Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная система оповещения в Волгограде посредством СМС


Рекомендуемые сообщения

Точнее вижу где каналы добавляются, но по названию канала он не показывает каналы.

у меня сегодня по поиску тоже канал не нашелся....

друзья есть? к ним заходи и к ним на канал тыкай.

 

PS У меня ник - Eugenia "Zzz_A026CX_34" Kostova ... если вдруг никого не найдешь:crazy:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

SergeyVLG какой у тебя ник в канале? Постораюсь найти тебя и сама добавить

 

http://www.smster.ru/multi/f6b5a87f3ecda2a Попробуй по этой ссылке зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чистоты эксперимента решил удалиться из сервиса. При повторной регистрации он мне говорит, что пользователь с таким номером уже зарегистрирован :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторно с таким же ником ты не сможешь зарегиться

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там привязка именно к номеру телефона идёт. Дело не в нике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, может хватит по экстренному каналу хеRню всякую слать ? Или вы думаете, что всему клубу интересно, что кто-то там еле зарегился ? А использовать его для поиска магазинов - это вообще... Форум для этого есть !

 

ЗЫ: Пишу не в личку, а сюда, чтобы народ высказался, а то может всех это устраивает...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорь, не думал что это такое преступление. 1 сообщалка проверка связи, а по поводу магазина, хз, вот есть этот канал все в нем молчат, если в нем молчат зачем он тогда нужен.... Форум создан для общения, канал тоже своеобразное средство общения. Какая тогда разница где писать? Могу быть не прав, но это мое мнение.

 

Еще раз извиняюсь если кому помешал, обидел своими сообщениями.

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорь, не думал что это такое преступление. 1 сообщалка проверка связи, а по поводу магазина, хз, вот есть этот канал все в нем молчат, если в нем молчат зачем он тогда нужен. Это мое мнение.

 

Еще раз извиняюсь если кому помешал, обидел своими сообщениями.

 

Просто канал задумывался для экстренного оповещения (просьб о помощи, если кто-то где-то заглох, сообщений о пробках, напоминаний о встречах и т.д.). И если он молчит - это хорошо, значит никому не нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорь, не думал что это такое преступление. 1 сообщалка проверка связи, а по поводу магазина, хз, вот есть этот канал все в нем молчат, если в нем молчат зачем он тогда нужен.... Форум создан для общения, канал тоже своеобразное средство общения. Какая тогда разница где писать? Могу быть не прав, но это мое мнение.

 

Еще раз извиняюсь если кому помешал, обидел своими сообщениями.

 

 

Прежде чем писать куда-либо все таки стоит почитать правила:( эта тема не просто так 10 листов содержит:)

Если лень читать - канал сделан для эктренного оповещения клубней, для просьб о помощи. Это не чат по телефонам.

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ возмущается из-за того, что написал то ты на сайте, а все получили по смс-ке :(

В канал только сообщения о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня не приходила эта смска! Женя, ззз, а тебе? мне кажется, это мы с тобой чего-то не так сделали, когда избавляли меня от массовой засыпки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне сегодня не приходила эта смска! Женя, ззз, а тебе? мне кажется, это мы с тобой чего-то не так сделали, когда избавляли меня от массовой засыпки

у меня всееееее пришло! 8)

ты проверь у себя ты кнопку получения смс на канале тыкнула?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое же сообщение мне должно приходить поидее или нет, это же просто массовая рассылка ))) подскажите что где нужно поставить что бы приходило ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мое же сообщение мне должно приходить поидее или нет, это же просто массовая рассылка ))) подскажите что где нужно поставить что бы приходило ?

должно приходить.

заходишь на свою страницу. находишь строчку "СТОЛЬКО_ТО каналов".. на нее ТЫК. появляется список каналов. к каждому каналу 2 кнопки. Одна из них - включить смс оповещение

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было разослано сообщение, кому не пришло отпишитесь пожалуйста! Будем смотреть почему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож 2 штуки :) Один в канал, другое на стену было видимо... так что все работает!

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всегда.... у мну ниче не работает )) а что мои получили я в курсе )) если бы не работало я бы так не отхватил ))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уху спс, галченки установлены

может тут проблема... то что я объясняла не галками, а кнопочками выглядит... может не туда залез?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...