Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

23.02.2010 - встреча клуба в Питере.


Рекомендуемые сообщения

да!!

время говорите!!

и где будем сидеть???

варианты:

1.бистро (если поесть, аля советская буфетная, но!! оч бюджетно-для встречи не вариант :yahoo: )

2. ресторан-красиво, уютно, вкусно, цены приемлемые (вариант хороший)

3. зона боулинга (если надумаем играть, цена будет праздничного дня, то есть 850 рэ-за час)

4. бильярд подразумевает игру двух, максимум 4х человек-нас будет больше-отпадает (для заинтересованный цена праздничного дня: русский 150-290, пул 120-180 взависимости от часа игры. до 18 и после)

5. зона фае (зона отдыха из 4х диванов, и много столов. Здесь устраиваем банкеты на 150-300 человек. можно будет включить проектор на всю стену, если че :D )

так чем еще заманить?? ах, да. ПАРКОВКА имеется :lol:

 

 

значит так: определяемся со временем и местом отдыха, для ориентира шоб официантов предупредить и напугать количеством))

РАБОТАЕМ 23 февраля С 12 ДО 24

 

 

 

и я только что придумала, что после 20.00 могу организовать кальян, если что)))

до 20.00 курить можно только в курилке, в ресторане курить вообще нельзя!!! (курить не модно...гыыыы)

 

и последнее: мало ли кто решит присоединиться к празднованию дня влюбленных---->буду рада :yahoo:

http://vkontakte.ru/event14947257

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С учетом того, что 24 числа рабочий день. Предлагаю встречаться в часа 2 на парковке у ОКЕя на Ладожской. К 3-м доедем до Бонки, пофоткаемся и пойдем пить чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чай я предлагаю в РЕСТОРАНЕ, так как многие наверное к этому времени еще и кушать захотят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом того, что 24 числа рабочий день. Предлагаю встречаться в часа 2 на парковке у ОКЕя на Ладожской. К 3-м доедем до Бонки, пофоткаемся и пойдем пить чай.

ЗАПИСАЛ !!! А вот вопрос : (это естественно до кучи т к встречаемся ! ) - клубные карты будут на встрече ?! и бейджи надо распечатывать 71

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я только что придумала, что после 20.00 могу организовать кальян, если что)))

до 20.00 курить можно только в курилке, в ресторане курить вообще нельзя!!! (курить не модно...гыыыы)

 

Вот никогда бы не подумала что данный вариант меня устроит:lol: а вот ведь очень на него сейчас согласна :D :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗАПИСАЛ !!! А вот вопрос : (это естественно до кучи т к встречаемся ! ) - клубные карты будут на встрече ?! и бейджи надо распечатывать 71

Клубные карты будут. А бейджики я всегда приветствую, вот только все игнорируют мои просьбы о них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубные карты будут. А бейджики я всегда приветствую, вот только все игнорируют мои просьбы о них...

Так как я с удовольствием и впервый раз ( и меня никто не знает ) , то постораюсь быть дисциплинированным !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом того, что 24 числа рабочий день. Предлагаю встречаться в часа 2 на парковке у ОКЕя на Ладожской. К 3-м доедем до Бонки, пофоткаемся и пойдем пить чай.

А может попозже? шкурный интерес: я из загорода вернуться не успею...((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то в часа 2 на парковке у ОКЕя на Ладожской - очень не плохой вариант. Только в два надо будет уже выезжать. К 3-м доедем до Бонки - красиво построимся и сфоткаемся - ещё будет светло... :)

Пока возражений нет...по крайней мере у меня :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно я к трем прямо к Бонке? но ЧУР! Фоткаться там, а не у Окея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда можно я к трем прямо к Бонке? но ЧУР! Фоткаться там, а не у Окея!

Так и собирались. Конечно сразу к Бонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у окея будет кнонибудь - кто дорогу до бронки знает ?

Думаю все поедут практически вместе , а ехать оттуда только прямо ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все собираемся в 14:00 у Окея. В 14:20 выезжаем в сторону Бонки.

Принято!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой далеко то как Колтуши..жаль но вряд ли я соберусь в такую даль, очень хотелось встретиться с вами.., буду ждать следующей встречи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооой далеко то как Колтуши..жаль но вряд ли я соберусь в такую даль, очень хотелось встретиться с вами.., буду ждать следующей встречи...

Териториально где находитесь,пишите в личку,может подхвачу)))))) Бешеной собаке)))))сами знаете)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооой далеко то как Колтуши..жаль но вряд ли я соберусь в такую даль, очень хотелось встретиться с вами.., буду ждать следующей встречи...

Так это не далеко. Не дальше чем Меги находяться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это не далеко. Не дальше чем Меги находяться!!!

 

все правильно. не дальше. от Ладожской 15-20 мин езды, при средней скорости 80 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто б меня забрал..... :laugh:

 

заберите мать троих детей с Петроградки!!!

ауууууууууууу

народ :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто б меня забрал..... :)

Ты одна или всем семейством?

 

думаю, что заберем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты одна или всем семейством?

 

думаю, что заберем...

думаю одна, если с семейством, то сама за рулем.. :blink: )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...