Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Скоро новый год!!!!


Рекомендуемые сообщения

Интересно!

Кто, куда ходит гулять в новогоднюю ночь? Кто с кем отмечает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно!

Кто, куда ходит гулять в новогоднюю ночь? Кто с кем отмечает?

Мне кажется, лучше никуда не ходить, особенно на пятерку, т.к. число неадекватных людей очень велико. Плюс еще пиротехники :)

 

У нас это всегда семейный праздник, вечером часов в 17-18 идем по проспекту Ленина по срединке к свекрови в гости, там в это время тихо, почти никого, красивая подсветка, Елка у Добрынина, очень все сказочно выглядит. Поздравляем свекровь, немного едим и выпиваем, довольные и веселые возвращаемся домой, начинаем готовить вместе с просмотром новогодних передач. Все красиво выкладываем на стол, открываем шампанское под бой курантов, кричим УРА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! потом начинается суета, звонки, танцы вокруг елки. Еду никто не ест, потом утихомириваемся, ложимся спать, встаем и тогда начинаем только ЕСТЬ! 1 января - день СУРКА. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Рыбинске у родителей.

А где будещь?

 

А мы нынче с друзьями. В районе Перебор.. Вот район меня накаляет. Хотя компания хорошая. А вот 1го числа (если все будет ОК) на 3-4 денька на МОРЕ! Рыбинское. В Брейтово. Катание на коньках, на снегоходах, лыжах (все свое ,собственное), баня ... и продолжение Нового Года :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где будещь?

Я за него отвечу, а то он не местный вдруг ошибется!)))))) Мы обычно в центре тусуемся, после боя курантов и не большого застолья вылезаем погулять вокруг елки, что у фонтана ставят. В этом году для начала таже программа, а уж дальше как пойдет!:) :):friends:

Изменено пользователем Мотька 835
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем дома отмечать, первого пойдем по родителям, потом хочется в Москву съездить - потусоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за него отвечу, а то он не местный вдруг ошибется!)))))) Мы обычно в центре тусуемся, после боя курантов и не большого застолья вылезаем погулять вокруг елки, что у фонтана ставят. В этом году для начала таже программа, а уж дальше как пойдет!:( :(:crazy:

Нынче у фонтанов стремная елка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы будем дома отмечать, первого пойдем по родителям, потом хочется в Москву съездить - потусоваться...

Это тема. На Кремлевскую елку пойдете? Захватите конечки, там каток хороший и цены не очень большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю матизоклубней с НГ. Пусть наши машинки исправно работают и светит только зеленый сигнал светофора.

До встречи в 2010 году. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ!ВСЕХ!ВСЕХ! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ, ГОРМОНИИ, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ И НА СЕМЙНОМ ФРОНТЕ!

СЕГОДНЯ У МЕНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ! МНЕ ПОЧИНИЛИ МОЮ МАЛЫШКУ!!!!И Я ОПЯТЬ В ВАШИХ РЯДАХ!!!ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКАЯ ЭТО РАДОСТЬ (ПОСЛЕ ДВУХ НЕДЕЛЕЙ ПЕШЕХОДА!) ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ И ОТЛИЧНОЙ ТРАССЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новым годом!!!счастья,удачи,здоровья, денег побольше,легких дорог и чтоб машинка не подводила,а гайцы особо не интересовались.успехов,радости.

 

 

 

молнию с двойным праздником!!!вместе с машинкой отмечать будешь?и ей шампанского налить :) с новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом Вас дорогие Матизоводы!!! Удачи Любви Здоровья Счастья!!!

157339925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молния, рады видеть тебя снова в наших рядах, не ломай больше матизку. Мы со своим уже сходили в баню, теперь чистые будем праздновать новый год. Всех поздравляю с наступающим, надеюсь на новые яркие встречи в следующем году, матизклубу долгой жизни и процветания, а нам здоровья, счастья и новых друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно трезвый Новый год! :laugh:

Ребенок заболел, врач приходила, 29,30,31 декабря к нам домой, сказала, что будет работать и 1 января, прикиньте, совсем не расслабиться человеку.

30 декабря отправили в больницу (на всякий пожарный), но мы все таки от туда смотались, сейчас вроде лучше.

Но новый год отмечали, даже настоящий дед мороз со снегуркой приходил и водили вокруг елки хоровод :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит пить))) Просыпайтесь Аууууу)))

Почему сразу пить? Я 1го смылся из города ДАЛЕКО где даже инета нет :) Правда дорога - атас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Тема снова актуальна :yahoo: Где? Как? С кем?

дома с семьей, поскольку ребенка никуда не деть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык с семьей этож хорошо))) Салатики, курочка, шампанское, вечер с продолжением :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык с семьей этож хорошо))) Салатики, курочка, шампанское, вечер с продолжением :D

на утро мозоли на коленках, больная голова, гора немытой посуды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с семьёй к маме. Затем (без ребёнка, после 00-1 ч. ночи), скорей всего к ТЮЗу. Подтягивайтесь, кому не влом, созвонимся! :yahoo: Дедов Морозов и Снегурочек там всегда навалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...