Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Клубом на каток, в Арену-2000


Рекомендуемые сообщения

В белкино можно взять в прокат.

да мне без разницы на чем- я бы в белкино тоже съездила-на бананах покатались бы))) а еще хочу попробовать на горных лыжах в Изгибе или шакше... наверно страшно))) но все же хочу попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я в шакше на доске катаюсь, доска 500 р 2 часа, лыжи столько же. Есть инструктора напрокат и подъемник. Под горой кафешка. Айда в шакшу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шакше на доске катаюсь, доска 500 р 2 часа, лыжи столько же. Есть инструктора напрокат и подъемник. Под горой кафешка. Айда в шакшу?

давайте))) я не против))) :) вот только когда? чтобы бы большинству было удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже на коньках компанию составил, благо свои есть и точеные )))

 

но уж больно хочется на доске покататься) правда я ни разу не стоял даже на ней :good:

"но вот что, Михалыч, манит понимаешь, манит" :lol:

 

Ну ка изгибовцы или шакшевцы подскажите сколько кэша надо готовить, чтобы покататься?

нужно аренда доски + обмундирование (латы + каско чтоб не убилсо :D )

ну и наверно подъемник + подъемы. просто даже примерно не представляю как считать? :)

 

ну и наверно это лучше проворачивать вечером на неделе, так как цены самые не кусучие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аренда доски 500 рублей 2 часа (в Шакше), подъемник 400 за 10 подъемов. Мне последний раз понравилось пешком в гору ходить, во первых тепло, а во вторых, на подъемник очередь была огромная, при этом сама гора свободна (т.к. все внизу и мерзнут ггггы) итого от 500 до 900 рублей. 2 часа вполне хватает. Защито брать необязательно, т.к. в первый раз быстро поехать не получится. Я сама без защиты катаюсь, и начинала без инструктора - сама, потихонечку, сначала равновесие держать, на заднем канте стоять...

забиваю стрелу на воскресенье примерно в 15.00. Кто со мной?

 

 

из экипировки рекомендую лыжные штаны, у которых попа не промокает (пока доску одеваешь приходится на снегу сидеть) и лыжные перчатки, у которых отбойнки на ладошках, падения на руки самые частые. Куртку, лучше наверно, короткую; Под длинную при падении, снег набьется.

Изменено пользователем kolovrat7511
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забиваю стрелу на воскресенье примерно в 15.00. Кто со мной?

я бы хотела попробовать))) и составить компанию))) а куртку лучше длинную или короткую?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы хотела попробовать))) и составить компанию))) а куртку лучше длинную или короткую?)

Короткую, как и юбку. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короткую, как и юбку. :crazy:

вот в юбке точно не удобно будет, а вот в куртке по колено боюсь, что тоже :shock: . надо 10 штанов и короткую куртку наверно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в юбке точно не удобно будет, а вот в куртке по колено боюсь, что тоже :crazy: . надо 10 штанов и короткую куртку наверно :shock:

Надо одни штаны, но хорошие. Я купил в спортмастере коламбия, специально для лыж/сноуборда, не промокают, но "дышат". Тепло в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на каток, давайте ориентироваться на субботу, на 12 часов.

 

Встречаемся на стоянке напротив входа в Арену с 11:45 до 12:00. В 12:00 все появившиеся выдвигаются в сторону Арены :ws: Опоздавшие догоняют уже сами.

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, кто едет со мной в Шакшу в воскресенье, встречаемся в конце пр.Фрунзе у выезда на Кострому в 14.30. Опоздавших не жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча на катке состоялась!!! Здорово покатались!!!! Девчонки спасибо за компанию, если еще раз соберетесь не забудьте про меня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так, кто едет со мной в Шакшу в воскресенье, встречаемся в конце пр.Фрунзе у выезда на Кострому в 14.30. Опоздавших не жду.

Я завтра собираюсь) +1, а еще кто-нибудь поедет?_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и доска.. пока больше никого.

Изменено пользователем kolovrat7511
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с Настей съездили в Шакшу-очень понравилось))) хочу еще ). Первый раз каталась на горных лыжах-думала страшнее будет))) без падений конечно не обошлось, но последний раз прокатилась и даже не упала). Настя на доске каталась))), спасибо ей за компанию и советы как лучше ездить))). в общем целом замечательный отдых))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня с Настей съездили в Шакшу-очень понравилось))) хочу еще ). Первый раз каталась на горных лыжах-думала страшнее будет))) без падений конечно не обошлось, но последний раз прокатилась и даже не упала). Настя на доске каталась))), спасибо ей за компанию и советы как лучше ездить))). в общем целом замечательный отдых))).

Молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже попробую в шакшу.как-нибудь. сегодня 1 раз на сноуборд встала.супер.правда горка не для начинающих была.частично на заднем месте приходилось сьезжать :spiteful: так укаталась:shock: - не знаю как завтра встану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже попробую в шакшу.

Конечно))) чем больше нас будет, тем лучше))) может глядишь еще кого-нибудь заманим))) а то все зимы боятся и дома сидят))) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, либо изменяйте название темы, либо гнать всех лыжников отсель :( :P

У нас есть тема " [Yar] Ни к чему не обязывающие встречи.

внеплановые встречи Яр. матизклуба." предлагаю объединить. Очень много похожих тем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, либо изменяйте название темы, либо гнать всех лыжников отсель :yahoo: :)

У нас есть тема " [Yar] Ни к чему не обязывающие встречи.

внеплановые встречи Яр. матизклуба." предлагаю объединить. Очень много похожих тем :yahoo:

Так, лыжники все на лыжню, Оля сердится.

Оля такой темы нет, тут только про каток. Удалять не буду сообщения, а то смысл потеряется и народ искать будет вчерашний день, лыжники гадим в теме ни к чему не обязывающие встречи, тут общаются только "звезды на льду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Товарищи клубни! Я собираюсь на каток в этот четверг (11.02.10) к 19:00. Кто желает, подтягивайтесь.

 

 

10 февраля – с 19-00 до 22-30

11 февраля – с 19-00 до 22-30

12 февраля – с 19-00 до 22-30

13 февраля – с 12-00 до 16-15

с 19-00 до 22-00

14 февраля – с 11-00 до 13-00 хоккейные часы

с 13-30 до 22-00

 

Расписание проверила :blush:

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком катке речь то? а со своими коньками можно?

Изменено пользователем irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...