Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Срочно в номер!


Гость vodolady

Рекомендуемые сообщения

Ребята, если не жалко, проголосуйте пожалуйста за на нашего регионального представителя palych12rus. Его ЖЖ участвует в конкурсе интернет-дневников "ЖЖизнь - это общение"

Голосовать тут. Поставьте точечку напротив фамилии МОЧАЛОВ

Всем проголосовавшим,- огромное спасибо!!!

 

Уважаемые модераторы, сегодня 25.11.09 после 9.00мск тему можно удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Уууу... как далеко... Чтобы проголосовать, пришлось нажать вверху "Голосование"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда уже просто проведут конкурс "За кого больше проголосуют с разных форумов"? Ну тупо просто, кто больше всех соберет голосов просто так. Не за ЖЖ, не за фото на отдыхе, не за 90-60-90, не за "мои дети - лучшие дети в мире", не за "моя машина самая крутая" и ты пы. А просто - за "кто больше накрутит голосов"?

Ёлкина мать, если бы с такой скорость собирали деньги на операции больным детям.. Уже бы всех вылечили..

 

Простите, сограждане, не сдержалась.. Просто что-то в последнее время как ни зайдешь на форум - так обязательно кто-то клянчит проголосовать..

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ждал, когда ж вы здесь отпишетесь... :yahoo:

А мне вот ёлку срубили... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ждал, когда ж вы здесь отпишетесь...

Дык, Курилка.. Хотя, ИМХО, надо уже отдельную ветку создавать: "Голосуем за соклубников на разных форумах" . А то насоздают в Курилке тем "Срочно в номер", "Помогите" и ты пы. Ну согласитесь, SooL, что тема не отражает ее содержания. Заходишь - а там опять все та же песТня: "помогите чё-нить выиграть". Или надо категррически вписать в Правила форума, что надо называть тему адекватно. И все.

 

 

А мне вот ёлку срубили... :yahoo:

О! А я токо хотела спросить - что с елкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: фигня.

"Пусть расцветают все цветы" (с) Мао Дзе Дун.

Пишут...ну и что? В форумах, на заборах...кто хочет, читает, кто не хочет..не читает.

Кто хочет - пишет в ответ, кто не хочет...

"У верблюда спросили - почему у тебя кривая шея?

Верблюд ответил: а что у меня прямое?" (с):-))

 

ЗЫ. С елками рановато будет. Вот и того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш видать на Елке Украинцы нашли наркотики, запрещенные ввозом вместе с елками:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В форумах, на заборах...кто хочет, читает, кто не хочет..не читает.

Кто хочет - пишет в ответ, кто не хочет...

Так на заборе сразу все понятно. А тут обзовут тему фих знает как, а внутри - опять "про это".. Открываю, т.к. - ну мали ли какая мопощь нужна реально бьывает..

Чем плоха идея открыть спецтему для накрутки голосов? Или хотя бы правильно называть тему?

 

Про елку все-таки не поняла.. Почему срубили-то "нашу елочку"?

ЗЫ: Прошла по ссылке... мама... все мы под колпаком у Мюллера, похоже..

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Обычно в форумах такие "слепые" названия и считаются некомильфо.

Типа "Прошу помощи" или "Помогите", без указания предмета.

Зачем открываете "некомильфо", а?:-))

 

ЗЫ. Давно дело было. Был у меня коллега-аспирант, а него был отец - большой ученый и большой чиновник одновременно, как ни странно.

Поехал коллега в отпуск домой, пришел к отцу и давай рассказывать про свои научные дела.

Мы это сделали, и вон то сделали, а еще и это измеряли.

Отец слушал, слушал и спрашивает: на какой вопрос, сынок, ты ищешь ответ?:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена

Зачем открываете "некомильфо", а?:-))

Ну, вдруг реально надо чем-то помочь.. Да тут еще с пометкой "срочно" :cry:)

И разве плохо, что я как-то привлекаю внимание к данной проблеме? :lol:. С вашей помощью, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Не обсуждаю случаи в форуме, только другие.

Это и есть основа ряда методов разводилова.

Просьба о помощи в неочевидных случаях - иногда правда, а иногда начало разводки.

Каждый раз проверять? Как это делать безопасно?

Тут, конечно, каждый сам решает...

В сети с этим проще, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда уже просто проведут конкурс "За кого больше проголосуют с разных форумов"? Ну тупо просто, кто больше всех соберет голосов просто так. Не за ЖЖ, не за фото на отдыхе, не за 90-60-90, не за "мои дети - лучшие дети в мире", не за "моя машина самая крутая" и ты пы. А просто - за "кто больше накрутит голосов"?

Ёлкина мать, если бы с такой скорость собирали деньги на операции больным детям.. Уже бы всех вылечили..

 

Простите, сограждане, не сдержалась.. Просто что-то в последнее время как ни зайдешь на форум - так обязательно кто-то клянчит проголосовать..

+1. Вот с этим согласен. Ярмарка тщеславия.

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Вот с этим согласен. Ярмарка тщеславия.

 

зачем так громко завидовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем так громко завидовать?

Повеселили.

Прям все тут обзавидовались.

 

Чему завидовать? Неуверенности в себе? Иначе зачем собирать голоса по инету? Типа, все так делают? Сделайте по-другому.

Еще более мне странно, что конкурсант не сам пишет - мол, проголосуйте за меня. Так хотя бы честнее. А кто-то за него. Мне это все напоминает хождение в электричках с песней " сами мы не местные, поможите, чем можете".

 

Ну и чему завидовать, повторюсь? Написали явную банальность, из коих самые растространноые две: " сам такой" и "конечно, завидуете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в борьбе все средства хороши, остальное предрассудки неуверенных в себе.

ну не нравятся вам эти темы зачем в них заходить? получается из категории: мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

+ тема в курилке, а в курилке делать замечание по поводу содержания оной глупо. на то это и курилка.

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не нравятся вам эти темы зачем в них заходить?

Еще раз для тех, кто не читает посты.

Я объяснила, почему зашла в тему. Потому что у нее название не соответствует содержанию. Если тема называется "Помогите матизоводу", "Помогите", "Срочно помогите", "Срочно поддержим матизовода .." - я в них захожу. Потому что мало ли какая реальная помощь людям нужна.

Открываю - а тут опять клянчат за кого-то проголосовать.

 

Я не выдержала, честно об этом написала и извинилась за несдержанность.

При этом предложила впредь создать отдельную тему для желающих накрутить голоса или называть тему соответственно: "ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ" или "ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ".

Увидев такое название, тот, кому это не интересно, туда не зайдет. При чем здесь - "завидуете"?

 

Я понятно изъясняюсь или опять нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..в борьбе все средства хороши..".

Вот она, истина!:-))))

10 подали по рублю = уже 10 рублей:-)))

А что? Работает, только в путь...по вагонам метро с нехитрым текстом.

Почему нет? Тоже бизнес:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создать отдельную тему для желающих накрутить голоса или называть тему соответственно: "ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ" или "ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ".

 

Елена:

 

пост в целом поддерживаю.

по поводу отдельной темы - думаю, смысла нет - будут всё равно лепить в общие или наиболее популярные разделы, это подразумевается маркетингом подобного "христарадничания". Думаю, действеннее было бы силами администрации при обнаружении подобной темы принудительно "прикручивать" к назаванию темы слово [голосовалка], или соответствующего значка и т.д. - дабы на самом деле недвусмысленно разъяснить форумчанам направленность текста в сообщении.

 

miaFF:

 

я разделяю мнение, что подобные методы сбора голосов являются неконкурентными, а создание тем подобного рода да ещё с провокационным названием - эстетически некорректным, так как эксплуатирует в сомнительных целях свойственную достойным людям отзывчивость.

"в борьбе все средства хороши, остальное предрассудки неуверенных в себе" (С) - крайне опасная идеология, много порождает опасных затей - думаецца, с подобных лозунгов вырастала каждая большая война

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matiz2008 - ну вот признавайтесь: ведь тоже завидуете? :) :lol: Будем вместе умирать от зависти :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем вместе умирать от зависти :laugh:

 

Елена

 

вообще, конечно, я завистливый человек, но в данном случае не понимаю, что же может быть предметом вожделения ? Виртуальные достижения как-то не волнуют, да ещё дутые.

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...