Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 

и вот такое бывает http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2005/new...l_v.asp?id=4319

то есть было в Питере

http://wwwboards.auto.ru/spb-club/1305290.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я бы и не советовал, в городе, да на Мотьке

 

Но жить то скучно! Если перемещаться со скоростью 60 км/ч, то проще и быстрее будет на общественном транспорте, а тошнить до 60 км/ч - только бензин зря тратить... Никакого удовольствия, лучше в метро с пивасиком! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас нет слов, теперь больше 60 разгоняться не буду....

Матиз так не порвёт. Там же длинная машина была. Матиз наверное просто к столбу прилипнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащили салатовый бест с сильно битой мордой. Прям перекособочило, оба крыла, капот, радиатор кирдык. Фары - пошли корпуса, сами "стекла" - целы. Двигатель цел, подвеска жива, остальное - тож цело.

Владелица от души впечаталась в Волгу, как я понял, не тормозила вовсе.

Владелицу видел, блондинка, вах, - повреждений не заметно :roll:

Бум воссстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притащили салатовый бест с сильно битой мордой. Прям перекособочило, оба крыла, капот, радиатор кирдык. Фары - пошли корпуса, сами "стекла" - целы. Двигатель цел, подвеска жива, остальное - тож цело.

Владелица от души впечаталась в Волгу, как я понял, не тормозила вовсе.

Владелицу видел, блондинка, вах, - повреждений не заметно :roll:  

Бум воссстанавливать.

недавно отдал в ремонт такойже (только исполнение а/м самое простое), за рулем была брюнетка и въехала в иж оду, от СПб прим 100 км, страховая заявила что бесплат эвакуатор только 50 км от города, ехали 60 км на битом, 6-8 км едешь потом стоишь остываешь - воду заливаешь, останавливались как только стрелка темп двиг к красной зоне приближалась. въехали на скорости 50-55 км хорошо что оба пристегнуты были отделались испугом, у оды заклинило все двери старички в окна вылезали, вобщем каско себя окупила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...