Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная система оповещения в Волгограде посредством СМС


Рекомендуемые сообщения

...нужен доступ к старому номеру...

Так что, тебе старый номер не восстановили? В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я старые закрыл. Не подумал. А теперь беготня с смстером и Райффайзеном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы если подаете заявки то пишите тут, каким вы ником регистрируетесь.

 

Лапотуля, у нас еще пара человек хотела бы присоединиться к вашему каналу. Можно ли им присоединится и если это возможно, то что для этого потребуется от меня (-них)?

Конечно можно) Кидайте заявку на присоединение.

 

Лапотуля

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подал заявку на присоединение к клубной рассылки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что один из "наших", всмысле Эспероводов, либо Александр либо Константин. Возможно оба, обоим идея понравилась более чем, но у Константина были какие-то проблемы с подачей заявки и регистрацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите здесь кто регится от вас, т.к всех не знакомым я отказываю в присоединении ( во избежание разного спама)

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не разберусь, как подать заявку, помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите здесь кто регится от вас, т.к всех не знакомым я отказываю в присоединении ( во избежание разного спама)

Упс... А я что-то, как-то о СПАМе то и не подумал... 'Лапотуля' (извиняюсь что не по имени, не знаю где у вас вообще отображаются имена :cry: ) прошу прощения, моя промашка... Своим сказал чтоб представлялись и отписывались, кто, зачем и почему... Думаю больше такого не повторится... :sorry: (at)}->--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ошибся!

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я Czar с http://espero-club.ru, хотел бы присоединиться к СМСтер.

г. Волгоград

Логинов Владислав

тел. 905 333 85 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я Czar с http://espero-club.ru, хотел бы присоединиться к СМСтер.

г. Волгоград

Логинов Владислав

тел. 905 333 85 23

 

Простите а вы от куда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуля, это от нас... :oops: Человек просто не до конца понял как надо подать заявку... Всё разжевал и по полочкам разложил... На днях попросит присоединения к группе в СМС-тере...

 

PS: Кстати народ, я надеюсь мои сообщения хоть кому-нибудь помогают... Ну или хотябы не мешают :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, помогают, спасибо за сообщения. И вообще спасибо всем, кто сообщает о пробках. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы изначально договаривались о том что смстер не для сообщениях о пробках и гаишниках и прочего флуда. У нас в городе нет таких пробок о которых надо сообщать, максимум это 10 минут.

Он создан для того что бы помочь если человеку нужна помощь, и для оповещения о встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плин, придется спорить и тут.

Так вот, СМС оповещение для клуба штука классная и флудить в ней не стоит, НО я конечно могу ошибать но просьбы о помощи чаще всего осуществляются посредством звонков товарищам клуба, а уж потом в смс сервер пишут. На своем опыте могу сказать что отсылка смс на сервер эфекта не дает.

А если писать туда сообщения о пробках, что в данный момент воспринимается как флуд, то они будут хоть какую то пользу при поездках по городу.

ИМХО Lonely

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местами согласен с Ильей местами нет.

И так как я вижу пользу от СМСтера

1. у меня сел аккум - отправил смс вдруг кто сможет приехать помочь в течении 15-20 мин

2. у меня кончился бензин - до ближайшей заправки более 1 км - иначе пойду пешком

3. я пробил сразу 2 колеса - 1 запаска естественно не спасет (помогал в таком случае уже 2 раза)

4. у меня встала машина - надо дотянуть до ближайшего места ремонта/стоянки

и.т.д

Пробка - при условии:

1.Например когда приехал важный человек в город и перекрыли полностью дорогу, т.е на нее воообще не пускают - как было в этом году - пр.жукого было перекрыто на час а то и больше - стояли все дороги который примыкаются к пр.жукого - это полезно т.к стояли не двигаясь вообще, а сообщать о том что тот ряд быстрее тот медленнее - не вижу смысла - т.к через 5 мин все может поменяться.

2. крупное ДТП перекрыта часть проезжей части - следовательно опять все стоит и на долго.

3. Перекрыли дорогу - например ремонт или сделали ее опять из-за тогоже ремонта односторонней.

Просто если все начнуть писать такие смс - народ начнет отключаться.

З.ы сколько вчера с 17.00 до 19.00 попало человек в пробку ? думаю более 15 человек - это было бы 15 смс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Кстати народ, я надеюсь мои сообщения хоть кому-нибудь помогают... Ну или хотябы не мешают :roll:

Нет, не мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Кстати народ, я надеюсь мои сообщения хоть кому-нибудь помогают... Ну или хотябы не мешают :roll:

мне не мешают, но и не помогают т.к. я в тех местностях не езжу а если и езжу то вечером поздно )))) но все равно спс вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись я самый первый кто испробовал СМСтер на помощь (когда у меня сел аккумулятор), и очень даже помогло, мне сразу позвонили и спросили как помочь.

так что это нужная вещь, по поводу пробок мне все равно, я долго в них не стаю (могу и по тротуару поехать, но это если спешу), но мож кому и помогает

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я Czar с http://espero-club.ru, подал заявку на добавление меня в группу matizclub34.

Будьте любезны добавить меня.

Ник: Czar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Czar, я же написала Вам что добавлю. Сейчас нет доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Лапотуля!

Я с http://espero-club.ru, успешно зарегистрировался на SMSter под ником Dobermann.

1. Как теперь присоединиться к группе? (не могу её найти).

2. Как активизироваться в icq? (робота добавил, посылаю код, а он пишет "К сожалению, вы не активированы")

 

Заранее спасибо!)

Изменено пользователем Dobermann Dog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...