Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] НОВЫЙ ГОД 2010!


Рекомендуемые сообщения

Да Катюш мне на такие рестораны не везет и бары то же разве что сунуть самой официантке ну и администратору. Прошлый раз так дружно сидели, что можно было своего хоть ящик выпить:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне все равно какое число, но 3 наверное все же рано - тогда 4 или 5-е. По деньгам - сильно сомневаюсь, что за 1000 руб. где-то можно будет посидеть. ну а там надо искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я думаю, что с датой уже все понятно! 5 ЯНВАРЯ!!!

 

Теперь с местом надо определяться! И еще, кто уже 100% уверен, что идет, пишите! Начинаем список!

 

СПИСОК:

 

JoisaN + SooL

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на лебердоне варианты рассматриваются?? Мы отмечали корпоративом в Голубом озере, насчет своей выпивки договаривались без проблем. Там два зала, один из них двухэтажный (типа большого балкона), большой свой двор (летом с фонтанчиком), если что можно прогуляться охладиться, выход к озеру.. ну фонарики, и все дела...красиво в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голубом зимой наверное будет не ахти, а летом там очень красиво.

 

Пишите меня

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК:

 

JoisaN + SooL

super_oleg

Angela01

gladness-Сэр Макс+1 (а кто у вас +1?)

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 сестра мужа может пойдет, а может ее кто:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК:

 

JoisaN + SooL

super_oleg

Angela01

gladness-Сэр Макс+1 (а кто у вас +1?)

Moon Light (ты с Максимом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ дело такое, что если мы не найдем где праздновать на квартире, то навряд ли мы что-нибудь из клубов найдем на эти даты (ибо бронировать как показывает практика в новогодние праздники надо как минимум за месяц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ дело такое, что если мы не найдем где праздновать на квартире, то навряд ли мы что-нибудь из клубов найдем на эти даты (ибо бронировать как показывает практика в новогодние праздники надо как минимум за месяц).

 

 

неужели все так печально.....

я пока не могу гарантировать наше присутствие - нужно для начала разобраться где мы вобще новый год будем отмечать - в городе или за его пределами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в городе. сегодня поедем узнаем цены в "Пивные шапки" и в "Баварию". узнаем-всё напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели после Нового года такой аншлаг? Уже ж вроде все наотмечаться должны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, замёрзшие матизоводы, что за молчание? Кто имеет принципиальное согласие участвовать в матизклубном Новом Годе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...