Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Кто, где и кем работает?


Рекомендуемые сообщения

Забавно, оказыветься нас тут много :lol: и ведь никто по специальности не работает, не несет вечное и разумное детям :)

Я!!! Я работаю по специальности!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мине наклейка готовая?
На ск я понял, у Насти некоторый запас имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет, как нибудь, заехать, познакомиться!

На встречу то собираетесь? Мы ждём! Даже наклейку приготовили!

Конечно заезжайте!Правда на работе я всегда замороченая какая-то.На встречу собираюсь,если не испугаюсь в последний момент.Стесняюсь немного и езжу не очень(в плане парковки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно заезжайте!Правда на работе я всегда замороченая какая-то.На встречу собираюсь,если не испугаюсь в последний момент.Стесняюсь немного и езжу не очень(в плане парковки).

У Арены много парковочных мест))). Этой проблемы не будет я думаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно заезжайте!Правда на работе я всегда замороченая какая-то.На встречу собираюсь,если не испугаюсь в последний момент.Стесняюсь немного и езжу не очень(в плане парковки).

Не переживайте, я тоже плохо еще езжу, у меня стаж пол года, но ничего потихоньку доехала на встречу клуба летом (из Дядьково к Глобусу, хотя было страшно), и сейчас тоже стараюсь активно выезжать в другие районы, езжу по правилам, так как умею и не обращаю внимание на тех кто вечно куда-то спешит, торопиться, сигналит...Так что приезжайте,не пожалеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто с компьютерами на Ты, посоветуйте плиз!!!

У меня у мужа на компьютере стоит домолинк безлимитный, но он меня все время выгоняет со своего компьютера, как мне соединить два компьютера, чтобы на моем тоже был интернет? Что нужно сделать, подскажите, а то меня уже достало это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, кто с компьютерами на Ты, посоветуйте плиз!!!

У меня у мужа на компьютере стоит домолинк безлимитный, но он меня все время выгоняет со своего компьютера, как мне соединить два компьютера, чтобы на моем тоже был интернет? Что нужно сделать, подскажите, а то меня уже достало это :D

 

 

либо маршрутизатор купить (в него приходит домолинк, из него в два компьютера раздается интернет), либо поставить в компьютер мужа вторую сетевую карту (в одну карту приходит домолинк, из второй раздается интернет во второй комп), но в таком случае оба компа должны быть включены. Могу мальчика прислать, он все настроит и подключит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, кто с компьютерами на Ты, посоветуйте плиз!!!

У меня у мужа на компьютере стоит домолинк безлимитный, но он меня все время выгоняет со своего компьютера, как мне соединить два компьютера, чтобы на моем тоже был интернет? Что нужно сделать, подскажите, а то меня уже достало это :D

 

Ольчик, мой Андрюша (программер он у меня :)) шарит. Правда, сейчас он в Москве. На встрече можно будет вам детальненько поболтать. У нас 2 компа и один инет на двоих :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, это если айпи плавающий возможно :D

Он плавающий будет в маршрутизаторе. У меня на 4 дырки маршрутизатор на одном айпишнике висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов дискутировать, но мне кажется что зависит от условий предоставления услуг. Скажем каспера будет ли на четырех компах обновлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживайте, я тоже плохо еще езжу, у меня стаж пол года, но ничего потихоньку доехала на встречу клуба летом (из Дядьково к Глобусу, хотя было страшно), и сейчас тоже стараюсь активно выезжать в другие районы, езжу по правилам, так как умею и не обращаю внимание на тех кто вечно куда-то спешит, торопиться, сигналит...Так что приезжайте,не пожалеете

 

Ой и у меня пол года!Тоже по правилам езжу.На встречу уже собралась Спасибо за приглашение.До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо маршрутизатор купить (в него приходит домолинк, из него в два компьютера раздается интернет), либо поставить в компьютер мужа вторую сетевую карту (в одну карту приходит домолинк, из второй раздается интернет во второй комп), но в таком случае оба компа должны быть включены. Могу мальчика прислать, он все настроит и подключит.

Я думала достаточно просто соединить два компьютера :bad: Давайте мне мальчика. Что для начала нужно будет купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала достаточно просто соединить два компьютера :rtfm: Давайте мне мальчика. Что для начала нужно будет купить?

Да тут ничего страшного. Вопрос в том, каклй у Вас модем LAN или USB. В целом работа простая, а если и требует затрат - то копейки. Главное, чтобьы посмотрел знающий человек, чтобы корректно настроил сетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смогут ли оба компа одновременно работать в сети?

Смогут при наличии маршрутизатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем маршрутизатор? Для 2х компов? На обоих компах правильно прописать DNS сервер и усе зафурычит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, кто с компьютерами на Ты, посоветуйте плиз!!!

У меня у мужа на компьютере стоит домолинк безлимитный, но он меня все время выгоняет со своего компьютера, как мне соединить два компьютера, чтобы на моем тоже был интернет? Что нужно сделать, подскажите, а то меня уже достало это :rtfm:

много зависит от того какой именно у тебя тип подключения. если предположить что это adsl, то дальше зависет от типа модема. Если это не простой usb модем, а нормальный с сетевым интерфейсом. То самый бюджетный вариант купить хаб (коммутатор) (руб. 400-500). В этот хаб подключается твой модем, и два компа. Компы работать будут не зависимо друг от друга.

Если модем простой и имеет только usb выход то можно поставить вторую сетевую карту в комп, к которому модем подключен. Минус в том, что необходимо включать компьютер, к которому подключен модем, что бы пользоваться интернетом на втором компе. Возможно варианты например если второй комп это ноут, то в первый поставить беспроводной адаптер.

Ну и еще один вариант поставить маршрутизатор (как тут советуют), цена зависет от набора функций (например наличие беспроводного интерфейса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем маршрутизатор? Для 2х компов? На обоих компах правильно прописать DNS сервер и усе зафурычит.

 

 

:lol: DNS тут не причем.

 

 

molniaxxl, позвоните мне вечерком, сама заеду сделаю, покупать пока ничего ненадо.

 

 

Misha_R, привет от админа - админу! :rtfm:

Изменено пользователем kolovrat7511
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много зависит от того какой именно у тебя тип подключения. если предположить что это adsl, то дальше зависет от типа модема. Если это не простой usb модем, а нормальный с сетевым интерфейсом. То самый бюджетный вариант купить хаб (коммутатор) (руб. 400-500). В этот хаб подключается твой модем, и два компа. Компы работать будут не зависимо друг от друга.

Если модем простой и имеет только usb выход то можно поставить вторую сетевую карту в комп, к которому модем подключен. Минус в том, что необходимо включать компьютер, к которому подключен модем, что бы пользоваться интернетом на втором компе. Возможно варианты например если второй комп это ноут, то в первый поставить беспроводной адаптер.

Ну и еще один вариант поставить маршрутизатор (как тут советуют), цена зависет от набора функций (например наличие беспроводного интерфейса).

Недавно 2 хаба приятелю в Москве по 200 рэ купил в fcentre.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно 2 хаба приятелю в Москве по 200 рэ купил в fcentre.

еще лучше. так что все зависит от того какой модем :blush:

 

Misha_R, привет от админа - админу! :yahoo:

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Работаю на заводе с нержавейкой листовой.

Делаю всякие детали для тюнинга авто: Решетки радиатора, пороги, спойлеры, брелоки, накладки, надписи.

Любой контур, любой рисунок по вашему желанию. Все проекты индивидуальны,

Себе почти ничего не делал (только решетку простенькую и пороги), нет времени без денег работать.

 

А за ваши деньги любой акприз.

 

т. 912592 Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...