Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Посоветуйте хороших не дорогих юристов для получения ущерба по ДТП


ManfredM

Рекомендуемые сообщения

В Мотю въехал пьяный без документов, на полцены Матиза. Милицией был отпущен через 5 суток, в ГИБДД не является. Не собственник, но возможно была доверенность и полис

Изменено пользователем ManfredM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Простите, но "хороших и не дорогих" юристов не бывает. Либо одно, либо другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но "хороших и не дорогих" юристов не бывает. Либо одно, либо другое...

 

Платить 25-30 тыс руб за дело которое будет выиграно, но по которому я врядли чего получу не очень хочется.

 

Хотелось бы узнать фирмы которые можете порекомендовать с гуманными расценками

 

Дело уже не много проясняется - нашел телефон собственика и с ним связался. По его версии он ни чего не знает о виновнике ДТП и о ДТП, доверености ему не оформлял, но об угоне пока не хочет заявлять. Завтра идем с ним в ГИБДД

 

Если он не заявит об угоне и у него не окажется доверенности на виновника интересно я должен буду подавать на него в суд о возмещение ущерба?

 

Или же если он задним числом сделает доверенность и мне выплатит страховку страховавая, то на кого страховая потом подаст в суд на возмещение ущерба? Если какая-то выгода от этого владельцу?

 

Когда я могу продать или начать ремонтировать машину? (независимая экспертиза сделана)

Изменено пользователем ManfredM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: с гуманными расценками будет студент:-))) И хорошо, если студент...

Се ля ви - квалифицированная работа юриста стоит денех..

А только или преимущественно за долю от полученных средств - это, вероятно, к ____________:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я в курсе, в Питере из засвеченных на форуме юристов есть чел с ником Агент Смит или Мистер Смит. Он специализируется на разборах ДТП. Насчёт цен - не в курсе...

Из московских юристов - natal с параллельного форума. Месяц назад соклубнику через суд права отстоял( отбирали за пьянку). Natal в Питер часто мотается, мож чё присоветует или кого порекомендует( клиент и результатом и ценой остался вполне доволен).

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто ответит? Что получается за ситуация, если владелец не подает об угоне, а на его а/м совершенно ДПТ, то отвечать по ущербу будет он? Я думаю, что с ним видемо уже связались, чтобы он уголовное дело не завел. А если будет выписана задним числом доверенность (правдо для этого у виновника должны быть еще и права), то отвечать будет все таки виновник?

Изменено пользователем ManfredM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Ответственность должен нести в данном случае владелец, подавать в суд на него. А он если захочет может привлеч в качестве соответчиков, того кто управлял или страховую. Это должно быть его проблемой а не вашей. Чем больше времени вы даете владельцу на решение его проблем тем меньше шансов у вас получить компенсацию, т.к. основная проблема для него не водитель без доверености а ВЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я в курсе, в Питере из засвеченных на форуме юристов есть чел с ником Агент Смит или Мистер Смит. Он специализируется на разборах ДТП. Насчёт цен - не в курсе...

 

Смит. Просто Смит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смит. Просто Смит.

Сегодня протаранили мою и ещё несколько машин стоящих во дворе.(Кировский район). Машина виновника смогла удрать до соседнего двора, водитель скрылся . Смит есть некоторые вопросы, если можете. позваните мне. 921 32625 пятнадцать. Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...