Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужен аниматор на День Рождения ребенка


Рекомендуемые сообщения

У кого есть контакты аниматора (массовика-затейника) нормального, развлечь детей на Дне рождения? Аудитория 6 человек, мальчишки девяти лет, нужен час или два. С агентством мне связываться неохота, не те масштабы, просто нужен телефон "развлекальщика"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

"Сами мы не местные...", ну то есть не аниматоры. Но могу посоветовать сходить на профильный сайт типа Семья ру, Няня ру или что-то похожее. Наверняка там найдете.

Или тут http://www.moscow-faq.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
У кого есть контакты аниматора (массовика-затейника) нормального, развлечь детей на Дне рождения? Аудитория 6 человек, мальчишки девяти лет, нужен час или два. С агентством мне связываться неохота, не те масштабы, просто нужен телефон "развлекальщика"

Может, уже не актуально... На параллельном форуме - Полина(ник mammy) - профессиональная ведущая...У неё четверо детей))), так что она тему знает...Обратись к ней

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, подтверждаю, что лучших аниматоров на Д.р. ребенка (а так же свадьбы и любого другого мероприятия тебе не найти!)

Так что Полинка и Влад!

Телефон скину СМСкой, если еще актуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...