-же называть меня "Айтишником, состоящим в штате обувного отдела, или офис-менеджером обувного магазина "на коленке""!!! ))))))))

Профессионалы, к примеру, присутствовали сегодня при последнем кастинге... Профессионал-хореограф (работающие в самом крупном модельном агенстве нашего города) сказал - "никогда такого не встречал... обычно многие девушки реагируют на выход на сцену испугом и т.д., но здесь всё иначе - все пришли и не пугаются дальнейшего развития конкурса! Много было опаздавших(что вчера, что сегодня)... Так-же очень трудно было сказать после просмотра некоторым девушкам о том, что они не проходят в финал...

 

2 Хомяк

Всегда есть за что зацепится!!! Профессионалы тоже ошились:) - "ломать не строить" ???:)

 

2 Zzz

Спасибо за тёплые слова!!! Очень приятно!!!) Спросите про "Все уже решено.... Считаю такие конкурсы бесмыслеными...." тех участниц, которые прошли в финал первого этапа!

 

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону:

89876505011 Ярослав

 

 

P.S. Вчера давал интервью на радио(по другой теме... о ней немного позже в другом разделе), упомянул клуб Матиз как одним из первых отозвавшихся на акцию... (это был представитель от вашего клуба, за что ему огромное спасибо)

 

 

 

 

 

 

ДА, КСТАТИ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В СУББОТУ НА САМУ ВЕЧЕРИНКУ!!! ТАМ БУДУ Я, А ТАК-ЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ АВТОКЛУБОВ ВОЛГОГРАДА И ВОЛЖСКОГО!!! ВСТРЕТИМСЯ, ПОЗНАКОМИМСЯ, ПООБЩАЕМСЯ, НАСТРОЕМСЯ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ!!! ЗАОДНО ОБСУДИМ ТО, О ЧЁМ Я НАПИСАЛ В ПОСТСКРИПТУМЕ!!! ПРИГОТОВИМСЯ К СЕЗОНУ!!! ОЧНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВСЕХ НАС ЖДЁТ!!!

 

С уважением, Ярослав!

Руководитель и организатор общероссийского портала GT-LEGION.RU

Руководитель студии ЯR PRO

PR-Директор DRIFT Club ASCURA

89876505011

Изменено пользователем ЯR PRO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки странно было называть конкурс автоснегурочка - а в итоге рассматривать тех кто ну совсем с этим названием не связан, уж назвалиб автодевушка чтоль - понятно что все подряд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, про айтишников я говорю именно в отношении организации рекламных акций, это рассуждения о ситуации в городе в целом. Или вы поспорите и приведёте примеры хорошей, качественной, красивой волгоградской рекламы? Ну, это меня просто понесло в сторону профессиональной деятельности.

Я хотела сказать, что надо более открыто относиться к конкурсанткам. Например, если бы я участвовала в конкурсе, всё это время переживала за результат, волновалась, попала бы в финал и мне сказали, что надо будет там дефелировать, я бы, как минимум, просто послала всех вас.

Да, девушки разные, кому-то нравится все это, кому-то нет. Вот поэтому и надо было сразу всё сказать, а не делать сюрприза. Мне лично пофиг, кто там выиграл, Лапотуля всё равно молодец. Не нравится ситуация с тайнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ярослав. Этот сайт имеет большинство прекрасной половины человечества. И Вы затронули очень скользкую тему оценка красоты женщин. Но у нее есть душа, как ее можно оценить???

 

Девиз дам может быть такой:

 

Красивыми мы были и остались,

Но дело не в изгибе тел

Пусть плачут те, кому мы не достались

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Или,

Богинями-мы были и остались,

Сводя с ума безумством наших тел...

Пусть облизнуться те, кому мы не достались..

Пусть сдохнут те, кто нас не захотел..

 

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает потому, что туповат.

 

Есть женщина, душа которой - Море,

И в глубине её красивых глаз,

Ты чувствуешь себя большим героем,

Готовым на сраженье в первый раз.

 

Есть женщина, душа которой - Небо,

И в высоте её прекрасных слов,

Ты чувствуешь себя частичкой света,

Что в сердце превращается в Любовь.

 

Есть женшина, душа которой - Сказка,

И в волшебстве её прелестных чар,

Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,

Что в страсти так похожи на пожар...

 

 

Не спорьте с женщиной, если она устала, и тем более не спорьте, если она полна сил.

 

Я как организатора (бизнесмена) Вас понимаю, но когда Вы (без регалий) вступаете в полемику как человек на форуме, то женщины по любасу, правы, даже если Вы не разделяете их точку зрения. С уважением!

Я ни в чем не хотел Вас обидеть или задеть, это просто IMHO.

По поводу сайта он очень жесток к пользователям, не удобен, не красив, но определенной группе людей будет очень интересен.

Да, я понял что бета, но все же любите Ваших почитателей.

 

"Права женщин" - это обязанности мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хоть вышел в финал то? Ткните в фотки.

Мужскому населению форума думаю не терпится взять шашки в руки и аргументировано защитить Лапотулю :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завораживает красота фона на первой фотографии - этот старый кирпичный забор... и красная будка.... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки.

Надо было конкурс назвать "Клубная девчЕнка", а не Снегурочка.

Качество фоток удручающее, что веб мастер не мог их привести к одному размеру, Тематика конкурса не отражена (поцелуй или оближи эмблему, сядь на авто, большинство типа рекламы марок авто, уж тогда бы голыми фоткались), miss-ak34 , asdc126021.jpg, dsc_7140_0.jpg, ну и конечно dsc03395_1.jpg похожи близко по тематике, а остальное гламур, блонди и тусняк.

Да, есть, и хорошие модели, и хорошая работа фото мастера, и хорошая цифровая обработка, но мало и нет концепции конкурса.

 

Понравилось, 3_0.jpg чем, и поза, и взгляд, и как обыграна ситуация, и что обесцветили, но не в тему.

Нет шедевра, что бы все сказали да это победительница!

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только http://gt-legion.ru/wp-content/gallery/sno.../_mg_7053_0.jpg впечатлила. Остальное пошло и неинтересно апще. Ну последняя фотка хороша тем, что её Нибумбум фоткал. Его работы безупречны и видны даже без подписи.

Да, и тема снегурочек не раскрыта тоже апще, кроме Лапотули. Надо было конкурс называть тогда как-то иначе. Язык не поворачивается назвать вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму как можно было выбрать просто ноги, чаго там красивого, то что она в багажник поместилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

композиция, цвета, идея, ты что! не понимаешь высокого искусства? главное в снегурочке что? ноги! сколько ей приходится топать! ээх!))))

 

что интересно, из всех конкурсанток ни одна не попала в костюме снегурочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме Ирины там вообще никого не нашел в костюме снегурочки :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну куда же ты смотришь? Девушка в коротеньком красном платье и с отсутствием смысла в глазах - фоток 5, наверное. И ещё чудо чудесное рядом с красным творением российского автопрома - это те, кого я помню, а так может ещё кто-то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета небыло ассоциаций со снегурочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...