Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Развлекаемся!


Рекомендуемые сообщения

На день города мы подавали списки номер, фио водителя и марка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

наррод честное слово я просто в шоке с фамилиями!!! Что делать будем!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема собрать фамилии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже половину собрал. Скину в личку по готовности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия давай собирать! Что тут сделаешь! Когда нужно подать список в ГАИ?

И теперь точно дайте данные какие нужны:

1. ФИО

2. Марка авто

3. ГосНомер

Еще что-то? Нужно сразу определиться!

 

 

Больше смущает место сбора для такого большого количества автомобилей. Парковка "Карусель" маловата будет. Но этот пяточек самый лучший вариант для заезда на мост!

 

У меня предложение сбор сделать на мамаевом кургане у кафе "Сталинград" - дорога на против дороги в Карусель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня предложение сбор сделать на мамаевом кургане у кафе "Сталинград" - дорога на против дороги в Карусель.

Не назвал бы охранников Сталинграда дружелюбными. На свадьбе они метали молнии и смотрели недобрым взглядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место сбора Карусель! И это не обсуждается!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Предварительная программа

10.00.-11.00 сбор на парковке Карусель

12.00-12.30 прибытие на место дислокации

12.30- 13.00 вступительная речь + разрезание ленточки официальное открытие авто –гриль . Выбор жюри

13.00-14.00 розжиг костра, углей подготовка мангалов к жарке мяса

14.00-14.30 конкурс

14.00-15.00 приготовление мяса, салатов

15.00- оценка жюри (визуальная) + название

15.30 еда/ поедание

16.00 конкурс

17.30 подведение итогов , награждение

 

Проблема в том что по мимо того что надо заного собирать списки с фамилиями, еще есть куча дел!!!1 По грилю!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудить есть что: кол-во людей в итоге, кол-во и качество еды, еще какие-то варианты и нюансы. А с местом старта и местом проведения уже определились, Лапотуля полобласти лично объездила. От Карусели старт в пойму - проще не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно. Мы писали, что вся инфа есть на сайте www.spray-tv.jimdo.com. Кто-нибудь туда заглядывал? я сделала страничку на сайте не просто так. Дело в том, что сложно отвечать каждому человеку одно и то же. На сайте же сконцентрирована вся самая важная инфа. Хорошо, если вы читаете не все посты, сейчас скопирую ссылку ещё и в главный пост.

ПС а по пунктам, кстати, никто не ответил. Что за план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни! :)

Нужна самая малость: ответы на поставленные вопросы.

Эта тема создана для обсуждения.

Инфу никто не скрывает, просто её по сути и нет, т.к. нет предложений. Место дислокации определилось буквально сегодня.

 

Я предлагаю вспомнить о том, за что мы пили на дне рождения.

Мы пили за то, что мы - самый дружный клуб, говорили, что у нас нет конфликтов и мы все очень рады, что мы объединены.

Мы, Матиз Клуб, подписались на организацию сего мероприятия. Представьте, каким будет впечатление от организатора, если все клубы едут в 10-20 машин, а от нас поедет 3-4 :)

Нам просто надо собраться с силами, время ещё есть, и обсудить все вопросы, как то:

1. Уточнить кол-во участников от нашего клуба

2. Какое мясо будем брать

3. Сколько ентого самого мяса

4. Кто сможет подогнать шатёр, стол, стулья и в каком количестве.

 

и ещё: моя цель на этом празднике - хорошенько отдохнуть, повеселиться, познакомиться с другими клубами, и, даже если моя машина будет единственной, то я всё равно поеду (...и если не заболею..))

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам просто надо собраться с силами, время ещё есть, и обсудить все вопросы, как то:

1. Уточнить кол-во участников от нашего клуба

2. Какое мясо будем брать

3. Сколько ентого самого мяса

4. Кто сможет подогнать шатёр, стол, стулья и в каком количестве.

1. Я буду точно с женой и дочкой.

2. Любое. Мы всеядны.

3. На нас 1.5 кг.

4. С меня два пластиковых стола и пластиковые стулья. Такие, как в кафе на улицах. Стульев или 6 или 8. Не помню сколько и не знаю влезут ли они все в меня. Столы то разборные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spray-tv.jimdo.com/%D0%B0%D0%B2%D1%...B8%D0%BB%D1%8C/

 

Прямая ссылка на авто-гриль. А то по указанной ссылке я минуты 3 не мог понять куда я попал.

 

Так же беру небольшой разборный мангал и шампура. Вдруг пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я правда думал что Я такой особенный, и со всеми ругаюсь, но прочитал всю ветку, улыбнуло ;)))

 

спасибо и за

Однако, вспомни, когда мы организовывали поездку в Ср. Ахтубу,
-старались :shock:

 

А теперь к теме, дабы не офтопить:

 

 

Может кто-нить из организаторов выложить отдельным-общим постом, полученные результаты ? Так сказать что надумали или до чего дошли, перелистывать всю ветку не "айс". Ответить кто едет 100%. И примерно сумму вложений.

ТУТ, на НАШЕМ форуме ? Ибо читать с чужих - НЕ ПАТРИОТИЧНО :yahoo:

 

 

 

З.ы ", что "волжанам и волгоградским дальнерайонщикам можно не беспокоиться, их слушать все равно никто не будет"" Оо..... я в шоке!

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа о поводу ГРИЛЯ уже известна!!!

Дата -8 ноября, место проведения - Лебяжья Поляна. Сборы с 10 до 11 возле Карусели на Мамаевом Кургане!!!

Вот у нас всё хорошо - тишь да гладь в нашей Смолкаровской ветке)))) Никто даже и не отреагировал.

 

По поводу инвентаря!!!! Есть предложение - собраться всем (а те, кто не смогут - могут оставить пожелания по этому поводу даже мне в ЛИЧКУ!!!), и уже решить что кто конкретно берёт, заодно можно и сложиться денюжками на мясо. По поводу мяса - предлагаю взять свинину, классический и вкусный шашлык, для разнообразия можно будет ещё взять и куриного филе или ножек, и тоже замариновать. Покупку мяса и маринования могу взять на себя!!!

Мариную в обычно соусе, без всяких кифиров, вин и пива. Соль, лук, перец и уксус - отличный шашлык всегда получается!!!!

ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ВОЗЛЕ ЕВРОПЫ, НАПРИМЕР В СРЕДУ, ЧАСИКОВ В 19.00!

 

З.Ы. я даже лучше придумал, создам тему про сборы на автогриль!!! ВО!!!

 

Молодчина! Очень правильное решение!!!

Женюсик

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выбрать регионального представителя и казнить его сразу через сеппуку, ну так для профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфу не троньте. Нужен зиц-председатель Фунт. Его и казним. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а теперь пришла Женюсик и...

 

Сообщения с вашими разборками не потерла, но скрыла.

И прошу вас более лояльно относиться друг к другу.

Уважайте друг друга, уважайте организаторов, уважайте пользователей!

 

2 Организаторы: да, зачастую пользователи как дети и не желают читать много страниц темы. Да инфу приходится дублировать по 100 раз и на разных рессурсах. Но на то мы/вы и ораганизаторы. Терпение и уважение!!!

 

2 Пользователи все: терпимее надо относиться друг к другу, терпимее!!!

 

P.S. А я вам говорила, что не надо заморачиваться покупокй мяса в общак, одной проблемой было бы меньше :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, заранее извиняюсь за резкость, но если уж перлюстрировать тему, то делать это не с таким "однобоким" подходом и без явного акцента на личные предпочтения. очевидно, что раз это форум, то нужно давать право на мнение всем без исключения. а так ведь получается, что получились только "хорошие"и "плохие".

 

P.S. как раз призывы к лояльности вы и скрыли. несостыковочка...

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз.

Все разборки скрыла.

Открывать не собираюсь и в последствии удалю вообще.

 

Право на мнение имеет каждый, но данный случай не тот.

Место решено путем долгих поисков и с учетом нужд встречи, время решено, дата решена.

Всё.

 

Есть список орг вопросов, вот их и решайте, а не обсуждайте личности друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеет ли тогда смысла удалить эту тему совсем? во избежания неверного толкования оставшихся сообщений и ложных выводов в свете нарушенного контекста. т.е. пусть будет чистая тема, не отягощенная "эхом войны"

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, мы просили удалить эту тему совсем, а не отдельные посты! теперь получился бред сумасшедшего! Прошу, удали, пока не поздно всю тему. На нас уже, как в цирк, ходят смотреть с других форумов и у них появляются пораженческие настроения: не хотят ехать. Мы-то потом все помиримся и забудем, а праздник будет испорчен

 

и ещё: загвоздка была не в мясе, его ещё даже не начали обсуждать. Поругались из-за другого, пересказывать лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, каждый при своем, но прав я

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...