Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградское отделение автоклуба Smallcar.ru приглашает на автопробег!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот и познакомились мы с ОКАводами. Ребята очень веселые, дружелюбные. Нам очень понравилось. :crazy: Было 10 машин марки Ока, 3 Матиза и 1 пятерка. В середине пробега к нам присоединился не клубный матиз, мы ему визитку дали. Устраивали парные гонки: ока с матизом, ока с окой, матиз с матизом. Ока победила матиза. А вообще победила дружба! :) Оставляем свой фото-отчет.

post-27440-1246645695_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнование матиз с матизом :)

 

Соревнование Ока с Матизом :crazy:

 

Встреча у танка

post-27440-1246646312_thumb.jpg

post-27440-1246646773_thumb.jpg

post-27440-1246647195_thumb.jpg

post-27440-1246647658_thumb.jpg

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VAD,ну и че это за нафиг? Всех съагетировал,а сам не появился.

Эт как это не появился? :crazy: А кто бегал и фоткал, а когда ехал и махал руками из первой машины? И если что, я был единственный кто пил пиво за здоровье ОКОводов и МАТИЗоводов! :(

Даже фотодоказательство есть, в посте koroleva672 где фотка с флагом я стою справа и рукой машу. Так что я чист :)

 

Позор на наши неседые головы! :)

Там ОКА с четыремя горшками под капотом(1.2л) и если мне не изменяет память у неё 72 лошади в табуне. Но МАТИЗ молодец старался! :lol:

И как уже говорили, победила дружба! :)

 

Вот тут тоже фото и обсуждения нашего пробега http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?...&start=1650

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAD,тогда прошу прощения. Я не узнал тебя,а меня Альфыч не узнал) Это говорит о том,что кроме клубных наклеек нам нужны еще и клубные бейджики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанные фото:

5d1ba687d66e.jpg

 

cccf6a4a96df.jpg

 

3db343379cca.jpg

 

Есть диск, со всеми фотками, отдаю вам!!! Кто захочет его забрать, стучите в личку. Пересечёмся!!!

 

Что??? Никому не нужен диск с фотками?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модест,терпение и еще раз терпение. Привези на очередную клубную встречу. Или давай сегодня вечером пересечемся. Звони 8-903-468-11-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур, я то что, я ничего!! Просто вы молчите... Сёдня я не могу, подготовка к празднованию дня рождения... На встрече так на встрече отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сделать комплимент Модесту..... Ловкая у тебя музыкальная шкатулка!!!!! молодец!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сделать комплимент Модесту..... Ловкая у тебя музыкальная шкатулка!!!!! молодец!!! :crazy:

Ооо :aggressive: я опять все пропустил. А что там? Мы в тот вечер видели эту машинку, правда у нас самих машину раздувало от музыки - летели домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, надеюсь вчера рассмотрел?? :yahoo:

независимая Тигра, стесняюся спросить :yahoo: , а Вы откуда знаете??? За комплимент спасибо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жужа, надеюсь вчера рассмотрел?? :)

Ну да, уже не актуально. Рассмотрел - да и ещё как расслушал :)

Изменено пользователем Жужа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модест, ты в автозвуке не участвовал? в мае. я не очень-то следила за действом, но, кажется, тебя видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет меня поддержать 18 июля на парковке Ленты, где будут проходить очередные соревнования по автозвуку ЛАС-2009???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, зрителя)

я только заказал акустику себе) в пятницу обещают привезти. На днях еще надо доехать купить визомат, изолон и фанеру) на выходных заберу машину из ремонта и займусь дверями =) в них как раз заказал 16см динамики и усилитель)

Да и с ними какой из меня участник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не хочет меня поддержать 18 июля на парковке Ленты, где будут проходить очередные соревнования по автозвуку ЛАС-2009???

О, я тоже съездил бы, правда пока не знаю получится ли. Время известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...