Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Участвуете ли вы в каких-нибудь конкурсах, розыгрышах?


Рекомендуемые сообщения

Однажды (пару лет назад) меня "кадрил" один тип и пригласил прокатиться на его новой машинке. И решил сделать мне сюрприз: позвонил на одну радиостанцию своей знакомой (на ее сотовый), наговорил текст, типа хочу передать бла-бла-бла и заказать для нее бла-бла-бла. Текст вставили в эфир, как-будто он в прямом эфире дозвонился и заказал. Я всему этому обману была свидетелем...

 

ну все таки, усилия же были... пусть и чуть чуть в обход - может не получалось у него дозвониться в прямой эфир.

Сейчас и в сети, и в реале столько конкурслв разных проводят, чего только не придумывают - и за фото голосовать, и СМС-ски отправлять, и штрих-коды всякие собирать.

Сегодня, к примеру, купил Акваминерале, а там на этикетке опять объявление об акции - кажется, поездку на Ниагарский водопад разыгрывают.

Что вы об этом думаете? Можно ли вообще победить в подобных конкурсах? Я только однажды выигрывал, ответил правильно на вопрос на радио. А в чем везло вам?

 

У меня родная сестра выигарала фотоаппарат цифровой, от сети Кодак в Уфе. А двоюродная два раза подряд ездила в путешествия от сигаретной компании - один раз по пяти странам, один раз на Ибицу, причем Филип Моррис оплачивает все - налоги, развлечения, дорогу до Москвы, собеседования, первый раз даже на карман. расходы деньги вроде были. И, так как я работаю в торговле, часто встречаю людей, которые крупные призы от подобных акций выигрывают. Единственное, что некоторым приз не в радость из за 25% налога. Девушка одна выиграла лет 5 назад машину тоже от сигаретников (то ли СНС, то ли ЛД) рублей за 600, 150 надо было отдать налога, у нее, есст.но, таких денег не было. Как то она выкрутилась, но приз это омрачило. Другая сестра сегодня только похвастала, что на работе путевку в Турцию выиграла))), но это их, внутреннее, и матиз купила)))) по моему совету.

Про мелкие призы говорить не буду - постоянно выигрывает кто нить.

В ГАИ встречала дяденьку, который от УралЛото выиграл Ладу-Калину, ну и, наверное, слышали, как в Уфе семейка алкоголиков миллион выиграла вроде от "русского лото" - я точно знаю, что это история правдивая, почти соседи.

Мне вот что то как то не везет))) Тоже хочется отдохнуть нахаляву))))) или джипик... беленький.....))))) Ну, будем работать!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Еще у мну есть вовсе ненаучное мнение, что случаев фарта на нос есть ограниченное количество.

Т.е. если попрет по мелочи - считай один подход по мелочи и спалил:-))

Посему стараюсь попусту не подставляться под розыгрыши/выигрыши.

Пару раз неизрасходованные "подходы к снаряду за фартом":-)) ой как пригодились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное мнение)))) даже могу согласиться. тоже были такие случаи, как будто ангел за руку увел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...