Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lada Kalina и Lada Priora Club Kazan


Рекомендуемые сообщения

Даа-а-а, дядь Саш. а праздники даром не прошли, так зарос так постарел на аве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 529
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж, форумы отечественных авто как и сами отечественное авто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, форумы отечественных авто как и сами отечественное авто....

Правильно, они намного лучше Элантры

Изменено пользователем дядя Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кто то обитает а кто то и нет......мне лично там не поравилось ...поэтому меня там нет ..и не будет

Можно и тут общаться. Правда есть непроверенная инфа о скором запуске ЛКК и ЛПК форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и тут общаться. Правда есть непроверенная инфа о скором запуске ЛКК и ЛПК форумов.

Инфа правильная!Скоро будут наши форумы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20.00 около РК Ривьера состоится альтернативная встреча клубов. Приглашаються всё желающие! Рядом каток! Погода сегодня хорошая так что приезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, форумы отечественных авто как и сами отечественное авто....

 

наш автопром в большенсве случаев в морозы завелся. мотька после 40 мин непррывной езды только намек на теплый салон дала, нифко калина и таже приора  через 15 мин теплая. можно растегнутым ездить, про заднюю мотьковскую полусферу в принцыпе не размораживаенмую я молчу. так что не надо наши ТАЗики обсерать. ИМХО по заводимости в морозы и внутреннему комфорту (теплота салона и размороженные стекла), по проходимости (выезду из занесеной снегом стоянке или снеговой каше на дороге) наши Тазики мотьку за пояс заткнут, такчто имея опыт вождения тазиков 4 года скажу что гемороя не доставлял, просто стало модным все отечествееное лажать причем огульно. мне наши машины нравяться, единствено что не нравитьс это цена, на супостатские  машины чена ваще бесит ;)

 

еслибы наш автопром гаМном бы был то давно бы загнуля уже однако пока есть много людей котовые его берут, значит имеет право жить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш автопром в большенсве случаев в морозы завелся. мотька после 40 мин непррывной езды только намек на теплый салон дала, нифко калина и таже приора  через 15 мин теплая. можно растегнутым ездить, про заднюю мотьковскую полусферу в принцыпе не размораживаенмую я молчу. так что не надо наши ТАЗики обсерать. ИМХО по заводимости в морозы и внутреннему комфорту (теплота салона и размороженные стекла), по проходимости (выезду из занесеной снегом стоянке или снеговой каше на дороге) наши Тазики мотьку за пояс заткнут, такчто имея опыт вождения тазиков 4 года скажу что гемороя не доставлял, просто стало модным все отечествееное лажать причем огульно. мне наши машины нравяться, единствено что не нравитьс это цена, на супостатские  машины чена ваще бесит ;)

 

еслибы наш автопром гаМном бы был то давно бы загнуля уже однако пока есть много людей котовые его берут, значит имеет право жить 

а что про Окушку то ничо не сказал, у Моти движок по моему с нифкой не сравнить, а салон чуток токо уступает, а скоко бензина ушло на это тепло, история умалчивает, сравнивать Мотьку с Нифкой, ты б еще с Камазом Чагинским сравнил по проходимости.

А на ниФке чей шильдик на капоте стоит, чо-то мало похож на вазовскую ладью:)

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что про Окушку то ничо не сказал, у Моти движок по моему с нифкой не сравнить, а салон чуток токо уступает, а скоко бензина ушло на это тепло, история умалчивает, сравнивать Мотьку с Нифкой, ты б еще с Камазом Чагинским сравнил по проходимости.

А на ниФке чей шильдик на капоте стоит, чо-то мало похож на вазовскую ладью ;)

Смотря про какую Ниву идёт речь...Взять например ВАЗ 21213,какой там значок!?Именно Ладья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря про какую Ниву идёт речь...Взять например ВАЗ 21213,какой там значок!?Именно Ладья!!!

похоже эта нива не сравнивалась, а потом чо то сравниваете машины из разных ценовых категорий и разных классов, самый дешевый моть щзс почти сравнялся с классикой, а чуть навороченный с самарой, а вы тут про калины , приоры и шнифки говорите, у которых цена раза в полтора поболе будет.

моть кстати делается вроде не в Корее, и объясните почему шанс который делает украина стоит в базе 200 когда самара 240, причем у шанса навярняка еще и пошлины в цене

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моть кстати делается вроде не в Корее, и объясните почему шанс который делает украина стоит в базе 200 когда самара 240, причем у шанса навярняка еще и пошлины в цене

Про Шнивки кстати вы заговорили.В сообщении №307,говорится про Нивки,а не как не про Шнивки.Речь там идёт про ТАЗики,то бишь ВАЗики.

 

p.s.Кстати посмотрите с какого сообщения дисскусия началась.И в какой мы теме...

Изменено пользователем viking116
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s.Кстати посмотрите с какого сообщения дискусия началась.И в какой мы теме...

ну тема токо слегка поменялась, начиналась со сравнения иномарки А класса,с трехцилиндровым мотором, которая собирается в Узбекистане - могла и в Росии как Рено, хундай и проч.,- с машинами В класса которые собираются у нас, и с внедорожником, кузов которого иномарочный нашей сборки и производства, причем цена у которых на 50- 150 тысяч больше. у меня у самого была семерка, щас пятнашка и мотя и сравнивать их нет смысла. сравнивать их- это как сравнивать телегу с бричкой

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тема токо слегка поменялась, начиналась со сравнения иномарки А класса,с трехцилиндровым мотором, которая собирается в Узбекистане - могла и в Росии как Рено, хундай и проч.,- с машинами В класса которые собираются у нас, и с внедорожником, кузов которого иномарочный нашей сборки и производства, причем цена у которых на 50- 150 тысяч больше. у меня у самого была семерка, щас пятнашка и мотя и сравнивать их нет смысла. сравнивать их- это как сравнивать телегу с бричкой

Дисскусия началась с сообщения №302.

Изменено пользователем viking116
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че это вы тут завелись, то????. Ничего не пойму

щас еще ваши серверы с нашим до кучи сравним:ok:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матизоводы..вообще загадочный народ :ok: по себе знаю

тож не поняла :drinks: хорошо, что онлайн подраться не смогут, но зато милости просим в среду на встречу! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу про все сервисы поговорить! Как и где хто чинит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че это вы тут завелись, то????. Ничего не пойму

Всё уже нормально!Мы по телефону всё выяснили.

 

матизоводы..вообще загадочный народ :ok: по себе знаю

тож не поняла :drinks: хорошо, что онлайн подраться не смогут, но зато милости просим в среду на встречу! :dance:

В ТК Родина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матизоводы..вообще загадочный народ :cl: по себе знаю

тож не поняла :yu: хорошо, что онлайн подраться не смогут, но зато милости просим в среду на встречу! :)

Здравствуй Оль. А мы уж с Викингом ждали твоего появления с нетерпением и дрожью в коленках, с вопросом: когда нам по шапке дадут :ok: :drinks:

 

В ТК "Родина" кстати система пожаротушения не работает, заранее высматриваем запасные выходы :dance:

 

А я могу про все сервисы поговорить! Как и где хто чинит!!!

Леш а что скажешь про сервис на Солнышко за оружейным домом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Оль. А мы уж с Викингом ждали твоего появления с нетерпением и дрожью в коленках, с вопросом: когда нам по шапке дадут :ok: :dance:

 

В ТК "Родина" кстати система пожаротушения не работает, заранее высматриваем запасные выходы :cl:

 

 

Приходим со своими огнетушителями :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй Оль. А мы уж с Викингом ждали твоего появления с нетерпением и дрожью в коленках, с вопросом: когда нам по шапке дадут :ok: :cl:

:dance: вот еще, так и самой недолго схлопотать! я лучче с попкорМом в партере :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леш а что скажешь про сервис на Солнышко за оружейным домом?

Про него незнаю не чего. 

 

Вот был опыл с сервисом каторый напротив магазина ВОЕНТОРГ. Незнаю есть он там еще или нет! Было это 3-4 года назад. У меня тогда 14 была.

 

 

Приехал я к ним на развал. Все сделали все в норме. Еще поменяли целый ступичные подшибники на новые шОбы не расслаблялся и я поехал. Проехал не долеко, в начеле кировской дамбы я чуть не влетел под КАМАЗ длинномер. Потому, что когда делали развал не затянули центральную гайку и она раскрутилась. Когда начал камаз обгонять меня потянуло в право, я руль в лево а она не охотно отказывалась! Пока руль до упора в лево не вывернул и не перелетел рельсы и не вылетел на встречку (благо ее небыло) и не влител в высокий бардюр и не помял 15 литой диск каторый треснул почти пополам, она не остановилась!

 

А на встречу ехал УАЗ буханка ГИБДД так они меня за шкирку вытащили с машины думали пьяный. Еще водила КАМАЗа кричал держи его а то убежит. А я сидел меня тресло как голого на морозе (хотя лето было).

 

После тока как во всем разобрались я в сопровождении ГИБДД поехал обратно. Там товарищи ГИБДД разьеснили все пи-пи-пи-пи. Там все поняли. Напоили чаем, пирожками. Все исправили. Вот только диск я литой 3 месяца ждал. Так как он 1 не продаётся а только по 4 шт. И стоил он 5.5 тыщ один.

 

Вот такой сервис. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тема токо слегка поменялась, начиналась со сравнения иномарки А класса,с трехцилиндровым мотором, которая собирается в Узбекистане - могла и в Росии как Рено, хундай и проч.,- с машинами В класса которые собираются у нас, и с внедорожником, кузов которого иномарочный нашей сборки и производства, причем цена у которых на 50- 150 тысяч больше. у меня у самого была семерка, щас пятнашка и мотя и сравнивать их нет смысла. сравнивать их- это как сравнивать телегу с бричкой

Кстати Калина, по паспорту, тоже А класс :P как и Окушка :), а вот Самары и Приоры С-класс. Учите матчасть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Калина, по паспорту, тоже А класс :P как и Окушка :), а вот Самары и Приоры С-класс. Учите матчасть :)

не придирайтесь пожалуйста товагищ, суть вопроса - сравнение машин разных классов в общей куче = заведомо неверный ответ

по мне самая красивая машина из наших - пятнашка, токо почему то через 7 лет сквозные дырочки пошли

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так............. дамы и господа......прекратили спор о вечном......перешли к более простому....водке, бензину, пиву, девушкам

Изменено пользователем дядя Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...