Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

23.02.2010 - встреча клуба в Питере.


Рекомендуемые сообщения

Итак. По традиции многих и многих лет, а может и без традиции, назначаем встречу на 23 февраля 2010 года. Встреча будет состоять из двух этапов.

1. Около получаса постоим на улице, померзнем, сфотографируем мужчина на фоне Матизов.

2. Пойдем в кафешку отмечать День Защитника Отечества.

23 февраля 2010, в 14.00 встреча у гипермаркета Окей, на ст. м. Ладожская

в 14.20 выезд на развлекательное мероприятие в Колтуши http://www.trckoltushi.ru/

 

Убедительная просьба для всех, распечатать бейджик и прикрепить его хотя бы на скрепочку!!!! http://matizclub.net/index.php?showtopic=11201

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здорово!.. Записал, - отремонтироваться до 23 февраля... : ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужчинами все понятно, записали... А где прекрасная половина человечества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все побежали подарки покупать уже!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очччень за тем более это будет моя первая встреча с ВАМИ !!!!!!!! Ф ЭТО БЩЕНАЦИОНАДЬНЫЙ ВЫХОДНОЙЙЙ ???????????????????????????????????????

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!.. Записал, - отремонтироваться до 23 февраля... : ))))))))))

 

:( а что сломалось? Мы что-то пропустили? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужчинами все понятно, записали... А где прекрасная половина человечества?

А хотелось бы знать место и время встречи! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хотелось бы знать место и время встречи! ))))))

Вот поэтому я и не уверена в своем присутствии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: а что сломалось? Мы что-то пропустили? :ws:

Тормозной диск сточил, на другом умер аккумулятор, а заняться некогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тормозной диск сточил, на другом умер аккумулятор, а заняться некогда...

ай яй яй, как же так 2 Матизки и одновременно!!!! :ws: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тормозной диск сточил, на другом умер аккумулятор, а заняться некогда...

аккумулятор переставь с одной на другую! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аккумулятор переставь с одной на другую! )))))))))))))

А-я-я-я-яй... Есесьно... можно переставить (зарядил и переставил), но на ручке я НЕ ЕЗЖУ!!! А коробки передач переставлять не умею... : (((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-я-я-я-яй... Есесьно... можно переставить (зарядил и переставил), но на ручке я НЕ ЕЗЖУ!!! А коробки передач переставлять не умею... : (((((((((((((((((((((((((((

что так категорично!!! Можно и поучиться на механике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что так категорично!!! Можно и поучиться на механике!!!

Вот поездишь на автомате - не захочешь пересаживаться! А уж тем более переучиваться! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстате, список в студию!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте сами такой список и составим...

 

от каждого по предложению где встречаться, НО

1) с расчетом куда поставить машинки и желательно что бы было это красиво!

2) И опять же не крайние районы города, думаем о окружающий, которым быть может прийдеться ехать с другой стороны города!!!

3) Ну и заведение с ДОСТУПНЫМИ ценами и максимум развлечений!

Предложения в студию!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Действительно , если отталкиваться от парковки и чтоб поставить КРАСИВО ! ( таких мест неочень много ) ---- тогда можно будет сделать красивык ФОТКИ ! Может быть какраз сразу за СКК папротив есть большой торговый центр если не путаю называется " РАДУГА "--- стоянка там просто ОГРОМНАЯ и если там есть " РЕСТОРАННЫЙ ДВОРИК " наподобии " ашановского " ! то тогда впринципе для каждого там жолжно быть на любой вкус , цены там надеюсь тоже должны быть демократичными , ну и для любого надеюсь нетак далеко !!! КАК Вам ТАКОЕ предложение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга - предложение подкупает своей "новизной" но так как человек у нас новенький, то похвалим за инициативность! Все устраивает в данном месте, но как показывает практика, всем сесть за один огромный стол в радуге как правило не удаеться, в прошлый раз все были рассредоточены по углам! Но набор меню там очень даже хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радуга - предложение подкупает своей "новизной" но так как человек у нас новенький, то похвалим за инициативность! Все устраивает в данном месте, но как показывает практика, всем сесть за один огромный стол в радуге как правило не удаеться, в прошлый раз все были рассредоточены по углам! Но набор меню там очень даже хорош!

Так проблема может разрешиться запросто ! Я могу туда подъехать за день - ЗА ДВА и договориться ТИПА с управляющим менеджером об " СИТУАЦИИ КЛУБНОЙ ВСТРЕЧЧЧИ " , предпологаю , что этот вопрос не должен быть самым трудным ! С места переговоров могу сразуже отзвониться по телефону о результате беседы ! Главное нужны данные о количестве присутствующих ( хотябы плюс минус ) для аргументации в беседе с ответственным лицом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоянка-то там огромная, а вот выезд с нее в последний раз занял очень много времени. Было очень тоскливо...(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...