Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Автосанки! В воскресенье, 14.00


Рекомендуемые сообщения

Про лыжника - это безопаснее катаний на санках! Лыжник управляет своим движением и едет не по следу авто! Его скорость ниже обычной скорости спуска с горы. По моим ощущениям - как на водных лыжах. Кстати, нашел ролик румына (эти вообще с головой плохо дружат) - он катался просто за автомобилем по городу, видимо там снег только выпал и его не убирали.

А вообще вы наверное не видели сумасшедших "реактивных клоунов"! Смотрите на MTV!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотела приехать с ляльком, но не получится. Мы в час спать ложимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, при катании в одинаковых условиях лыжнику будет комфортнее. Но он едет рядом с проезжей частью! мамы в детстве нас учили: не играй рядом с дорогой!

Мы на санках катаемся там, где крайне мало машин, чтобы не упасть нужно просто держать равновесие. И то, я в сугроб лицом ушла, так ничего, нормально, отряхнулась и пошла. А если лыжник случайно покачнётся и на асфальт головой, а сзади машина?

Не-не-не, есть такие люди, которые по вагонам в метро прыгают, по крышам домов - хочется испытать чего-то такого-эдакого) Или обратить на себя внимание. Лыжник тоже сказал что-то типа: подождём, когда зрители появятся.

Мне-то что? каждый убивается в меру своей фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термос, термос... А я настоящий древний самовар привезу! Ну и уголь, и воду к нему.

Вот только чайника заварочного у меня сейчас нет (чтобы поженить самовар с заваркой :) ) Если у кого есть лишний - прихватите, получится вкуснее, чем просто из пакетиков!

Ещё есть несколько верёвок и санки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex15 обыскала все, заварника нет :) наверное на даче... Мама говорит что можно в сам самовар кинуть заварку так еще легче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже заварник на даче, а в самовар заварку сыпать не дам! :)

...Ну, это я так, шутя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется, до санок дело и не дойдёт)

 

Ира, не говори о деньгах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, я не удачно пошутила :)

P.S Ты чего телефон не берешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у так что сегодня в 11, я чёт санки найти не могу...

нет, в 13:00 и не опаздывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть литровый заварник, возьму с собой. Но мне кажется для стольки человек, его будет мало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,народ,скажите мне кто-нибудь определенно ВО СКОЛЬКО СЕГОДНЯ СОБИРАЕМСЯ? В 11.00 или в 13.00???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери-бери! несколько раз заварим!

Надо взять пустой термос, один раз чай заварить, слить заварку в него, потом второй заварить, и тогда можно будетпить чай всем вместе!

А воды-то хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно! Желающие купить спецочки могут это сделать по смешной цене 156р. или 117р. Магазин "Восток-сервис" на Социалистической улице. На углу с Огарева. Ворошиловский район. Если ехать от Р-Крестьянской от пл. Советской ко 2-й продольной второй светофор налево (первый поворот - ул. Козловская). Я себе купил! Скидка 70%!!! Я очень удачно зашел!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экшн удался! Всем бальшой респект и уважуха! :lol:

Сегодня весь вечер буду пить за здоровье МАТИЗоводов! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за тортег!!! и особое - за чай! Супер!! ням-ням) Отлично, но мало. Все быстро начали уезжать...

Фотки № 2 будут скоро. Я только что получила доступ к компу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...