Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

только сегодня в новостях по телику говорили про празднование, вот только где будет я прослушала :oops:

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 413
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хотела написать про Жуковский, но сомневалась. Значит все таки я слушаю, хоть и не очень внимательно :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я всё узнала:

в эти выходные летают в Жуковском;

а в следующие на Чкаловской, у Дома офицеров с 10.00 митинг-концерты-22.00 салют у озера. На Чкал.аэродроме летать не будут. Такой план придумала админист. Щелково. Рекламу сделают. Рассказала мне это тетя в Доме офицеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно ...

но хотелось тоже посмотреть, Чкаловская вроде как летный поселок ...

хотя самолеты и вертолеты (из Жуковского, я так понимаю) пролетали так, как будто специально, чтоб народ посмотрел ... и низко и фигурами полными, один даже крылашками помахал, прошёл через весть поселок, как будто привет передавал кому-то ... красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Goodron, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ!

fdad811d693b26e861da617bf4b641c6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу и воскресенье в парке горького концерт легенды русского рока с 16 часов , вход 700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Подскажите, плиз! Нужно срочно ТО сделать. Страховка кончается. Где у нас в Щёлково делают?

Ёще не приходилось это делать. На что обращают внимание в Матизе при осмотре? Насчет аптечки, огнетушителя и знака авар. я в курсе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я прошла ТО ... сама! по адресу: Щелково, Заводская, 3а, Аспект-авто. Делают ТО на любые легковые авто, денег 680р. и больше никаких квитанций ... сюда меня страховщица моя отправила, она предложила несколько вариантов, но этот самый ближний оказался (мимо еду на работу и обратно)...

что прошла - возможно просто повезло, потому что косяки есть (тормоза задние, лампочки регулировать нада): дядечка хороший попался, Матиз первый смотрел ... или техцентр, в связи с недавним открытием, себе клиентов завлекает, но мне понравилось и цена, и отношение ... обещала косяки исправить ...

получила диагностическую карту (это вместо пласт.карты теперь дают с этого августа) теперь довольная и счастливая сегодня забираю страховку и катаюсь дальше ...

 

***

а еще я узнала, что у меня в машине есть противотуманный задний фонарь, причем работающий!!!

и это через два года пользования машиной :?

о как! хотя я поняла, что не одна такая на форуме :)

Изменено пользователем tat72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина! А у меня и карточка есть, хотя ТО уже в этом году проходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я узнала, что у меня в машине есть противотуманный задний фонарь, причем работающий!!!

и это через два года пользования машиной :?

о как! хотя я поняла, что не одна такая на форуме :)

Поздравляю!

Вот здОрово! Я тоже узнала (вернее, запомнила на всю жизнь) об этом фонаре на первом моем ТО. Гадкий гаишник явно пытался срезать с меня деньжат. Попросил меня включить противотуманки, а у меня передних нет. Я ему и говорю, что у меня их нет. А он вдруг как разорется! "Книжку иди читай!" Тут я со страха вспомнила про заднюю (никогда ей не пользовалась), включила. А он орет дальше:"Это уже не считается!" И пишет мне замечание "Неисправность противотуманного фонаря". И еще написал, что необходима регулировка фар; проверила в сервисе, "все идеально", ничего трогать не стали, на второй раз уже другой гаишник изъянов не нашел. И только одно замечание оказалось по делу: перегорела лампочка доп. стоп-сигнала. Поэтому простила в душе жадного гаишника. Но денег он от мня все же не получил! :crazy:

 

Друзья! У нас завтра праздник. Если кто не пойдет за грибами, милости просим к нам!

Мини-зоопарк - это нашего коллектива детище.

Ниже - программа.

 

 

День города 2 сентября 2012

Друзья, нашей любимой Черноголовке исполняется 56 лет. День города пройдёт 2 сентября.

Вообще, что такое день города? Мы привыкли к тому, что это набор неких увеселительных мероприятий, которые организуют нам городские власти. Обычно это выглядит так: детям — надувные горки, пенсионерам — старые песни о главном, молодёжи — пиво, шашлык, рок-концерт и дискотека. И в конце салют, который всегда «гораздо лучше, чем в прошлом году».

В этом году акценты слегка сместились, и некоторые мероприятия придумали и организовали сами черноголовцы. В итоге программа получилась обширная. Смотрите сами:

10:00 — 13:00 Концертно-развлекательная программа «Детство — это я и ты» (у Дома учёных)

11:00 — 14:30 Спортивные соревнования: мини-футбол, большой теннис, настольный теннис,волейбол, стритбол, тхэквондо, слалом на роликовых коньках (Южное озеро)

11:00 — 15:00 Выставка работ художников города «Черноголовский вернисаж» (Дом быта)

11:00 — 17:00 Экстрим-площадка (рампа у кафе «Комарик»)

11:00 — 17:00 Стенды организаций города (фонтан у 82-й школы)

11:00 — 20:00 Показательные выступления и мастер-классы по вейкбордингу (пирс на Южном озере)

11:30 — 13:00 Мини-зоопарк Института проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова (у здания УЭ)

12:00 — 13:00 Велопробег (программа велопробега)

12:00 — 20:00 Фотогалерея «Черноголовка: прошлое и настоящее» (парковая зона у Южного озера)

13:00 — 13:30 Выступление парашютной группы (стадион у Освещёнки)

13:00 — 14:00 Клуб исторической реконструкции (стадион у 82-й школы)

13:00 — 18:00 Музей ретроавтомобилей (парковка у Южного озера)

12:00 — 22:00 Молодежная локация (парковая зона у Южного озера) — интересно, что это такое:)

14:00 — 18:00 Сеанс одновременной игры в шашки (площадка у Зелёной сцены)

14:00 — 17:00 Любительские соревнования по армрестлингу (площадка у Зелёной сцены)

14:00 — 21:00 Ярмарка и мастер-классы «Город мастеров» (площадка у Зелёной сцены)

14:00 — 21:00 Мастер-классы по карвингу. Выступление многократных чемпионов России и Европы (площадка у Зелёной сцены)

14:00 — 21:00 Творческая площадка «Время читать» (рядом с вышкой на Южном озере)

17:00 — 18:00 Торжественное выступление (Зелёная сцена)

18:00 — 22:00 Концерт (Зелёная сцена)

18:00 — 22:00 Полеты на воздушных шарах (стадион у Освещёнки)

22:00 Салют (Южное озеро)

22:00 — 23:00 Дискотека (Зелёная сцена)

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попала на удивительный праздник в Ивановском. Если бы знала, как там всё так здорово, вывесила бы здесь объявление.

Оказывается, в Ивановском не только военно-технический музей, но и современный конно-спортивный комплекс. Сегодня там состоялся открытый кубок по конкуру. Великолепное зрелище!

post-36698-0-24734700-1347133095_thumb.jpgpost-36698-0-91877100-1347133106_thumb.jpgpost-36698-0-45440300-1347133121_thumb.jpg

Кроме самих соревнований зрителей подчивали джигитовкой (казачки)

post-36698-0-58547300-1347133135_thumb.jpg

и небольшой выставкой ретро автомобилей из музея. Не смогла удержаться и залезла в самую маленькую машинку.

post-36698-0-09614800-1347133157_thumb.jpg

 

Если кого-то интересуют конно-спортивные мероприятия, отзовитесь. Я тогда буду кидать здесь информацию о таковых в Ивановском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня очень интересует ... а Ивановское - это где?

Это от Щелково через Фрязино дорога на Фряново до пересечения с А107 ("бетонка", 50км кольцевая), по А107 направо до Макарово, там поворачиваете налево и через всё Макарово на Ивановское. Всего от Щелково около 30 км.

В следующий раз кину сюда объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Олечка, поздравляю с днем рождения!

Здоровья, удачи, интересных наблюдений!

2ed433b732134e969148635054b2d01d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...