Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Все о кино.


Рекомендуемые сообщения

На днях смотрела Черную молнию, я в восторге. За время просмотрела успела и поплакать :crazy:

что такой грустный фильм?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что такой грустный фильм?(

 

есть моменты, которые трогают за душу

 

Надо было брать места для поцелуев)

 

 

я вообще-то с подругой ходила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож "черная молния" понравилась, за время фильма и посмеяться и всплакнуть успела, Трогает за душу. А еще хочу "нано-преобразователь" на МОТЮ!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Воображариум Доктора Парнаса) Огромное удовольствие при просмотре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воображариум Доктора Парнаса) Огромное удовольствие при просмотре.

Начал смотреть...не мое. Слишком мутный фильм.

Наконец удалось посмотреть Черную молнию, 3 по пятибальной шкале. Авторы хотели сделать экшн, но где он? Пару раз машина пролетела и все. Под голливут пытаются "косить", но что-то плохо получается, если бы Камерон снял, так обязательно в 3Д, и много бы съемок было в полете из кабины. Так бы все было, как-будто ты сам там находишься. Итог-спецэффекты отстой. Что-то про любоФФ хотели сказать, ИМХО тема сисеГ не раскрыта. Слишком все поверхностно и глупо. Не получаются у наших киношников "закосы" под америкосов, снимали бы лучше в своем репертуаре. Хочу теперь посмотреть Кандагар, этот фильм думаю удался!!!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу теперь посмотреть Кандагар, этот фильм думаю удался!!!!!

Мы посмотрели Кандагар, не в кино правда! Но ИМХО не стоит на него идти в кино, трагическая история нахождения в плену летчиков. Слава богу некто не погиб!!! Но как то не понятно мне было, смотришь фильм, сюжет развивается, кульминация......и........бац титры.... нет законченности, да и спец эффектов мало. В общем попереживать за героев можно и дома, ИМХО опять же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы посмотрели Кандагар, не в кино правда! Но ИМХО не стоит на него идти в кино, трагическая история нахождения в плену летчиков. Слава богу некто не погиб!!! Но как то не понятно мне было, смотришь фильм, сюжет развивается, кульминация......и........бац титры.... нет законченности, да и спец эффектов мало. В общем попереживать за героев можно и дома, ИМХО опять же!

Я согласен с тобой, что такие фильмы лучше смотреть дома, это настоящий русский фильм, где важны не спецэффекты, а сюжет фильма. Законченности у нас нет ни в одном настоящем русском фильме, да и в книгах часто приходится додумывать окончание самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласен с тобой, что такие фильмы лучше смотреть дома, это настоящий русский фильм, где важны не спецэффекты, а сюжет фильма. Законченности у нас нет ни в одном настоящем русском фильме, да и в книгах часто приходится додумывать окончание самому.

даже смотреть расхотелось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал смотреть...не мое. Слишком мутный фильм.

+1 Не пошло, действительно фильм на любителя.

Аватар 3Д понравился но глаза устают. В гонконге дядя один так распереживался после просмотра Аватар 3Д, что сердце не выдержало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Не пошло, действительно фильм на любителя.

Аватар 3Д понравился но глаза устают. В гонконге дядя один так распереживался после просмотра Аватар 3Д, что сердце не выдержало.

Ну азиаты все слабенькие.

помните как после мультика про покемонов много детей в больницу увезли (то ли китайских, то ли японских точно не помню)..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну азиаты все слабенькие.

помните как после мультика про покемонов много детей в больницу увезли (то ли китайских, то ли японских точно не помню)..?

Нервные они какие то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, кто идет на Алису в Стране чудес после 4-го марта? Пойдемте вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признавайтесь, кто идет на Алису в Стране чудес после 4-го марта? Пойдемте вместе?

Я думаю.... Если и пойду, то только в 3D. С числом нужно определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признавайтесь, кто идет на Алису в Стране чудес после 4-го марта? Пойдемте вместе?

Мы тоже точно пойдем :laugh: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина, хорошо, давайте. Надо на недельке договориться и может билеты заранее взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я присоединяюсь, маякните , когда соберётесь , а то я тут редко бываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признавайтесь, кто идет на Алису в Стране чудес после 4-го марта? Пойдемте вместе?

 

 

Я собираюсь, но только в Киномакс

 

Смотрела Персей Джексон-Похититель молний - больше детский фильм, сюжет не восхитил меня. Кандагар понравился больше

Изменено пользователем Энигма
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кандагар -ваще ни как, слишком статично, это моё мнение

по поводу алисы, предлагаю в конце первой декады марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кандагар -ваще ни как, слишком статично, это моё мнение

вот хочу посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот хочу посмотреть

Не стоит, сюжет одинаков, как и все фильмы про афган. Понравился Из парижа с любовью, нормальное месево!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Морганы в бегах (вроде так), Обычненько. Приятно для вечернего семейного просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто алису смотрел?как впечатления?собирались в выходной но билетова не досталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...