Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] АвтоМойки в Ярославле и обл.


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить кто где моет свои машинки в Ярославле? Какие мойки есть и почем, какие услуги? Напишите куда стоит ехать мыть, куда не стоит, и где что почем. Думаю зимой многим эта тема актуальна будет.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мылся всегда у Щедрино(Московское направление) на заправке, пока не застал весь персонал пьянющими в умат. Больше туда не езжу. Моюсь чуть дальше у Русского леса, пока номально. Цена-кузов 200рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю где писать, новую тему наверное не стоит делать.

Хочу спросить кто где моет свои машинки в Ярославле? Какие мойки есть и почем, какие услуги? Напишите куда стоит ехать мыть, куда не стоит, и где что почем. Думаю зимой многим эта тема актуальна будет.

я мою у одних и тех же в частном секторе недоезжая авторынка, если ехать из центра. Недоезжая светофора первый поворот направо в частный сектор. 100 метров от поворота. Комплекс 250 рублей. Сверху с пеной и ковриками - 150. Парни моют хорошо. И это недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще всего мою сам. А иногда езжу на мойку у Волжского железнодорожного моста, где салон Мерседес. Моешь сам их оборудованием, они только обпенивают. До недавнего времени стоило 80р.. Сейчас говорят подорожало - 150р..

Плюс в том, что моешь так, как тебе надо.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чаще всего мою сам. А иногда езжу на мойку у Волжского железнодорожного моста, где салон Мерседес. Моешь сам их оборудованием, они только обпенивают. До недавнего времени стоило 80р.. Сейчас говорят подорожало - 150р..

Плюс в том, что моешь так, как тебе надо.

Прикольно. Я бы так согласился.

 

А так мою сам. В теплое время года. Буквально в эти выходные думаю помыть самому последний раз. Зимой часто не мою, т.к. беспокойно за лак на кузове. Но 31 Декабря помыть машину - святое дело :) Мою в большинстве своем в Автобане у молокозавода. Цену, правда, уже не помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама мою, летом раз в неделю генеральная: пылесос, коврики, кузов - на даче, а зимой у дома раз в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чаще всего мою сам. А иногда езжу на мойку у Волжского железнодорожного моста, где салон Мерседес. Моешь сам их оборудованием, они только обпенивают. До недавнего времени стоило 80р.. Сейчас говорят подорожало - 150р..

Плюс в том, что моешь так, как тебе надо.

А где у Вас такая мойка? Просто интересно. Буду зимой в Ярике, заеду туда мыться. Расскажи где она. Или адресок, я по карте попробую найти. Какой район?

 

 

Нет, я пару раз тоже зимой сам мыл, но в оттепель и шлангом со счеткой, ибо руки немееют ,а если холоднее - лак может накрыться.

Да и замки потом отогревать :)

Кстати, у кого-нибудь после зимних моек было такое? У меня один раз. Было тепло, я на моечку. После сразу на стоянку. А ночью до -18 :D Еле в машину попал!!!

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то, что номера не видно, ручки не могу найти, чтобы дверь открыть. Такого грязного матиза еще не видел, и на мойку бессмысленно ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не то, что номера не видно, ручки не могу найти, чтобы дверь открыть. Такого грязного матиза еще не видел, и на мойку бессмысленно ехать.

а я вчера помыла, терпеть не могу ездить на грязной машине, настроение сразу падает, а на чистой наоборот, так хорошо и приятно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вчера помыла, терпеть не могу ездить на грязной машине, настроение сразу падает, а на чистой наоборот, так хорошо и приятно :blink:

С такими дорогами и погодой можно каждый день на мойку ездить, я попозже чуток....может подморозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где у Вас такая мойка? Просто интересно. Буду зимой в Ярике, заеду туда мыться. Расскажи где она. Или адресок, я по карте попробую найти. Какой район?
Автомойка "Гартекс" Республиканский проезд д.2. Рядом с железнодорожным мостом через Волгу (на нашей стороне), метров 200 от перекрёстка ул. Республиканской и проспекта Ленина.

Ещё ориентир: Гостиница "Турист" и салон Мерседес. Вам, из Ры., лучше проехать через ул. Полушкина роща, она как раз выходит к мойке.

Ещё один ориентирчик: на территории этой мойки стоит БТР Автотема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыл последний раз на Углической около бывшей РемБытТехники там теперь автосалон субару. 250 рублей стоит. Моют нормально. Зимой вообще тачку не мою. С осени наношу толстый слой воскового полироля и все до весны. Протер по мере надобности номера, фары, стекла и вперед... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купаю своего Мотя на мойке напротив Аллегро. 300 рэ за кузов и салон (коврики, пылесос, все вытрут). за 50 руб еще воском запенят. Очень я довольна. Мне там даже сережку нашли пылесосом в моем салоне. Не просто засосали, а отдали :shock: Спасибо им.

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам в дар талон на одноразовую 50% скидку на мойку гартекс. Талон действителен до 19 ноября, торопитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдам в дар талон на одноразовую 50% скидку на мойку гартекс. Талон действителен до 19 ноября, торопитесь.

Возможно забрать в пятницу вечером???Хочется помыться перед встречей а то скоро чесаться начнем....

Мы темные должны держаться вместе - нас и так мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застолблено за Тёмь)ч. звони.

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто облил машину на мойке у протезного предприятия.(подготовка к завтрашней встрече). Цена 80рэ, нормальный персонал, вкусный кофе!!!! Понравилось!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб kolovrat7511 за скидку помылся в GARTEX за гостиницей "Которосль", очередей нет моют хорошо. Заказали комплекс, протерли стеклышки, коврики и пылесосили Мотю.

Моть сиял от удовольствия, но домой приехал грязный, непогода подумал Мотя.....

post-32332-1258139620_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всвязи с сухой погодой - очереди на мойках такие, что не пробьешься! Бедный Моть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всвязи с сухой погодой - очереди на мойках такие, что не пробьешься! Бедный Моть...
Берём в руки ведро и мочалку и идём к ближайшему водоёму. Делов то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долбим лунку)))

точно :crazy: . надо бур приобрести :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не успел и помыться перед морозами. Теперь придется на мойку. А атк у меня уже традиция - 31 Декабря мы с моей машиной (и прежней тоже) едем на мойку :crazy:)) И платим все штрафы!!! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...