Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Развлекаемся!


Рекомендуемые сообщения

исправила пэйнтбол на 10,30. Всем понятно, где мы встречаемся? На выезде от Мамаева Кургана к 2 продольной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я так и не понял, у нас пейнтбол будет с другим клубом или между собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иловлю нормально. Но ехать надо действительно либо в сопровождении вместе, либо каждый сам по себе, а в условленном месте встречаемся. До Иловли ну оооочень сложно заблудиться.

Можно поехать через аэропорт, через Сады Придонья, а там выехать на трассу, что бы самые сложности объехать (у кого они есть). Там машин всегда мало.

Изменено пользователем planetIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейнтбол между собой

 

 

А для чего списки пишутся!?!?71?!!?!?! Не для сопровождения ли!?!?!?

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос для восьмого числа Иловля это далеко?!?!

73 км по километровым столбам по трассе, а там налево недалеко.

Ездил недавно. Трассу в порядок привели. Ехать одно удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там тоже на днях ехала!!! Я знаю где это я спрашиваю для встречи это далеко!??!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет. Дело думаю только в булькатинке. Но грубо говоря 10 литров в обе стороны не великие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне нужны списки тех кто едет, на 24, 25 и 8 числа. ГАИ надо организоввывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пейнтбол между собой

 

мы играли, в командах было по 13 человек, и то мало казалось когда на поле бегали стреляли.

А 9 человек на 2 команды это не очень прикольно играть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я так и не понял, у нас пейнтбол будет с другим клубом или между собой?

 

Нексии не хотят, в другие клубы не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфыч, ну ты проснулся!! первую страничку открываешь-да, а там все есть! прикинь! Лапотуля уже неделю про эти списки всем говорит, а завтра встречается с представителями других клубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с пейнтбола вычеркните :P .

Не вариант пейнтбол на 8 перекинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня с пейнтбола вычеркните :P .

Не вариант пейнтбол на 8 перекинуть?

 

Про перекинуть просто слов нет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, да читайте же вы буковки! всё было написано. рублей в 500 можно уложиться. Кстати, на пэйнтбол какую-нибудь еду бум брать? шашлык неохота, да и не до него будет. Каждый тогда понемногу возьмет, да? а как насчёт стола? там есть закуток для утоления голода или стол со стульями надо искать?

 

на 8 невозможно, т.к. мы там итак, наверное, до сумерек будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнтбол - это физическая нагрузка. По сути это: гантели (маркер с баллоном пару кило), спринт (перебежки от укрытия к укрытию), приседания (сидение за укрытиями в самых жутких позах).

 

Про инвентарь: есть столы, скамейки, колодец, мангал, туалет, буфет (цены не знаю) - всё что бывает на турбазах...

 

Ещё раз про денежки: прокат оборудования для нашего клуба будет не 200, а 100 рублей за комплект. Шарики по 2 р\шт.

 

Мой телефон у кого не записан: +7-903-3-777-830, Павел. Звоните, спрашивайте.

 

Возникли другие сомнения - что-то прогноз не радует. Я думаю, в экстремальную погоду ехать не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на 8-е число впишите:красная пятерка,гос.номер у135сн/78rus. Шансы присутствия на автогриле 50/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял ГАИ надо только на 8 число! Мне нужен список следующего вида: Госномер Фамилия водителя Марка и модель машины!!!

 

А требую вписать меня во все мероприятия и +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял ГАИ надо только на 8 число! Мне нужен список следующего вида: Госномер Фамилия водителя Марка и модель машины!!!

 

А требую вписать меня во все мероприятия и +1

И чего ж ты молчал про фамилии? Мы списки посдавали без них :ok: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ с фамилиями косячек! Мы в Гетц-клубе тоже список сдали без фамилий...хотя ники наверное сойдут за фамилии :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да народ с фамилиями косячек! Мы в Гетц-клубе тоже список сдали без фамилий...хотя ники наверное сойдут за фамилии icon_smile.gif

У меня - точно сойдет!!! 8) :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, блин я у тебя спрашивала та сказал одни номера!!!! Теперь и фамилии надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфе отправил номер с фамилией. Ирина, или тебе тоже отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для гаи важно фамилия? Попровьте если не прав, ИМХО нужны только гос номера, ну максимум плюс еще марка авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...