Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автопутешествие на Байкал!


Рекомендуемые сообщения

130940657.jpg

 

 

Роды были долгими и мучительными. Мысль рвануть на Байкал возникла еще весной. Узнал, что бархатный сезон там в конце июля - начале августа, потом тема начала активно обсуждаться на форуме. Два члена экипажа определились сразу: это я и моя сестра Лена, остальные периодически менялись, как говорится «то понос, то золотуха»))

 

В итоге, после всех перипетий жизни был определен состав: я (Антон aka Тоныч), друг Антон, сестра Лена и двоюродная сестра Настя. Такой вот суровый экипаж)) Ну и, конечно, боливар Сузуки Эскудо, пятидверный квадратиш 91г.в., слегонца лифтованный под 29 колеса.

 

Ознакомиться с полным содержанием отчёта и посмотреть фото можно: дави сюда!!!

Изменено пользователем Чулышман
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо за отчет - Асилил. Я так понимаю, что если сухо, то моть проедет, а вот если после дождя... только "ручной" привод

 

Хуже дорога была ? (чем на видео)

 

Как общие впечатления - чуманутый моть проедет? (с учетом опыта ОФФ-РОДА на нем же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не читал и не смотрел ни чего лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подвиг просто какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!А красотища -неописуемая и рассказ грамотный ,ПОНРАВИЛОСЬ.С нетерпением жду продолжения!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что попало не прелагаю,для вас только лучшее...Парень раньше со мной катал на Кузе.Теперь джипика прикупил,сам катает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...