Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Отзывы о Заправках Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

Жаль у нас в Ярике нет бритиш петролеум или лукойл. Машинке легче дышать от такого бенза. Совсем немного увеличивается динамика и меньше уровень вибрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

заправка у путепровода через ж/д пути на проспекте октября (мост у моторного), и.п. зубов если не ошибаюсь

итак: народ стал ездить, поскольку место бойкое и сразу снизилось качество обслуживания , вернее его просто не стало

далее, был очень неприятно удивлён когда на табло перед нажатием на клавишу пистолета увидел не 0,00литра, а 0,60литра, при этом ценник на топливо у них самый высокий в черте города :crazy: :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

уже дважды запрвлялась на новой заправке ТНК за Московским Макдональсом. Цены приятно удивили, расплачивалась в тепле и впервые в Ярославле встретила сервис :friends: (ввиде человека-автозаправщика),хотя когда была на Украине, там на каждой автозаправке это в порядке вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже дважды запрвлялась на новой заправке ТНК за Московским Макдональсом. Цены приятно удивили, расплачивалась в тепле и впервые в Ярославле встретила сервис :friends: (ввиде человека-автозаправщика),хотя когда была на Украине, там на каждой автозаправке это в порядке вещей.

Эта одна из хороших заправок, на которых я постоянно заправлялся до их ремонта. Сейчас еще нужно подождать, новые емкости вкопали, через месяца три будет нормуль. Сейчас ТНК и Газпромнефть все заправки отремонтировали и на многих будут заправщики, только надолго ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой заправке еще есть бесплатная подкачка колес и пылесос, за жетон, который приобретается у кассиров.

Изменено пользователем kolovrat7511
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой заправке еще есть бесплатная подкачка колес и пылесос, за жетон

Где этот жетон взять? Зимой пылесос актуален, на даче холодно что-то делать, а на мойке это делают не очень чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Жуки в теме ремонта поднял вопрос о бензе. Ну и чем же заправляться в ярославских условиях АИ98? Дак там эфир которым число октановое увеличивают "мухой" разрушается в емкостях на заправках и преврщается он... в 92. 98 не так востребован как 92 или 95 поэтому находится в емкостях долго. 98 заливал субъективно не отличается от 92. А если нет разницы зачем платить больше? Заправляюсь только на ТНК и ГазПрёмНефть.

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуки в теме ремонта поднял вопрос о бензе. Ну и чем же заправляться в ярославских условиях АИ98? Дак там эфир которым число октановое увеличивают "мухой" разрушается в емкостях на заправках и преврщается он... в 92. 98 не так востребован как 92 или 95 поэтому находится в емкостях долго. 98 заливал субъективно не отличается от 92. А если нет разницы зачем платить больше? Заправляюсь только на ТНК и ГазПрёмНефть.

Я сам не знаю чем заправляться. 92-й никогда не лил, по моим наблюдениям высокооктановый бенз все же лучше, сетка идеально чистая в баке!!!! После 95-го на сердечнике свечи красный налет. На киа езжу только на 98-м все чисто, после 10тык. свечи чистые, чуть грязная только резьба. В емкостях 98-й все же уже не 98-й. Срок хранения бензина полгода, когда октан не понижается. На заправках его привозят в меньших количествах, поэтому не должно быть так все плохо. Меня удивляет только одно, почему и откуда в 92-м мехпримеси????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему и откуда в 92-м мехпримеси????

Если заправляться на нормальной заправке количество мехпримесей одинаковое во всех сортах. Доказательства какие, что 92 с песком чаще, чем 98?

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если заправляться на нормальной заправке количество мехпримесей одинаковое во всех сортах. Доказательства какие, что 92 с песком чаще, чем 98?

Доказательства были выше, Слава уже у двух машин сетки из бензобака выкинул и поставил новые при пробеге 30тык., а у меня еще родная, как будто еще только с конвейера. Пробег 31тык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доказательства были выше, Слава уже у двух машин сетки из бензобака выкинул и поставил новые при пробеге 30тык., а у меня еще родная, как будто еще только с конвейера. Пробег 31тык.

Дак это скорее всего доказательсво того, что от заправки зависит. Ты заправляешься на нормальной. тем у кого сетка забита грязью надо заправляться там где ты заправляешься. Если исходно используют для приготовления всех сортов бенза одинаковый прекурсор, возят одинаковые бензовозы, емкости и фильтры на заправочном комплексе тоже одинковые. отличаются только присадками сорта топлива, неужели в 92 добавляют грязь из лужи для повышения потребительских свойств на тнк и газпромнефти?

на нормальной заправке нормальный бенз вне зависимости от вида.

мое такое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заливался 92-м на Славнефть - ТНК на выезде из города (там где тутаевское шоссе и рыбинская дорога смыкаются) был приятно удивлён, машина летит как зверюга дикая , после тутаева ехал , чуть тапку придавил - уже 130 - 140 и ещё запас

жаль что даже на этой заправке такое качество не всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения, что Славнефть на Московском (на выезде из города в сторону Москвы) ооочень плохенький. Один раз испортили бензонасос, второй- плохо заводилась! Точно сказать поломки из-за бензина или нет, не могу, но вот такие неприятности были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрения, что Славнефть на Московском (на выезде из города в сторону Москвы) ооочень плохенький. Один раз испортили бензонасос, второй- плохо заводилась! Точно сказать поломки из-за бензина или нет, не могу, но вот такие неприятности были.

 

А еще как-то на этой заправке я проткнул колесо. Баллон под замену. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове есть заправка PLUS. Есть у кого-нить инфа по ней.

Сайт в инете у них есть, вроде нормальная должна быть заправка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ростове есть заправка PLUS. Есть у кого-нить инфа по ней.

Сайт в инете у них есть, вроде нормальная должна быть заправка.

 

опиши местоположение.

рядом с автосервисом BOSCH?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще как-то на этой заправке я проткнул колесо. Баллон под замену. :-(

 

Я ж говорю, фигня, а не заправка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опиши местоположение.

рядом с автосервисом BOSCH?

на въезде в ростов если из москвы ехать, по этой стороне будет еще тнк, но это рядом с бош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на въезде в ростов если из москвы ехать, по этой стороне будет еще тнк, но это рядом с бош.

 

Та заправка которая возле бош сервиса - нормальная, сам на ней заправляюсь.

другая, на въезде со стороны москвы, НЕ возле трассы, вроде бы как тоже нормальная, там машину с работы заправляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Заехал на заправку лукоил в Ростове что напротив вокзала редкостная шарага. Раздолбано все, запраровочные автоматы из прошлого века, а вывеска типа есть экто. Залил на 100 рублей 92го пока вроде работает двигло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заехал на заправку лукоил в Ростове что напротив вокзала редкостная шарага. Раздолбано все, запраровочные автоматы из прошлого века, а вывеска типа есть экто. Залил на 100 рублей 92го пока вроде работает двигло.

можно было проехать чуть дальше и заправиться на ТНК. там топливо нормальное, сам там заправляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было проехать чуть дальше и заправиться на ТНК. там топливо нормальное, сам там заправляюсь...

я там тоже заправляюсь на этой тнк просто для интереса заехал на лукоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Почитал отзывы про "Ваши" заправки и решил написать про Переславские, наверно часто кто ездит через наш город. Сам заправляюсь только 92, т.к. пробывал 95, разницы по тяге и скорости не чуствую, были до матиза и другие авто и на них тоже разницы нет. Дак вот заправляюсь только на Славнефть или уже у нас их переименновали в ТНК, в городе у нас их три, на выездах и одна на окружной (на ней очень редко), пробывал на других (не понятно каких они фирм), то обманывают на глазах и белым днем, то качество не радует. Стаж вождения 5 лет и ни разу после заправки на Славнефть(ТНК) проблем не было, тьфу, тьфу, тьфу, хотя знаю, что там, как то все равно обманывают, т.к. знакомая работает там на кассе и каждый раз уходит домой с левыми деньгами, но не отвечает, как они там это делают. Когда еду в Москву заправляюсь там ВР, вроде как все говорят самый лучший в России бензин, хоть и дороже на рубь-два, но когда еду в Ярик, заправляюсь у нас полный бак, всетаки проверено временем. Удачи на дорогах! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю, что там, как то все равно обманывают, т.к. знакомая работает там на кассе и каждый раз уходит домой с левыми деньгами, но не отвечает, как они там это делают.
Привет Переславским!

Я тут приятеля попросил купить 5 литров бензина, дал бутыль из под воды 5 литровую. В общем не долили около литра! Не помню где заправлял, но ...! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю, что там, как то все равно обманывают, т.к. знакомая работает там на кассе и каждый раз уходит домой с левыми деньгами, но не отвечает, как они там это делают.

Иногда, владельцам топливных карт необходимо обналичить некоторое количество топлива (например по путевому листу у них пустой бак, а на самом деле полный, т.к. расчет литр/км в путевом листе всегда немного больше реального), а обналичивают его по цене немного ниже продажной... вот и разница в деньгах... + копейки накапливаются....

Когда еду в Москву заправляюсь там ВР, вроде как все говорят самый лучший в России бензин, хоть и дороже на рубь-два

На ВР не рискуй заправляться, лучше на тех же ТНК.

На ВР могут не предупредив сыпануть присадок из-за которых ты сможешь только выехать с заправки, а потом на эвакуаторе в сервис, на капремонт движка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...