Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча ростовского Матизклуба


Рекомендуемые сообщения

Что-то не верится! :)

Посмотри в мои честные глаза Боб :) разве они могут лгать ?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блинблинблин!

крутокрутокруто!

замечательно понавстречались... уважуха

Все такие бодрые и замечательные )

Серёге спасибо за такие штучки, которые окошки моют! :)

у меня в машине кто-то забыл, аккуратно сделанный из кусочка бумаги, Веер

Девочкам спасибо за прощальные поцелуи ;)

 

Веер забыл мой сын, он его из садика приволок вчера и попер на встречу. И судя по всему полазел у тя в машине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веер забыл мой сын, он его из садика приволок вчера и попер на встречу. И судя по всему полазел у тя в машине ;)

А чего тогда Ева устраивала разборки???? ни чего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) свои я отдала в надежнейшие руки... т.ч. от меня их не ждите))))

 

Не поняла в какие такие руки??? ;)

 

Аура ты попала :)

Веер беленький маленький Артем припер из садика, а уж дальше куда он его кидал этого я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще оспорить мона кто попал ;) Минер расстроился что на встречу у него получилось приехать :) .Вот я так и знала все фотографии вечером смотреть будут! А я как всегда в последнюю очередь! Завтра утром... Так не честно! У меня ж ночь бессонная будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, фоток сегодня не будет. Это долго тянется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я просто в восторге от вчерашней встречи ;) Все такие замечательные! Хочу жить в Ростове! Если б я жила в Ростове, я бы ездила на встречи каждую неделю. И неважно, что там никого не было бы, я бы стояла и тихо грустила! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких дружных участников у нас пока нет, да и вообще с численностью не густо. Приезжайте как нибудь всем клубом, зажгите народ! Будем рады вас принять. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Просто надо наш тихий городок всколыхнуть! Устроить показательное выступление по центральным улицам города! С музыкой и песнями!!! Вот тада народ опомнится! Саша давай замутим такое, на этих выходных а потом все на речку купаться!!! Как на это смотрите ?! :)

А еще у меня вопрос мне смайликов совсем не хватает... Как мне их еще добавить? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Таганрог!!!! Я туда хоть каждый день!!! (кстати, в воскресенье опять еду на "солнечный" родителям жуть как понравилось теперь они на меня наседают...)

Да..и что там со мной на фото?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких дружных участников у нас пока нет, да и вообще с численностью не густо.

Ну, Ростов тоже с маленького начинал.

 

Точно! Просто надо наш тихий городок всколыхнуть! Устроить показательное выступление по центральным улицам города! С музыкой и песнями!!! Вот тада народ опомнится! Саша давай замутим такое, на этих выходных а потом все на речку купаться!!! Как на это смотрите ?! :)

А еще у меня вопрос мне смайликов совсем не хватает... Как мне их еще добавить? ;)

На этих выходных не получится. Да и для организации встречи 2-х дней мало, как ни крути.

 

А смайлики можешь вставлять, как рисунки, например, отсюда: http://yoursmileys.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arch Огромное спасибо за мороженное, рыбку и поцелуй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за что бы скататься в Таганрог )))

давайте на следующих выхах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Ростов тоже с маленького начинал

Да, саша, мы только вчера вспоминали первую встречу в бильярдной От заката до рассвета. Но все равно ж было 6 машин... ;)

 

я тоже за что бы скататься в Таганрог )))

давайте на следующих выхах?

на следующих еще можно. А то потом все под завязочку занято будет, вплоть до середины августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arch Огромное спасибо за мороженное, рыбку и поцелуй :)

Пожалста, рад, что угодил

 

arch ДЖЕНТЕЛЬМЕН!!!

;) Когда вокруг столько Дам!

 

А Настоясчие Жентельмены, Те, Которые меняли Же колесо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса, колесами, а когда сразу всем дамам угодил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Таган с радостью, там и на пляже можно поволяться, и вечером потусить и домики там посуточно сдаються))))

 

Колеса, колесами, а когда сразу всем дамам угодил ;)

Вот что правда, то правда... archтакой молодец))) токо вот при расстовании вчера я только девочек целовала))) мальчиков как то побоялась)) вдруг у кого там есть их девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалста, рад, что угодил

 

 

;) Когда вокруг столько Дам!

 

А Настоясчие Жентельмены, Те, Которые меняли Же колесо...

Настоящие все!!! Каждый Жентельменит в силу своих умений и возможностей))) Кто-то мороженым. кто-то колёсами)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...