Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] НОВЫЙ ГОД 2010!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, до НОВОГО ГОДА осталось 22 дня! Поэтому, предлагаю очень оперативно решить когда и где мы будем его отмечать!

 

479896310.jpg

 

-Для начала, хочу предложить дату празднования!

 

Даю на выбор 3 варианта:

 

-3 января;

-4 января;

-5 января.

 

-Далее, самое трудное! Определиться с местом.

 

Если у кого есть варианты, обязательно предлагайте!

 

У меня пока есть 2 варианта:

 

-Ночной клуб! Отметить так же весело, как в прошлом году! Новые участники могут ознакомиться с фото отчетом прошлой Новогодней встречи ВОТ ТУТ!

Если выберем клуб, то какой! Как вариант, можно повторить поход в "Баварию", или же выбрать другое место!

Давайте в эти выходные прокатимся по клубам, разведаем обстановку! Кто со мной?...

 

-Костюмированная вечеринка на квартире! Этот вариант довольно привлекателен по своей цене. Выйдет значительно дешевле и, возможно, веселее! Все смогут проявить себя в оригинальности костюма! Можно даже ввести призы за самые оригинальные наряды! :sorry:

Но проблема в том, что квартира должна быть 3х-комнатная, не меньше. Кто может предложить свою жилплощадь? ))))))) Хозяину квартиры денег вносить ни за что не надо!!! ЭТО БОНУС!!!

 

-Еще вопрос с деньгами! Кто примерно сколько готов потратить на празднование Нового Года с клубом? Хотя бы примерно, что бы сориентироваться.

 

Пока вот так! Давайте отпишемся, кто идет,сколько готов потратить, какого числа лучше и где лучше! Желательно без флуда и оффтопа, так как времени не много!

 

Отдельно прошу отписаться Влада Ф, так как у его жены было очень заманчивое предложение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мысль в слух а если снять хату на сутки и там замутить. Будет дешевле я думаю чем клуб но дороже чем чьято хата.

Помойму у нас ктото работал в недвижимости мож проконсультирует. Афишировать не зачем что там гулеванить бум просто на сутки.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш еще бы найти такую милую душу, кто захочет сдать квартиру на день или ночь, предпологая, что там будет:-)))

Если никто не отпишется по 3-х комнатной квартире, (моя только в сам НГ будет свободна с 2 часов ночи), то я за Баварию или еще что-нить похожее 4-5 января не раньше:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-е....ну квартира было бы супер.....нуу(( мне родители выделят не больше штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Константиновск приезжайте.

Гостиничный комплекс "Стародонье" - внизу - ресторан, наверху - гостиница. На берегу Дона. Еда - хорошая. Стоянка есть большая. 150 км от Ростова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не узнавал случайно - там места свободные в необходимом количестве есть? - НГ все-таки близко уже, а хоть и кризис, но по старой русской традиции праздника ради ничего не жалко - могли забронировать уже все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не узнавал случайно - там места свободные в необходимом количестве есть? - НГ все-таки близко уже, а хоть и кризис, но по старой русской традиции праздника ради ничего не жалко - могли забронировать уже все

Узнаю, конечно. Главное, чтоб другим эта идея приглянулась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет денег.... ну к 4-5 января я не думаю, что их много остянется (я имею в виду средства выделенные на праздничные мероприятия), да и есть к этому времени уже категоричеси не хочется, поэтому 1500-2000 на двоих максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже присоединилась +1(возможно) , если это будет 5-го числа. Денег не жалко до 3000руб. Но сразу оговорюсь с несколькими НО : приехать имеет смысл только на машине, а значит я без алкоголя, и второе, по гололеду точно не приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги будут сдаваться заранее на бронь. А там приедете-не приедете проблемы уже ваши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 5-ое! поехать можно куда предложил ВикторМ. денег пока не знаю сколько смогу потратить, ближе к январю видно будет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги будут сдаваться заранее на бронь. А там приедете-не приедете проблемы уже ваши...

 

 

на бронь это понятно. Стол будет как обычно формироваться? В смысле - еда общая, выпивка у каждого своя или как-то по-другому. Сумма затрачиваемая от этого зависит достаточно сильно я так думаю. Если ехать за 150 км то без машины однозначно не обойтись - так что алкоголь минус два у нас точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на бронь это понятно. Стол будет как обычно формироваться? В смысле - еда общая, выпивка у каждого своя или как-то по-другому.

Наверное, с пьющих будем поболе брать, но спиртное будет заказываться тоже в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить, примерно, бутылка водки, вина в январе в барах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет спиртного надо договариваться так, чтобы в кабаке брать по минимуму а остальное привозить свое.

Потому что в свете повышения цен с января, лучше затариваться уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во именно, что легче свое, а там для виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это тоже нужно договариваться, а то могут на счет своей выпивки завыпендриваться

Я за 4-ое или 5-ое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем ты договариватся собралась? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно с управляющим оговаривали минимальный заказ спиртного и остальное свое, но в некоторых заведения дюже вредные были((

или в тихоря доставать по одной будем??? вы так практиковали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы если свое приносим, то обговариваем с администратором. такое даж в ресторанах разрешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы если свое приносим, то обговариваем с администратором. такое даж в ресторанах разрешают.

0.1л - демо;

0.25л - триал версия;

0.5л - personal edition;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...