Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 22 мая у Университета


Рекомендуемые сообщения

aha1.gif22 мая в воскресенье

aha1.gif наша встреча

aha1.gifна площадке у центрального входа МГУ

aha1.gif с 13-00 и до последнего приехавшего

 

повестка дня:

Общение, решение мелких тех.вопросов, знакомство.

На встрече желательны бейджики с ником и именем. А так же можно брать с собой вкусности.. Если хочется. Всегда приветствуется горячий чай в термосах.

 

проезд:

С ТТК можно попасть на Университетский проспект, а дальше нужно попасть на площадку у центрального входа в МГУ. Можно проехать под кирпич напрямую от смотровой. Но для тех кто не хочет нарушать есть альтернатива. Через улицу Менделеева. Там нет запрещающих знаков.

Так же через улицу Менделеева на площадку можно попасть с Ломоносовского проспекта.

 

карта проезда:

892385.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
кстати!

если у кого есть складной столик... ну как бы мы не ехали общаться, а вкусности все равно привозим, то для мини-пикничка пригодился бы  :) :wink:  :?

 

хочу заехать в OBI и купить столик, а к нему пару складных стульчиков со спинкой... так что думаю, что одним столом обеспечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же столик-то! Заслуженный, с первой встречи с нами живет. На встречи по воскресеньям могу привозить. А вот в будни...извиняйте. Правда, столик небольшой. Тута смотреть:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=109

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]
]а ничего кстати если к Вам в гости заедемс?  :lol:  :(

 

м. Коломенская? соседи однако :lol: :)

 

))) Ага.... Однако !!! )))

ты не из "Парусов" случаем?

Тигра по другую сторону Коломенской - на Милионщикова (раскрываю место дислокации 8) ). Зато я почти из Парусов - с Кленового бульвара (на стороне Парусов). Только там стройку затеяли. Такой вид теперь с метромоста на Паруса закроют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра постараюсь обязательно приехать. А то в лицо мало кого знаю. Да и повод хороший- день рождения у меня завтра. :lol: Отметим?! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я завтра постараюсь обязательно приехать. А то в лицо мало кого знаю. Да и повод хороший- день рождения у меня завтра. :lol: Отметим?! :wink:

 

А то!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я завтра постараюсь обязательно приехать. А то в лицо мало кого знаю. Да и повод хороший- день рождения у меня завтра. :lol: Отметим?! :wink:
Какое удачное совпадение...:lol: обязательно отметим :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старейшины, подскажите, а обязательно надо бейджик или можно так, просто с желанием пообщаться  :lol: ?

лучше с бейджиками, но можно приехать у ТИгры попросить формочка куда вставляется бумажка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда всё делось? Фотографии со встречи , ссылки на альбомы ? :lol:

На всякий случай приведу две ссылочки на фотки со встречи

http://photofile.ru/default/do.php?aid=453959&np=y (чесно говоря здесь мне качество не понравилось как они показываются),вот здесь намного получше ,но чтобы увидеть качественное изображение придется кликнуть "Исходное изображение" ,итак вот вторая ссылочка http://foto.rambler.ru/users/leon-ko/20/ ,кстати буду очень рад если оставите свои каментарии :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что тут было (сохранилось у меня в кэше браузера, извините что без картинок и смайликов)

 

Aleksa Добавлено: Вс Май 22, 2005 17:47 pm

Да, очень оперативно

в течение вечера будет мой фотоотчет и отчет в письменной форме

 

Aleksa Добавлено: Вс Май 22, 2005 18:13 pm

Сам отчет:

Встреча названчена на час на Университете

Приезжаю ровно в час на Университет, наших никого, а на нашем месте тусуются Тойоты Селика. Стока народу, я подумала что к нам в гости но их слишком много.

Постояла позвонила всем кому можно, тишина. Одна Наталья (Сенок) сказала уже подъезжает. Подъехал Igosha, мы с ним постояли подождали минут 20 и поехали по округе мож где-то еще наших найти. По дороге встретили Samaxal и Hobbit, вернулись на наше место. Потихоньку начал народ пдъезжать ( в каком порядке точно не скажу не помню): Сенок (Наталья), Анатолий, Helen of Troy с мужем, Godiva, Starbaks, Седой с семьей, Leon-ko, Avis Rara с другом, Сергей Massster, Greg ( Григорий), Stasy с семьей и в конце приехали Tractor и Helga.

К нам еще подошли Sizal с мужем, потом поехали в автосалон выбирать Матизку.

Очень здорово все прошло. Много всего вкусного было и осталось. Поздравили Седого с Днем рождения хором.

В основном весь народ разошелся часа в 4, а некоторые еще остались и пробыли там до 17. В половине 5 к нам подъехали из клуба BMW//Style - JUX и Classic.

очень приятно было познакомиться и приглашали нас на свою встречу

в начале 6 все раъехались, но так не хотелось

покаталась на Импрезе, очень понравилось. Респект Igosha

 

P.S. извините, если кого-то не упомянула или в чем-то ошиблась. не нарошно

 

Aleksa Добавлено: Вс Май 22, 2005 18:21 pm

Вот и фотоотчет

посмотреть можно здесь: http://photofile.ru/default/do?id=8865243

 

Stasy Добавлено: Вс Май 22, 2005 19:47 pm

Классик!

Клевая у тебя тачка!!! Я думала, что в аватаре твоя, ан нет!!!!

Алекса!

Все было класс! Мне очень понравилось, и мужу и сыну! В общем встречаться это здорово!!!

Спасибо всем кто приехал!

После того как я прокатилась на Матизке (огромное спасибо Хоббиту) я окончательно влюбилась в это маленькое, шустренькое ТС!

Теперь осталось найти финансы и купить малышку!

В общем у меня море иммоций! Спасибо всем еще раз!!!

 

Сёнок Добавлено: Вс Май 22, 2005 20:04 pm

Всем привет еще раз. Рада была пообщаться. Позитива - море, впечателния - супер. В след. раз возьму еще один стульчик (третий нашла))) бум пировать...=)))

 

Aleksa Добавлено: Вс Май 22, 2005 20:05 pm

а я возьму бадминтон, волейбольный мяч и летающую тарелку и конечно ролики

 

Godiva Добавлено: Вс Май 22, 2005 20:12 pm

Диме и Жене из БМВ-клуба респект за фото... молодцы, что приехали теперь и мы к вам

Саш, у меня фотофайл почему-то не открывается

Забыли еще одного молодого человека без бейджика на серебристом матизе ау, отзовитесь, кого забыли

все было здорово, всем спасибо за компанию!!!

Тигре и Марсику - айяяй... мы вас ждали (как там насчет билайновских симок )

 

Aleksa Добавлено: Вс Май 22, 2005 20:15 pm

Странно, попробуй еще разок с Фотофайлом

ой, точно, был молодой человек без бейджика!

просим отозваться

простите, что не спросили сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вторая ссылочка http://foto.rambler.ru/users/leon-ko/20/ ,кстати буду очень рад если оставите свои каментарии :(
2 Leon-ko

Респект за фото. Очень классно получилось и качество отличное! Тока балет был не на льду, а на асфальте :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вторая ссылочка http://foto.rambler.ru/users/leon-ko/20/ ,кстати буду очень рад если оставите свои каментарии :D
2 Leon-ko

Респект за фото. Очень классно получилось и качество отличное! Тока балет был не на льду, а на асфальте :) :lol:

Ну про лёд-это так образно :lol: ( вообще то балет на асфальте звучит..........не очень :oops: ) рад что понравилось ,там кстати можно посмотреть и другие альбомы (правда не связанные с Матиз клубом ,но не менее интересны ,для этого надо кликнуть Леонид Корн слева наверху ,если конечно интересно :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...