Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где в Волгограде купить хорошую обувку на Моть


Рекомендуемые сообщения

Но по договору - в комплектации автомобиля идет "Запасное колесо".

Или это может быть докатка? Моё - твердое, накачанное, чистое, обычное с виду колесо.

нет, у нас полноразмерное запасное колесо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 285
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Метро завезли Гиславед 155 на 65 R 13 Стоимость всего 1699!!!! разница с "Покрышкино" в 500 рублей получается! Сам пошел занял денежку и уже купил :|

Кому нужно пишите помогу с покупкой) :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Метро завезли Гиславед 155 на 65 R 13 Стоимость всего 1699!!!! разница с "Покрышкино" в 500 рублей получается! Сам пошел занял денежку и уже купил :| :victory:

 

Эмоции настолько захлестнули, что забыл указать сезонность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмоции настолько захлестнули, что забыл указать сезонность...

:victory: зима конечно) Шипы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Метро завезли Гиславед 155 на 65 R 13 Стоимость всего 1699!!!! разница с "Покрышкино" в 500 рублей получается! Сам пошел занял денежку и уже купил :|

Кому нужно пишите помогу с покупкой) :victory:

что то слишком маленькая стоимость, я б не рискнул бы брать такие, тем более в метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж подумала сдать в Покрышкино свои Гиславед и бежать в Метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то слишком маленькая стоимость, я б не рискнул бы брать такие, тем более в метро

Обоснуйте пожалуйста свое утверждение) что в Метро то плохого? Шины прошлогодние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я первый раз пришел в метро я увидел много брака - вещи, еда и т.д.

и как то с самого началу мне этот гипер. не понравился, ну а для гиславеда такая цена в сезон уж очень низкая, они летом 1900 стоили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я первый раз пришел в метро я увидел много брака - вещи, еда и т.д.

и как то с самого началу мне этот гипер. не понравился, ну а для гиславеда такая цена в сезон уж очень низкая, они летом 1900 стоили

Ромео,это просто акция, тут главное попасть ,чтобы и деньги были и вещь нужна была. Я в Метро ЖК-телевизор брал по акции дешевле на 20% от стоимости.Акция была всего 3 дня.Я взял за 12200 ,а везде такая модель стоила 15000-17000 :victory: :| :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я первый раз пришел в метро я увидел много брака - вещи, еда и т.д.

и как то с самого началу мне этот гипер. не понравился, ну а для гиславеда такая цена в сезон уж очень низкая, они летом 1900 стоили

Брак есть везде)

я ни кого не призываю покупать там) просто факт есть факт, цена покрышки дешевле сейчас там) а уж экономия с 4 покрышек....... вообщем кому надо...Велком) а кто сомневается можно купить в проверенном месте

вещи может там есть некачественные...(их я там и не покупаю )про них ничего сказать не могу, а вот с продуктами,обстоит дело намного лучше чем в наших сетях,таких как - пятерочка,магнит,реал...

Если обнаружили брак по продуктам смело в суд) Для метро репутация важней чем банка просроченного пива........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромео,это просто акция, тут главное попасть ,чтобы и деньги были и вещь нужна была. Я в Метро ЖК-телевизор брал по акции дешевле на 20% от стоимости.Акция была всего 3 дня.Я взял за 12200 ,а везде такая модель стоила 15000-17000 :victory: :| :mad:

как то в дешевые вещи я не верю, у меня на работе коллега купил в карусели (кажись) по акции телик в пол цены, через 3 дня повез назад(перестал включаться вообще), ему поменяли на новый и прям в открытыю сказали что через пару неделек он опять приедет менять

 

купил пол года назад сотовый в реале, недавно потух и все, принес им по гарантии, они взяли, проверили и сказали что обнаружили там воду (полная брехня) на него даже капелька ни разу не упала, завтра поеду к знакомому мастеру пускай смотрит что с ним, то что я его сломал я этого и не отрицаю, доча его бросала далеко и сильно, НО никакой воды там и быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то в дешевые вещи я не верю, у меня на работе коллега купил в карусели (кажись) по акции телик в пол цены, через 3 дня повез назад(перестал включаться вообще), ему поменяли на новый и прям в открытыю сказали что через пару неделек он опять приедет менять

 

купил пол года назад сотовый в реале, недавно потух и все, принес им по гарантии, они взяли, проверили и сказали что обнаружили там воду (полная брехня) на него даже капелька ни разу не упала, завтра поеду к знакомому мастеру пускай смотрит что с ним, то что я его сломал я этого и не отрицаю, доча его бросала далеко и сильно, НО никакой воды там и быть не может

Ответ один ...Не повезло...я сам становился жертвой такого) купил ДВД плеер через неделю перестал читать диски принес назад взяли без проблем....Главное знать свои права и не выбрасывать чеки..

Мне без проблем денюжку отдали) правда в течении 10 дней( как в законе написано)

Изменено пользователем Чужой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме:

Не цитируйте без надобности, и без этого мусора полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придерживаться такой политике то совсем не стоит ни чего брать со скидками (а вдруг бракованное или плохое), уж поверте любая компания проводя ту или иную маркетинговую акцию не когда не останутся в минусе, есть умные человечки которые это все прочитывают. И эти акции планируются на год вперед. Плохое или бракованное может попасться везде.

 

И еще для справочки Мэтро и Реал это один хозяин.

 

Сегодня купили гисловед в мэтро, теперь там осталось только два балона. Сказали что следующий завоз будет только в ноябре.

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а че на рынок ни кто не ездит? Я купил жене нордмастер 2, 155\70 - 1630, есть кама 165\55 от 1600, кордиан SnowMax 155\65 от 1500., единственное не верьте про бесплатный шиномонтаж, гонево......

А качество шин это вообще вопрос вечный. Самые лучшие считаются Нокиан, ну после контиков премиальных конечно, но на самом деле он вес российский, сделан из российского материала. Я хотел купить SnowMax 155\65, но вспоминая прошлую зиму, склонился в пользу более высоких нордмастер 2, 155\70. Они стабильно посредине теста.

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему,монтаж то как раз и бесплатный :lol: тока за снять поставить придется заплатить (просят от 50 до 100 за колесо) ,да за балансировку с грузиками, еще плюс подкачка, весной у нас на Оке 600 рубликов получилось :lol: после недолгих объяснений снизили до 500,а вообще сам конечно виноват,стоимость работ нужно спрашивать до монтажа а не после :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему,монтаж то как раз и бесплатный :lol: тока за снять поставить придется заплатить (просят от 50 до 100 за колесо) ,да за балансировку с грузиками, еще плюс подкачка, весной у нас на Оке 600 рубликов получилось :lol: после недолгих объяснений снизили до 500,а вообще сам конечно виноват,стоимость работ нужно спрашивать до монтажа а не после :lol:

Да спросил то я до, мне сказали: "Кто обещал, тот пусть делает, а для вас по купону скидка 20%". Пошел к тому кто сказл там же на рынке 39 гв. Этот "нехороший человек" говорит : "Никто тебе такого не говорил, ничего я не знаю". Я еще с первой свей авто зимы узнал что такое "бесплатный шиномонтаж" - одеть шину на диск, и все. Но ведь этот нехороший человек четко сказал - "платите только за балансировку, экономия 400 руб". Вопрос не в деньгах а в отношении людям. Кому интересно - Рынок 39 гв, самый последний ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу синоптики обещают первые заморозки и осадки. Все уже переобулись? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CKATUHA, Гисметео брешет, как фиг знает кто, а вот на РП5 прогноз как правило оказывается точным

 

LisaAlisa, ну правильно, тут тоже заморозки .... 29 числа ночью как раз 28 градусов по фарингейту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переобулась!) теперь езжу на лоховских дисках и хорошей резине (в противоположность летним тапкам). Лоховские они, т.к. штамповка с дыркой в центре. Не знаете, есть ли такие колпачки маленькие, чтоб её закрыть? не на весь диск, а только на центр

 

позвонила туда, где покупала диски. Они сказали, что такие штуки не продаются в принципе. Существуют только некие крышечки, которые идут сразу с машиной при покупке и закрывают ступицу. У меня машина б/у была, так что крышечек не досталось.

Внимание, вопрос: может кто-то себе менял диски при покупке и эти крышечки стали ненужными? Была бы очень признательна за продажу или дарение сего девайса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативный прогноз погоды Волгоград

http://www.vlgpogoda.ru/goblin/

Везде с начала ноября - утренние заморозки, и дневные дожди.

Переобуваюсь 30 октября в Покрышкино на Gislaved NF5 по 2200 за шину.

Шиномонтаж обещали за 390руб (по акции).

Как установлю - сутки покатаюсь - отпишусь, что и как.

Вообще - Покрышкино - хорошая фирма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...