Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу в Питер!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Еще в прошлом году с мужем собирались в Питер, но не сложилось. Желание побывать в Питере осталось.

В сентябре есть возможность выбраться в этот замечательный город. Так как финансы ограничены, прошу советов, где

побюджетнее можно остановиться на 4-7 дней в Питере или ближнем пригороде с автомобильной парковкой. Смотрела в

интернете: отели, которые предлагают - нам не по-корману. За ранее благодарна за любые советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Побюджетнее - пригород в частном секторе, с машиной вам в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побюджетнее - пригород в частном секторе, с машиной вам в самый раз.

А что в частном секторе сдается жилье? Как найти такое жилье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Останавливались в июне в Мотеле "Карина" в городе Всеволожск http://www.motelkarina.ru/... цена 1500(?) за двухмесный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частном секторе жилье - это , думаю, не сложно: Мы когда приехали на вокзал, часов в 5 утра, при выходе стояло много-много желающих (в т.ч. бабульки) сдать комнату/квартиру.. Теоретически не должно быть дорого..

 

А еще в Питере есть т.н. хостелы.. Это что-то наподобие общежития.. Вот все пытаюсь найти в интернете, где мы жили, но совсем забыла название:oops: Помню м. Купчино, а там дальше на трамвайчике минут 15.. Честно говоря, было не удобно вечером добираться, т.к. он находится почти у КАДа, но если Вы на машине - думаю проблем не будет! Сколько заплатили за номер не припомню (2 года назад было), но было значительно дешевле гостиниц.. Номер: все чистенько было, даже уютно; душевая кабина, туалеты, кухня общие на несколько номеров.. Мы были единственные постояльцы, та что проблем не было. Единственный минус был - месторасположение, зато съэкономили хорошо:rtfm:

Такие хостелы есть и в центре - но они соответственно будут подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в Питере с друзьями в начале июля, жили в хостоле "невский,5" за 2ух-местный номер за сутки 2000руб, не знаю дорого это или нет...зато выходишь и Дворцовая площадь сразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница "Карелия" - в Питере не центр, при бронировании ч.з. инет - 2400,00 классный номер, завтрак входит. МОТЮ паркануть без проблем. Очень довольны остались. Пусь не центр, но при наличии машины 8 км до центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех! Еще в прошлом году с мужем собирались в Питер, но не сложилось. Желание побывать в Питере осталось....

 

Здравствуйте! А я как раз зашла на матизовский форум , чтобы оповестить о "горящем" предложении вот тут, но сейчас в конце августа, перед первым сентября. Ссылки с первых постов, да и рекламу в форумах не очень сама уважаю, поэтому напишите просто в личку про сентябрь, поможем. Встречаем гостей "на пять" - останетесь довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...