Jump to content
Sign in to follow this  
mixtim1

[Yar] Кто, где и кем работает?

Recommended Posts

А чего спортсменам грозит? :crazy:

охрана из спортсменов

Биатлонисты?

Вот если б у тебя кроме датчега еще и отверточка для него была......
У меня есть.

А чего спортсменам грозит? :crazy:
Безработица! :shock:

На днях по телевизору говорили, что много кто от охраны отказался. В связи с кризисом.

А вы случайно не пед заканчивали, у меня просто специальность немного с вашей перекликается (история-психология)?

У меня тоже самое :crazy: . Соколов декан :shock:

У меня тоже самое :cry: . Соколов декан :laugh:

Так преподаватель или психолог? признавайся!)

Биатлонисты?

биотлонистов нет, есть полиотлонисты мастера спорта, и гиревики, легкооотлеты и т.д. это на опережение следуюшего вопроса полиатлон это тот же биатлон+турник

У меня тоже самое :) . Соколов декан :)

Прикольно, я давно говорю, что куда не взгляни везде своего найдешь из педа. И Соколов личность не забываемая и Бабурина, а ты когда заканчивала, я в 2005?

Прикольно, я давно говорю, что куда не взгляни везде своего найдешь из педа. И Соколов личность не забываемая и Бабурина, а ты когда заканчивала, я в 2005?

да уж :) . Мне вот еще аграфонов запомнился-попортил мне жизнь :) . А закончила в 2008 :)

да уж :) . Мне вот еще аграфонов запомнился-попортил мне жизнь :di: . А закончила в 2008 :)

Да уж аграфонов еще тот мудак был, а у меня вот о соколове "хорошие" воспоминания :ax: А еще у нас идм вела Перфилава, железная леди, вот страху то от нее все натерпелись :)

Да уж аграфонов еще тот мудак был, а у меня вот о соколове "хорошие" воспоминания :dp: А еще у нас идм вела Перфилава, железная леди, вот страху то от нее все натерпелись :)

А меня Аграфонов завалил на экзамене в первую же сессию (у нас пол группы не сдало в тот день- у него видимо ПМС был :di: ), потом я ему 4 раза сдавала зачет на 1 курсе не помню по какому предмету и на госах мне попался его "счастливый билет" , кот он сам придумал :ax: и он меня завалил на 3! :evil: . Но зато, когда мы ездили с ним на раскопки в Ростов перед вторым курсом и жили с ним две недели в одном доме-мы вспомнили все обиды и приготовили ему и его брату "Веселый суп" со слабительным :) .

А вот от Перфиловой нас пронесло-у нас какая из Демида была милая женщина, у которой мы срывали лекции, что даже Бабурина к нам приходила на разборки :) :dd: :cu:

Edited by Наташка на ромашке

А меня Аграфонов завалил на экзамене в первую же сессию (у нас пол группы не сдало в тот день- у него видимо ПМС был :) ), потом я ему 4 раза сдавала зачет на 1 курсе не помню по какому предмету и на госах мне попался его "счастливый билет" , кот он сам придумал :) и он меня завалил на 3! :evil: . Но зато, когда мы ездили с ним на раскопки в Ростов перед вторым курсом и жили с ним две недели в одном доме-мы вспомнили все обиды и приготовили ему и его брату "Веселый суп" со слабительным :) .

А вот от Перфиловой нас пронесло-у нас какая из Демида была милая женщина, у которой мы срывали лекции, что даже Бабурина к нам приходила на разборки :roll: :dd: :cu:

Да, жестоко вы с аграфонычем 8) , надо будет нам в живую на эту тему поговорить, а то боюсь,что клубни нас не поймут.

А вы не на одном курсе учились?)

Аграфонов Петр... Я тоже у него училсь, страшный человек, :) но слушать его безумно интересно, в истории он ас! Я даже его книгу читала..., пыталась читать..., но не до конца :D

У этого Агафонова Матиза нет? :)

Всем привет!Моя весёлая профессия называется-ученый агроном,правда не работала по ней совсем,а сейчас волею судеб-продавец в автомагазине(отдел сопутка и масла)

Всем привет!Моя весёлая профессия называется-ученый агроном,правда не работала по ней совсем,а сейчас волею судеб-продавец в автомагазине(отдел сопутка и масла)

А в каком, если не секрет?

Не секрет.А это не будет считаться рекламой?"Дунай" на Калинина 27.

Не секрет.А это не будет считаться рекламой?"Дунай" на Калинина 27.

У нас не будет. :shock:

Аграфонов Петр... Я тоже у него училсь, страшный человек, :) но слушать его безумно интересно, в истории он ас! Я даже его книгу читала..., пыталась читать..., но не до конца :)

Забавно, оказыветься нас тут много :) и ведь никто по специальности не работает, не несет вечное и разумное детям :friends:

Забавно, оказыветься нас тут много :cry: и ведь никто по специальности не работает, не несет вечное и разумное детям :oops:

Мне двух практик хватило на всю жизнь :pardon: . Стараешься для них, а они сидят своими делами занимаются! :( . учителем не становятся - им надо родится :lol:

Забавно, оказыветься нас тут много :) и ведь никто по специальности не работает, не несет вечное и разумное детям :yahoo:

Нет, Светик, я не в педе училась, знаешь ведь, многие преподы из нормальных ВУЗов в шаражках подрабатывают, в одной из них мы и встречались.

"Дунай" на Калинина 27.
Надо будет, как нибудь, заехать, познакомиться!

На встречу то собираетесь? Мы ждём! Даже наклейку приготовили!