Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

умер Турчинский


Рекомендуемые сообщения

Вот ведь.. Никто не создал.. А кто мешал создать такие темы??? Но не создали же!!

 

снова вынужден поддержать Елену.

Каждый волен отдавать дань уважения именно тому человеку, который этого заслуживает с ЕГО точки зрения. Почему сейчас стало модным по любому поводу подтаскивать "мировое культурное наследие", причём валить в одну смрадную кучу артистов, политиков, бЫзнесменов, преступных авторитетов и вообще подразумевать любого персонажа, "засветивщегося" в дебилизаторе ?! Стыдно, наверное должно мне быть (?) - но я как раз из тех людей, кому многие фамилии из списка ушедших ни о чём не говорят - видимо, артисты, наверное уважаемые люди - но не делаю я из просмотра фильмов культа, ящик вообще не смотрю, современных артистов я знаю больше из новостей, нежели по "послужному списку", а уж из "старых" - совсем почти никого. Что теперь ? А кое-кого из "поминального списка" я вообще бы вычеркнул - дабы не осквернять форум лишним упоминанием этого имени - но это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поддерживаю. Когда человек уходит в возрасте, после болезни это естественно. Когда дети хоронят родителей тоже естественно.

Страшно когда родители хоронят детей, страшно когда молодые и здоровые люди уходят...

и остаются маленькие дети без любимого, любящего отца... И молодая вдова....

 

 

Странная реакция у форумчан.

Ведь тему создал конкретный человек, для которого именно это события было важным, о чем он и написал. А многие стали вспоминать о других, не менее замечательных людях. Но ведь никто не мешал, не запрещал создать подобную тему в память о, например, Вячеславе Тихонове или Олеге Янковском. Но раз никто не создал, значит это никому не нужно было. Либо другие люди реагируют на подобные события по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля им всем пухом...спасибо за список.

Молодым жить бы да жить, при чём тут, кто на чём воспитан?....

По ЕГайдару не плачу...извините, хватанули...

Изменено пользователем den-g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, когда умер Игорь Старыгин, в тот вечер смотрела фильм "Доживем до понедельника", а в день смерти В.Тихонова - конечно, "Семнадцать мгновений весны"...

 

не много ли за год...

а не замечали, что каждый год обязательно найдется кто-то, кто скажет за Новогодним столом: : Ну, давайте проводим этот год, он был тяжелым. Каждый год для кого-то может оказаться трудным, горьким, страшным, потому что каждый год что-то происходит и кто-то умирает. И если видеть только это, то только и останется воскликнуть: Куда мы катимся!

А ведь каждый год столько замечательного происходит, и кто- то рождается. Только тот, кто родился - еще не состоялся, и мы факт его рождения не сможем оценить...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кто- то рождается. Только тот, кто родился - еще не состоялся, и мы факт его рождения не сможем оценить...

anytaaa, спасибо за позитив! Я его что-то за последние пару лет растеряла окончательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anytaaa, спасибо за позитив! Я его что-то за последние пару лет растеряла окончательно...

Этому можно учиться. Попробуйте в течение дня найти хотя бы 100 поводов сказать "Спасибо". Не важно кому или чему. Поначалу покажется, что просто некому и не за что. А вы начните. Проснулись? Спасибо, что не болит голова, что не болит живот, ну и т.д. Спасибо, что в кране есть теплая вода (улыбаетесь, а вспомните, когда ее там нет, особенно зимой), что есть электричество (не случалось просыпаться в обесточенном доме?), спасибо, что есть, что намазать на булочку и положить в чашечку, ну и т.д. А уж если благодарить окружающих людей, то вообще получится сказочный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Это хорший совет. Токо стоит выйти из дому и посмотреть вокруг, а также почитать новости, и сразу будет что-то из серии, когда складываются плюсовые и минусовые величины. Ноль будет. Хотя, и это, по нашим временам, неплохо.

 

Чего далеко ходить.. Вот, лушие фото года по версии журнала Life И на каждом втором фото - что?

http://trinixy.ru/40789-luchshie-fot...-zhurnala.html

 

Все хорошо. НГ на носу. Опять будем ждать обыкновенного чуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Это хорший совет. Токо стоит выйти из дому и посмотреть вокруг, а также почитать новости, и сразу будет что-то из серии, когда складываются плюсовые и минусовые величины. Ноль будет. Хотя, и это, по нашим временам, неплохо.

Плюсовые и минусовые величины Вы складываете в своём собственном и неповторимом внутреннем мире, поэтому, если получается ноль, или величина минусовая, то это, скорее, проблема Ваша личная, нежели мира окружающего. Поэтому я с удовольствием поддержу совет anitaaа в том, что можно и нужно учиться поддерживать вот такой положительный баланс в своём мире, только добавлю, что это не всегда легко, но если поставить такую цель, то вполне осуществимо. Искренне желаю Вам удачи. Извините, не удержался от комментария...

Изменено пользователем R22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а также почитать новости,

А вот это не надо! )))))))))

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет!"

 

Вот, лушие фото года по версии журнала Life И на каждом втором фото - что?

У меня на компе дома появляется по несколько тысяч фотографий в год, и каждая из них лучшая! Мы на море, мы в лесу, мои дети, ну и т.д. Пока все их посмотришь, другие смотреть времени и не осталось. Вот зачем Вас несет смотреть "лучшие фотографии года" по чьей-то версии? А где Ваша версия лучших фотографий? Лучших именно для Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, то это, скорее, проблема Ваша личная, нежели мира окружающего.

Это для меня не новость.

Короче, коллеги, расслабьтесь. Все нормально. Не моя личность тут обсуждается. Очень прошу мою личность обсуждать где-нибудь в теме про любовь. А то я уже предчувствую, что за комменты тут могут еще появиться :))) Давайте не будем флудить в этой теме.

Всем спасибо за заботу, всем удачи

 

 

Я все больше и больше не понимаю, что происходит с этой страной..

как же можно..

http://www.mr7.ru/news/society/story_21855.html (по ссылке только инфа, никаких фото. Не да Бог дать такие ссылки..)

 

Я не зарегистрировага в этих помойках - ЖЖ, Вконтакте, в Одноклассниках этих, где никакой модерации и вашему ребенку может прийти предложение от педофила, а фото мертвого человека рассылаться друзьям ради прикола и ставиться себе в качестве аватара..... Но вчерашние комментарии в блогах и форумах от тех, кому пришло это в рассылке с предложением посмореть интересные фотографии... Эти комментарии о том, где вообще находится пределы понятий добра и зла..

Что за народ у нас? Все хотят свои 15 минут славы. Любым путем. Как можно было выложить и рассылать сслыки на фотографии умершего человека? Ведь у человека есть мама, дочь, сын, жена...

Но народ хочет жареного... Сейчас наверняка начнется - "анаболики", "стероиды", "гормоны"... Слов нет..

Когда в июне пришло известие о Майкле Джексоне, фанаты и в первую очередь, НАШИ, российские, в один голос вопили "а где фото мертвого Майкла? Раз не фото, то не поверим". Хотели фото трупа!! И искренне удивлялись, что как же, мол, неужели никто не сфотографировал, быть того не может. На одно из форумов сравнивали гробы с церемоний прощания...

Кто-то, видимо, и сейчас очень хотел фото..

 

Очень-очень прошу воздержаться от комментариев типа "ну и что такого, народ развлекается и т.д.". Не да Бог, чтобы с кем-то случилось подобное... Не дай Бог детям это увидеть в какой-нибудь рассылке, потому что часто "друзья" не указывают, что они шлют для просмотра..

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязи везде хватает, не только в одноклассниках или вконтакте. Запрещать ребенку эти сайты бессмысленно. Тогда уж сразу запрещать интернет. Ему жить в этом мире, и он должен сам уметь делать выбор: что смотреть, с кем общаться. . Этому все равно придется учиться - рано, или поздно. Я считаю, лучше рано. Он должен быть готов, что по любой ссылке может придти дерьмо, и он лучше взрослых (так как современная молодежь очень продвинута в компьютерной технологии) знает, как можно защититься от этого дерьма.

А по предложенной Еленой ссылке я даже не пойду. Зачем выискивать в интернете чернуху, а потом возмущаться? Да еще предлагать к просмотру другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по предложенной Еленой ссылке я даже не пойду. Зачем выискивать в интернете чернуху, а потом возмущаться? Да еще предлагать к просмотру другим...

Читайте внимательнее. Я дала ссылку на ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ. Что это не я придумала. Это новостнной сайт. Я специально подчеркнула, что это только информация. Или теперь уже не принято давать ссылку на источник? Не пойму.

То выложат пост и ссылку не дадут, народ просит сссылку. То выложат только ссылку, модераторы просит в обязательном порядке продублировать инфу. Я так и сделала. Дала ссылку и вкратце пересказала содержание информации.

 

Чернуху, к сожалению, в нашем инете не надо выискивать. Она на поверхности лежит.

 

Я также нигде не предлагала запретить ребенку сайт Вконтакте. Но надо понимать, что ему могут там предложить и хотя бы объяснить. Впрочем, воля Ваша понимать все так, как Вы хотите понимать. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аду – аврал.

Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар:

заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.

То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад,

шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!

Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак…

Кричит:

- Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!

Дежурный чёрт спешит с докладом:

- Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин.

Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в ж*пу?

- А если лопнет?

- Не дай Бог!

 

Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось)

выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс,

на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне…

Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:

- Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въ*бать с одной руки?

Рассвирепел Владыка ада:

- Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?

- Было надо – рукой автобусы тягал…

- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее,

клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье!

А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…

 

Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въ*бал.

Ударил сноп г*вна и пара!

И, испуская жуткий рёв, душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов.

Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут

бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.

- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать?

- Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въ*бать?

- Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай.

Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

 

© мне неизвестен, нашел на просторах ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя так, я хоть и не фанат Гайдара, но негатива у меня к нему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя так, я хоть и не фанат Гайдара, но негатива у меня к нему нет

ну у некоторых вон и к Ельцману негатива нет, дело хозяйское... тут тема про Турчинского вроде как, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. но кому-то и Гайдар дорог, а в этом стихе про него говорят гадости, так что эта поэззия здесь неуместна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык за дело ж говорят, а не просто так... те же, кому он дорог, надеюсь, с ним как можно скорее встретятся. :)

жаль только, что все эти враги народа умирают своей смертью, а не на фонарях и не от голода.

 

к Турчинскому лично я относился с уважением, жаль, что он ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anytaaa, спасибо за позитив! Я его что-то за последние пару лет растеряла окончательно...

Елена, прочитайте или ещё лучше найдите аудиокниги В.Зеланда "Трансерфинг реальности" После прослушивания, я думаю, вы найдёте ответы на многие вопросы, возникающие в нашей жизни. Если есть желание, могу Вам выслать данный диск.

А Турчинского жаль, много ещё мог сделать полезного. Спасибо за поднятую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...прочитайте или ещё лучше найдите аудиокниги В.Зеланда "Трансерфинг реальности" После прослушивания, я думаю, вы найдёте ответы на многие вопросы, возникающие в нашей жизни...

 

То есть В.Зеланды единственные, кто могут дать ответы на многие вопросы, возникающие в нашей жизни?.. Не слишком ли смелое заявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Трансерфинг реальности"

Спасибо, конечно.. Но мне что-то от одного названия уже стало лучше. Трансферинг, лизинг, мониторинг, шопинг, "профессрональный нянинг для вашего ребенка, гулянинг, колясинг, корминг, мытинг попинг "..

Я лучше Достоевского починаю. Или Гоголя. Или Салтыкова-Щедрина. Или Пушкина. Или Булгакова. Или Набокова, Бабеля, Цветаеву или еще кого-нибудь.

Или Библию. И Вам советую.

 

ЗЫ: от слова "эзотерика" меня в последнее время тошнит слегка. Не буду объснять, почему.

 

ЗЫ.ЗЫ.. Закрыть бы тему... а, модераторы? Пока еще чего-нибудь не написали..

Типа вот этого

:drinks:

или типа вот этого

© мне неизвестен, нашел на просторах ЖЖ.

 

Но я не автор, не могу просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Турчинский пропагандировал здоровый образ жизни, его, я считаю, сгубил шоубизнес, мотор не выдержал ритма, нагрузок, напряжения. никому не отказывал, пытался всем помочь, не пошел бы на ТВ, радовал бы до сих пор и ещё очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Турчинский пропагандировал здоровый образ жизни, его, я считаю, сгубил шоубизнес, мотор не выдержал ритма, нагрузок, напряжения. никому не отказывал, пытался всем помочь, не пошел бы на ТВ, радовал бы до сих пор и ещё очень долго

 

Ленин (Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев и др.) пропагандировали социалистический/коммунистических образ жизни. Что их сгубило? Как долго бы они радовали нас бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь ленин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь

Я Вас очень прошу, напишите модераторам, чтоыбы закрыли тему для комметариев, пока еще какйо-нибудь фигни не написали здесь. Очень жаль Владимира, его жену, маленькую дочь и сына. Очень добрый и позитивный человек ушел. Настоящих мужчин все меньше и меньше остается, к сожалению.

Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...