Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

1июня - съезд в Сокольниках всех дэуводов


Рекомендуемые сообщения

aha1.gif1 июня в среду

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

 

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

6a0f415d.jpg

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

О Матизоводы !

Я слегка в шоке...почти никто неприехал на общую встречу Деуводов!

Были только Тигра, Хельга,VIN, BG еще одна дама и ВСЁ !!!

Ну вот! как же так можно ??? А еще радеете за дружбу между клубами...неужели не хотите тусоваться с собратьями по авто ??? Или они для вас недостаточно круты ?

Вот пригласить Ауди, БМВ, ... это завсегда пожалуйста..и сами к ним с удовольствием ездите..а своих собратьев по автомарке игнорируете ???

У меня нет слов..я не понимаю это просто нонсенс какой то :evil: :evil:

Вот такой сердитый пост получился... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Марсик нагнал тут жути какой-то. :lol:

Так ведь аж 4 человека были - это уже коллектив понимаешь.

Я вот 10 собираюсь быть. А вообще кроме встречь Дэуводов ещё дела есть всякие по жизни ну работа например. А при чем тут Ауди и БМВ вообще не понял.

Вот такой вот пост получился.... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографии

http://photofile.ru/default/do.php?id=9210491#sm

http://photofile.ru/default/do.php?aid=468467&np=y

 

мои еще дома.. появятся не раньше субботы вечером..

 

Встреча была многочисленная ( я про всех - всех - всех)

Заполонили основную часть парковки полностью..

Из нашего клуба были Тигра, Марсик, Хельга, БГ, VIN - новенькая, но очень общительная, и на матизе с автоматом СанСаныч с Супругой.

Еще там стоял вишневый матиз с автоматом, но он просто стоял, т.к. хозяйка живет в доме напротив, и на этой парковке просто паркуется... Жаль конечно что она на встречу не пришла, но про клуб знает, так что может и прочтет :evil: (покарябаный матизка сбоку - жалко бедного)

Дэуводы были не только на дэу. Приезжали старые знакомые на новых авто. Все осмотрели, потрогали, пощупали...

Было много скусностей, общения, так что на мой взгляд встреча удалась. :lol: (ну если не брать в рассчет малое количество матизклубников ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тигре, Сан Санычу с женой, БГ и Хельге за теплый прием на встрече 1 июня в Сокольниках. Была очень рада знакомству и общению. Жалко только , что был такой малочисленный состав от Матиз-Клуба. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела приехать, но у меня было ТО-2, заодно решила немножко затонироваться, а машину получила только 2-го(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Тигра. Насть, а твои фотки где - еще не успела или выложила где-то в другом месте? :lol::

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух! тонированая машинка от Старбакс!!! здорово

ну на ДР клуба ты приедешь я надеюсь? ;-)

 

на ДР к сожалению не приеду, я сейчас на отдыхе в Штатах....

так что машинку покажу после 19-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...