Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[spb]19.07.09 - отдОхнем по летнему!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Коркинском дефилировал пока ))) :) Кто не успел видеть тот не успел

Вчера два раза там мимо проезжал... не видел... Ну раз опыта и смелости набрался...

 

...да, вопрос... Афиши расклеиваем, или закрытый показ?.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для колонны мотиков - нет :) , для других - просто плотное движение, и то исходя из ширины дорожного полотна... :)
ну я колонну мотиков не имел в виду,а б\других участников дорожного движения,если одна полоса и потики плотненько,а их штук 20,то тяжело их будет обогнать!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я колонну мотиков не имел в виду,а б\других участников дорожного движения,если одна полоса и потики плотненько,а их штук 20,то тяжело их будет обогнать!!!!!!!!!!

Опыт есть, обгоняют... да и мы не стоим... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен ты бы нас встретила у въезда в Ломоносов и возглавила колонну как местный житель А насчет программы мероприятия я б с удовольствием прогулялся по парку а потом покушал бы шашлык на карьере или на заливе эт без разницы

На въезде в Ломоносов по нижней дороге тяжело стоять. Там нет парковочек, закутков, и обочина напряженная.

 

TerraKota, чтоб гулять по Ломоносовскому парку где посоветуешь оставлять машины?

Мне видится 2 хороших места.

1. Нижняя дорога на выезде из Ломоносова, резко огибает угол парка (налево). За этим углом н адороге много места, широко и там правильный вход в парк. Правда если ехать из города то вход на противоположной стороне дороги.

2. Край парка, который примыкает к Ломоносову. Сейчас посмотрел, это называется Иликовский проспект. Там спокойно и тихо, запарковаться можно найти где. Как там со входом я не знаю.

 

Вообще, Лена, могу привести колонну в Ломоносов по верхней дороге (пьяной). Вот на ее входе в Ломоносов тебе стоять и нас ждать будет без проблем. Там широко и не напряжно.

 

 

и с-с-списочек участников... :)

Список участников начинал формироваться вот тут :)

http://www.lanos.cc/forum/topic813-15.html#p10086

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в воскресение, а не в субботу. В воскресение у меня неименяемые планы :laugh:

А так хотелось отметиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение, обязательно пробка из Ломоносова, Петергофа, Стрельны в сторону города :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где все те, кто собирался... В итоге было 3 Матиза!

 

=======

Фотки, как всегда выкладываем вконтакт http://vkontakte.ru/event10568521

 

В воскресение, обязательно пробка из Ломоносова, Петергофа, Стрельны в сторону города :db:

Плотное движение, это не пробки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки это когда я 1.5 километра с волхонки на киевское шоссе выежал 2 часа)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробок-то и не было... Плотненько было только в Стрельне... Нормально вернулись в город, хотя и уезжали последними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробки это когда я 1.5 километра с волхонки на киевское шоссе выежал 2 часа)))))

Это засадный перекресток. Пока там не построили нормальную развязку, его спокойнее объезжать, благо вариантов объезда масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это засадный перекресток. Пока там не построили нормальную развязку, его спокойнее объезжать, благо вариантов объезда масса.

да затупили тогда,хотели побыстрее а получилось,как обычно,говорил жене давай через Красное село.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки традиционно чуть попозже выложу. Пробок не видела, где меня везли не знаю.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы то же обьезжали какую то пробку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю 13 снимков от меня.

Снимал мало, но кажется главное ( скупнемся :laugh: ) снял.

http://photofile.ru/users/phormula/150111681/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываю 13 снимков от меня.

Снимал мало, но кажется главное ( скупнемся :laugh: ) снял.

http://photofile.ru/users/phormula/150111681/

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...