Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград]Свадебный кортеж и покатушки 19 сентября 2009 года


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю молодожен!!!

Картедж картинка просто!!!

Изменено пользователем Бякиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На волго-форуме отзывы посмотрела, правда их маловато. Народ одобрил. И на работе шеф респект и уважуху выразил, видел в Городище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня, Лариса! как видео получить?

Мы уже посмотрели-ЗДОРОВО! :ws: :o Все теперь иду подрабатывать по выходным на свадьбах. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне в личку на волгоградском форуме пришло сообщение:

 

Уважаемый vad34!

А можем ли мы использовать фотографии свадьбы для небольшой заметки в издании "Домино. Авто"? Ведь получилось необычно, симпатично, почему же не рассказать об этом читателям?

И о клубе заоодно расскажем, если вы поделитесь информацией

 

Елена

 

Я ответил что совершенно не против и думаю что ни кто из клубников не против и оставил свой номер телефона. Теперь буду ждать звонка.

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже посмотрели-ЗДОРОВО! :shock:

Теперь дайте посмотреть другим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что мне в личку на волгоградском форуме пришло сообщение:

 

Уважаемый vad34!

А можем ли мы использовать фотографии свадьбы для небольшой заметки в издании "Домино. Авто"? Ведь получилось необычно, симпатично, почему же не рассказать об этом читателям?

И о клубе заоодно расскажем, если вы поделитесь информацией

Елена

 

Я ответил что совершенно не против и думаю что ни кто из клубников не против и оставил свой номер телефона. Теперь буду ждать звонка.

Обязательно напиши, что бы в заметке правильно адрес форума написали :shock:

И конечно же сюда просто обязательно ссылку перепости!!!

Ждем!!!

 

Кстати народ, отпишитесь все же, сколько машинок было?

 

Альфик, какие же вы красавчики оба!!! Прям глаз не отвести!!! Респект и уважуха за креатив!!!

 

Фотки скачала!!!

ААА!!! Феерично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати народ, отпишитесь все же, сколько машинок было?

 

машин было 15 или 16, точно не помню. Потому что одни уезжали другие подъезжали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С слов редактора Елены в четверг будут сдавать в работу страничку с нашей статьёй. Сегодня буду составлять текст о нашем клубе, событии и т.д., обещаю не ударить лицом клуба в грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь завтра, тоже, выложить свою часть фоток :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С слов редактора Елены в четверг будут сдавать в работу страничку с нашей статьёй. Сегодня буду составлять текст о нашем клубе, событии и т.д., обещаю не ударить лицом клуба в грязь.

Не сомневаюсь!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ifolder.ru/14107350

 

вот еще фото. пароль старый (то что всех нас объединяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

За то что помогли со свадьбой, и приехали участвовать в картеже. Спасибо за подарки они нам очень понравились. Вот как обещал фото одного из них post-18388-1253625801_thumb.jpg

 

В среду обязательно приеду к Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости по поводу статьи в газету.

 

Сегодня редактор мне написала:

 

Отправляю в работу! Ждите номера в среду, страница "Кают-компания" , предпоследний цветной разворот.

Еще раз спасибо за инфу и потраченное на написание время! И всему клубу спасибо Буду следить за форумом, чтобы в следующий раз не пропустить какой-нибудь значимое событие и поприсутствовать.

 

 

Ждёмс с нетерпением! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала архив с фоточками... А он не открылся... пишет что ошибка... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.domino-press.ru/newsite/node/186

Опубликовано Al-Amin в Пт, 09/25/2009 - 15:14 Недавно волгоградцы были ошарашены необычным для нашего города зрелищем - свадебным кортежем из 16 автомобилей… «Дэу-Матиз».

 

Событие организовали «одноклубники» Волгограда для своего регионального представителя. В «Матиз-клубе» сейчас официально состоит 48 матизоводов, из них 45 - именно «Матизы», а другие три - друзья клуба. О свадьбе Артема и Ирины клуб узнал за месяц. Тогда-то Артём и сообщил, что хотел бы кортеж из «Матизов» и «сердечко» - специально выстроенную фигура из машин, которая была однажды сделана в Санкт-Петербурге. Идея всем очень понравилась, и клуб приступил к подготовке.

И вот долгожданный субботний день наступил. 16 «Матизов» и одна «Ока» были украшены лентами, цветами, свадебными наклейками, шариками. Первая машина кортежа - машина жениха. Сама свадьба была в Городище. К сожалению, у ЗАГСА все «Матизы» не поместились, но благодаря компактным размерам машинок 4 «Матиза» отлично припарковались на заполненной парковке. Дальше маршрут был к Мамаеву кургану, затем на Аллею Героев. На площади перед НЭТом клуб воплотил в реальность задумку с матизовским сердцем. Результат - на фото. Согласитесь, зрелище потрясающее!

Можно с уверенностью сказать, что, несмотря на большое количество машин, кортеж не причинил неудобств соседям по потоку. Водители были просто в восторге - махали, сигналили, даже поздравляли на ходу. Знаки внимания оказывали все виды автотранспорта, начиная от грузовиков и заканчивая мотоциклистами. Наверное, ни одна свадьба не вызывала столько эмоций у окружающих. Даже суровые лица гаишников расплывались в улыбках, и «люди при исполнении» приветствовали кортеж мигалками и спецсигналами. Пешеходы фотографировали необычный кортеж и пересчитывали участников. И все эти моменты заряжали «одноклубников» позитивом и хорошим настроением! «Матиз-клуб» - молодцы!

 

«Матиз-клуб» благодарит водителей Волгограда за то, что они с пониманием отнеслись к событию и проявляли уважение и терпение на дороге.

 

Фотографии и информация предоставлены волгоградским отделением всероссийского «Матиз-клуба». www.matizclub.net

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, VAD несколько раз же просила, проверь написание клуба!!!

И все равно написали не правильно.... :blink:

У нас клуб БЕЗ тире!

И вот тут: "официально в клубе состоит...".

Неплохо бы было сказать, что только в Волгорадском отделении клуба столько-то машинок, а в общем на сайте более 10,000 человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик!

"Тире" в название клуба вставил редактор! Я ей писал без тире!

Да, было бы неплохо, но речь шла о Волгоградской ветке клуба. Я ей дал ссылку на общий форум, сказал что там много городов и есть волгоградская ветка, она сама читала что да как. Да и как бы всё я помнить не могу, что смог выдавить из себя мой мозг то я и написал редактору.

Извините если кого зацепил статьёй! Что у меня спрашивал редактор то я и отвечал ей!

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...