Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НАСТА

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О НАСТА

  • День рождения 21.09.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Смоленская область (67)
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Смоленская область (67)
  1. НАСТА

    Детские афоризмы

    Ирише год и 7 мес. Ждем лифт. Открываются двери лифта и от туда выходит мужчина с догом. Ириша с удивлением: - Ого лошадка!!! Иго-го-го!!! Ирише год и 8 мес. Угостили Иришку конфетой. Я: - Ириш, что надо сказать? Ириша немного застенчиво: - Дай еще конфетку.
  2. Спасибо, Степанна, за последние новости о здоровье Николая!!! Читала и слезы от радости сами побежали по щекам. Это же здорово: хоть и медленно, но Николай поправляется! Николай молодец, он сильный, он справится!
  3. Как Николай? Напишите, пожалуйста, давно ни каких новостей. Николаю и родственникам много-много сил!
  4. НАСТА

    Хочу в Питер!

    Огромное спасибо за советы! Пока в поиске....
  5. НАСТА

    Хочу в Питер!

    А что в частном секторе сдается жилье? Как найти такое жилье?
  6. НАСТА

    Детские афоризмы

    Ириша: - Мама, а как малыши писаются? Я: - В штаны. Ириша: - Покажи! Я: - Ну надо же, варежки от снега первый раз намокли и сразу сели! Ириша: - Куда? Ириша копается в песочнице: - Мамочка, угодай, что у меня в кастрюльке? - Кашка. - Нет! - Супчик. - Нет! - А что же? - Земеееелька.
  7. Приветствую всех! Еще в прошлом году с мужем собирались в Питер, но не сложилось. Желание побывать в Питере осталось. В сентябре есть возможность выбраться в этот замечательный город. Так как финансы ограничены, прошу советов, где побюджетнее можно остановиться на 4-7 дней в Питере или ближнем пригороде с автомобильной парковкой. Смотрела в интернете: отели, которые предлагают - нам не по-корману. За ранее благодарна за любые советы.
  8. Ребята, какие ВЫ ВСЕ молодцы!!! Какие ВЫ дружные и отзывчивые! Я зарегистрировалась не давно, но с ВАМИ переживаю и молюсь за Николая с первых дней. Я очень рада, что в такое тяжелое время, есть такие люди, как ВСЕ ВЫ!!! Я счастлива, что я в ВАШИХ рядах.
  9. Привет всем!!! На форум захожу больше трех месяцев. Была делема, какую машину купить для поездок по городу. Муж случайно нашел Ваш форум, в итоге я заочно влюбилась в эту машинку. Неделю назад у меня появился серебристый Матизик. Водитель из меня пока еще некудышный, хотя права давно. Учусь! Муж проехав на нем, был приятно удивилен динамикой, легким управлением и вместительностью. Принимайте в свои ряды!
×
×
  • Создать...