Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кошмарики в Питере


Рекомендуемые сообщения

 

Интересно, их этому в академии учили?

Хотела в Питере машину напрокат взять, теперь не буду. Неизвестно, на какое народное гуляние попадешь. М-да, наши десантники-погранцы с их купаниями в фонтане просто дети по сравнению с этим. :oops:

Удивительно, как снимавшему не начистили табло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xa-xa,vi ne predstavlyaete,chto tvoritsya v Rime!!! Xotela vzyat mashiny,no,posmotrev kak oni tut ezdyat - peredumala navsegda!!!!

слабак :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Блин, я, конечно, понимаю, что все это давно было, еще в июне, но не могу промолчать ..

Слов не найти. Откуда такой дебилизм то у людей? Неужели соображалка вообще отсутствует???

Я помню в июне мне тогда кто-то из коллег обмолвился об этом случае ... но я была занята работой и как-то не обратила внимания, а тут наткнулась снова на эту историю ....

Я просто знаю, что авария - это страшно. Хорошо еще, что все живы. А ведь остается страх, все это надолго я думаю врезается в память, а ремонт авто ... даже если все застраховано - все равно геморой ... хождение по кругу (а заказаны ли запчасти, а когда ремонт, а сроки, а почему так долго ...) и все это из-за чего? Из-за дебилизма, кретинизма ... не знаю как это еще назвать .... :D

И вопрос то возникает. А тех, кто якоря на проезжую часть стаскивал хоть к какой-нибудь ответственности то привлекли??? Или считается, что это в порядке вещей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...