Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Подарки для вашего Матиза


Рекомендуемые сообщения

Подарили на 8 марта магнитолу SONY CDX-GT660UE. Сиреневая подсветочка как раз подходит под оплетку на руле :yahoo:

 

173341.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я подарил своему спарку .... новых хозяев ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подарил своему спарку .... новых хозяев ((((((

Это, пожалуй, самый "крутой" подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Заказала в "Экзисте" черные дефлекторы на окна. Будет время и настроение - прилеплю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в "Экзисте" черные дефлекторы на окна. Будет время и настроение - прилеплю :D

обезжирить поверхность не забудь.

а то не долго дефлекторы продержатся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в "Экзисте" черные дефлекторы на окна. Будет время и настроение - прилеплю :D

Подожди когда потеплее будет, или в тёплом гараже. Я себе ещё осенью приобрёл и до сих пор жду тепла, что бы как следует (на века)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди когда потеплее будет, или в тёплом гараже. Я себе ещё осенью приобрёл и до сих пор жду тепла, что бы как следует (на века)

я тоже ждал тёплой погоды, чтобы приклеить.

и обезжирил вроде нормально.

и всё равно не надолго получилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клеил в мороз, пока колеса переобували. года 3 назад. до сих пор держатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарил Матизу багажник с автобоксом на 350 литров и на днях вынужден буду подарить новые ступичные подшипники, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарил Матизу багажник с автобоксом на 350 литров

фото хочу посмотреть, как багажник на моте смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую на днях, сейчас машинка очень очень грязная, помою для ремонта в четверг наверное и попробую сфотать.

Бокс чуть меньше по площади чем крыша Матиза, так что смотрится хорошо, вот бы еще покрасить его в цвет, было б совсем красиво :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно как то так

post-27790-0-99541500-1332275360_thumb.jpg

post-27790-0-02970200-1332275524_thumb.jpg

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к вопросу о форсунках омывателя

ИМХО спарковские брызгалки брызгают в разы лучче чем на матизе , и честно не хуже чем на аккорде , да и стоят подешевле аккордовских, так же работают в 2 струи хорошая омывайка распыляется в мелкую пыль

 

Заказала, получила и установила эти спарковские брызгалки. :)

После испытаний старые выкинула не задумываясь. Отличные брызгалки, всем рекомендую поставить.:ok:

Цена вопроса - 100 руб и 10 минут установки.

 

+ заменила щетку стеклоочистителя со стороны водителя, заказывала оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала, получила и установила эти спарковские брызгалки. :)

После испытаний старые выкинула не задумываясь. Отличные брызгалки, всем рекомендую поставить.:ok:

Цена вопроса - 100 руб и 10 минут установки.

 

+ заменила щетку стеклоочистителя со стороны водителя, заказывала оригинал.

А наводка есть , где заказывать?

Поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Барум не решился брать, почитал отзывы и не решился, взял прошлым летом Goodyear Duragrip 155х70, очень очень доволен, один минус - Барума заметно дороже Дюрагип блин клинтон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а штатную континенталь куда?

При покупке, летняя резина в комплект не входила..ее порезали этой осенью вандалы :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу телек влепить в потолок!!!чтоб мелкая дочь не бубнила всю дорогу

 

типа так-

post-74541-0-47768700-1332534046_thumb.jpg

post-74541-0-93520200-1332534112_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу телек влепить в потолок!!!чтоб мелкая дочь не бубнила всю дорогу

 

типа так-

Круто. А на счёт подголовника с телевизором не думали? По моему тоже стоящее дело, и мудрить ничего не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто. А на счёт подголовника с телевизором не думали? По моему тоже стоящее дело, и мудрить ничего не надо.

ну если машина - Шаран, то в подголовнике уж очень маленький телик получится,

а вот на потолке самое то. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо , цена вопроса от 12килорупий, но лучче брать подороже с fm трансмиттером, тады проблем с подключением меньше, правда крепить надумаешься , можно но проблематично, может проще взять dvd магнитолу с выезжающим таблом, а киндера посередине сажать, тогда и передний пасажир чё то увидит

 

Заказала, получила и установила эти спарковские брызгалки. :)

После испытаний старые выкинула не задумываясь. Отличные брызгалки, всем рекомендую поставить.:ok:

Цена вопроса - 100 руб и 10 минут установки.

 

+ заменила щетку стеклоочистителя со стороны водителя, заказывала оригинал.

рад , что совет нашёл применение, на днях из командировки на казённом аккорде возвращался , ещё раз убедился , что спарковские форсунки ни чем не уступают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала, получила и установила эти спарковские брызгалки. :)После испытаний старые выкинула не задумываясь. Отличные брызгалки, всем рекомендую поставить.:ok: Цена вопроса - 100 руб и 10 минут установки.+ заменила щетку стеклоочистителя со стороны водителя, заказывала оригинал.

И мой Мотя с сегодняшнего вечера является обладателем новеньких спарковских "писалок". :yahoo: Испытания будем проводить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел отказаться от ближнего света днем, даже противотуманки поставил, но они проблему не решают, и вот нашел именно то что доктор прописал:

http://tmb.arvixe.ru/shopcms/product_4574.html

 

РХО-22 автоматически включает свет при заведенном двигателе, включает плавно, имеет 9 уровней мощности, выключается при включении габаритов или остановке двигателя.

Работает с любыми лампами накаливания. Максимальная мощность нагрузки 300 Вт.

Устройство реализовано на современном микроконтроллере, имеет в составе мощные транзисторы, защиту от перенапряжения и электромагнитных помех. Платы покрыты водостойким лаком, термоусадочная пленка защищает от механических повреждений.

Работая в режиме дневных ходовых огней, устройство избавляет водителя от обязанности следить за включением ближнего света. За счет уменьшения потребления электроэнергии лампами сокращается расход бензина и улучшается заряд аккумулятора на холостом ходу.

Добавлена новая функция: если Вам необходимо временно отключить реле ходовых огней, теперь достаточно в течение 5 секунд 3 раза мигнуть габаритами. Чтобы включить - мигнуть еще 3 раза.

 

На сегодняшний день похоже это единственное бюджетное решение позволяющее реализовать ДХО отвечающие техническим требованиям.

 

Плату уже получил, осталось установить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...