Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Москва-Александров-Юрьев- Польский-Суздаль-Иваново


Рекомендуемые сообщения

Собственно, я всю первичную информацию о "где поесть/где остановиться" черпаю вот отсюда. Настоятельно рекомендую:crazy:

В Суздали, как можно было заметить из отчета, мы были в гостинице Сокол - она в самом центре.

 

На Рождество может этот маршрут интересней? Хотя и стандартней...

 

Есть такой квартирный сервис, боюсь рекомендовать, сама не пробовала. Но, если через Москву ехать, то вот тут посмотрите или еще тут

И, конечно, гостиницами на Новый год нужно озаботиться сильно заранее.

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Etrusk2010, спасибо. А за 12 лет всё меняется, конечно... Исходя из нашего опыта (пока не очень большого - всего 8500 км по России в путешествиях, около 30 городов:) за год), даже при повторной поездке в то же место можно найти много нового и увидеть/разглядеть то, на что в первый раз не обратил внимания:D

Постараемся в следующем году обязательно сьездить! :lol: Даст Бог,кроме тех маршрутов ,о которых я уже писал,планируем в следующем году посетить Оптину пустынь,Звенигород,Киржач и окрестности(во Владимирской области),может быть Дивеево.В некоторые поездки,чтобы было весело,наверняка поедем с друзьями,на нескольких машинах. :lol: Присоединяйтесь-будем рады! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптину пустынь,Звенигород,Киржач и окрестности(во Владимирской области),может быть Дивеево.

 

...Присоединяйтесь-будем рады! :D

Мы там уже были... И "на мелочи" уже не размениваемся :)

У нас в планах по минимуму - Смоленск, Псков, Питер и Беларусь. Я-то точно знаю, что за МКАДом дороги есть... Попутчиков не ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ. Много полезной информации.

Я еще переживаю о состоянии дорог, ведь у вас снег зимой бывает. Думаю основные магистрали расчищают, а вот как насчет остальных дорог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васса , резина нужна однозначно зимняя. Собственно, мы и зимой (по снегу) путешествуем :)

Вот, например, совсем зима. Или ранняя весна, но совсем снег

Есть нечищенные дороги, есть плохо почищенные - это не мешает:D Смотрите по картам дороги, которые выделены, как основные магистрали. Они или лучше почищены, или больше "проезжены":lol:

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ездил по по такому же маршруту, но в командировку, т.е., фотографиями порадовать не могу, ездил две недели назад, как только Спарка купил))))) без проблем на зимней резине. Выехал из москвы в 5.00 утра к обеду был в Иваново, на обратном пути началась метель, и то же никаких проблем, дорогу отлично держит машинка))) вечером в 17.00 был уже в Москве. Да еще расход бензина после убитой шкоды филиции оооооооооочень порадовал)))))))))))))))))))))))).

Изменено пользователем kot822003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья! как обычно с большим удовольствием прочитал ваш рассказ,

 

Вопрос а Во Владимир не поехали? сразу на окружную?

 

Кто будет проездом рекомендую заехать Церковь Покрва на Нерли.

 

Это нужно ехать на Нижний Новогород в Боголюбово перед церковью поворачивать на право. там вниз до моста. Там оставляем машину, плати 100 или 200р и топаем пешком 2 км; но это того стоит.

 

 

а еще в тц/Глобус продают настоящие Самарское Жигулевское пиво!!! вкуууууусное!!!

Изменено пользователем VadPC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot822003

Да любой маршрут можно проехать быстро, особенно, когда в командировке:good:

Но мы любим вдумчиво гулять по городам...

 

VadPC

Во Владимире мы были в ноябре 2008 (отчет лежит тут) - это было моё первое "большое" путешествие...

У Покрова-на-Нерли мы тоже были (не до конца дочитал:ok:).

Стоянка летом стОила 50 рублей. Пешком не 2 км, а 1,5:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно... на ссылки не кликал.

а по поводу стоянки:

Может быть для матизки 50р )))

а для моего черного сааба с московскими номерами триколором на стекле и кучей антенн запросили 100рублев.

На матизе везде экономия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...