Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] АвтоМойки в Ярославле и обл.


Рекомендуемые сообщения

Вот и все, Моть блестит :D , а то с ноября мойки не видел бедняга :oops:

За что ты его так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НЕ БЕРИ Matiz в Москве (150,99,97,177,199 50.......)

Бери в Твери: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4588603.html

Ну, не факт не факт. Как выберешь и как повезет. Брал в Москве. Вот уже 1,5 года. Черный кот из мешка не вылез. Состояние полностью соответствует году/пробегу. Даже лучше. А вот этот тверской тоже может таить в себе много чего :) Сорри, что не в тему.

 

А мы позавчера тоже помылись ;) Теперь блестим на солнце своими желтыми боками!!! Правда при сегоняшней погоде начинаем приобретать обычный вид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Неплохая мойка в яме в гаражах на нефтестрое. Облить моть 100рэ. Сейчас ввели накопительную систему скидок. Мне вчера стоило помыться с шампунем и воском с 5% скидкой 200рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Господа, добрый день. Представляю новое направление в автокосметологии - полимерная защита кузова - на базе автомоек Гартекс - Mr.Cap.Вот ссылка на сайт mrcap.ru. Защита от механических воздействий, природных. Все царапинки, паутинки и все прочее принимает на себя это покрытие, т.е. лак остается целым и не вредимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, добрый день. Представляю новое направление в автокосметологии - полимерная защита кузова - на базе автомоек Гартекс - Mr.Cap.Вот ссылка на сайт mrcap.ru. Защита от механических воздействий, природных. Все царапинки, паутинки и все прочее принимает на себя это покрытие, т.е. лак остается целым и не вредимым.

Это мы все знаем. Для начала бы представиться в соответствующей темке и цены огласить в этой теме, конечно же для участников клуба скидочки бы замутить..... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы все знаем. Для начала бы представиться в соответствующей темке и цены огласить в этой теме, конечно же для участников клуба скидочки бы замутить.....

А где эта соответствующая темка?И цены будут и по скидочкам напишу.

Изменено пользователем mrcap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где эта соответствующая темка?И цены будут и по скидочкам напишу.

По ценам и скидкам тут, а представиться вверху списка тем, называется-зарегистрировались-представьтесь, а то мы не знаем даже как Вас зовут и как к Вам обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, добрый день. Представляю новое направление в автокосметологии - полимерная защита кузова - на базе автомоек Гартекс - Mr.Cap.Вот ссылка на сайт mrcap.ru. Защита от механических воздействий, природных. Все царапинки, паутинки и все прочее принимает на себя это покрытие, т.е. лак остается целым и не вредимым.

А может это просто реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ценам и скидкам тут, а представиться вверху списка тем, называется-зарегистрировались-представьтесь, а то мы не знаем даже как Вас зовут и как к Вам обращаться.

 

Доброе утро.

Зовут Ирина.

Цена услуги на машины данного класса 15 тыс. руб., вам могу предоставить скидку в размере 3 тыс. руб. или как вариант химчистку в подарок.789955 Евгений(можно договориться посмотреть машинку с покрытием, по цене - с пометочкой от Ирины.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро.

Зовут Ирина.

Цена услуги на машины данного класса 15 тыс. руб., вам могу предоставить скидку в размере 3 тыс. руб. или как вариант химчистку в подарок.789955 Евгений(можно договориться посмотреть машинку с покрытием, по цене - с пометочкой от Ирины.)

А на авто побольше сколько будет стоить? Именно С-класса. Можно поподробнее срок службы этого покрытия, сколько по времени Вы делаете? Территориально где находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и узнаем позже...

Да, это своего рода реклама.Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это своего рода реклама.Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение.

Все так и поняли, что реклама, но бывает, что люди просто рекламируют какую-либо продукцию без предоставления дальнейших услуг по ее нанесению/установке, и потом пропадают бесследно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Подскажите плз чем можно, кресла в салоне посухому почистить

Я черепаху для чистки салона покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как получилось?

Все супер!!!!! Отчистилось все. Легко даже сок от ягод очищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все супер!!!!! Отчистилось все. Легко даже сок от ягод очищает.

что за черепаха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за черепаха?

Та же контора, что и полироль выпускает TURTLE, там черепаха нарисована. Называется химчистка салона. Где клапан на балоне, там еще щетка для чистки, стоит около 350руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нашли мойку напротив ул. Е.Колесовой д.66, комплекс с воском стоит 180 руб. Очень бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли мойку напротив ул. Е.Колесовой д.66, комплекс с воском стоит 180 руб. Очень бюджетно.

Я там еще не мылась, но мне озвучили там комплекс за 250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там прейскурант висит, такие маленькие машины как у нас 180 руб. Можно зайти посмотреть. Нам тоже сначала 250 озвучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там прейскурант висит, такие маленькие машины как у нас 180 руб. Можно зайти посмотреть. Нам тоже сначала 250 озвучили.

Спасибо за информацию, буду настаивать на 180. Скоро планирую там помыться. Как качество мойки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию, буду настаивать на 180. Скоро планирую там помыться. Как качество мойки?

5- Минус за то что вытерли плохо, или это воск был, я не понял. :) Вообще гуд. Можно телик посмотреть, кофе попить. Ну как везде собственно. Расскажете свои впечатления, когда помоетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

5- Минус за то что вытерли плохо, или это воск был, я не понял. :) Вообще гуд. Можно телик посмотреть, кофе попить. Ну как везде собственно. Расскажете свои впечатления, когда помоетесь?

Помылась в воскресенье на этой мойке. Заплатила 180 руб за комплекс. В целом довольна, но тоже вытерли плохо. После мойки у подъезда вытирала резинки и натирала их воском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...